Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
Визит Эрдогана в США, запланированный на 9 мая, откладывается, сообщил...
Польша предложила союзникам пододвинуть систему ПРО к Калининградской области...
Задержан еще один фигурант дела о теракте в "Крокусе", сообщил источник...
Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 16 процентов годовых
Западные советники участвуют в подготовке Киевом диверсий, заявил Шойгу...
Российские военные уничтожили боевиков, которых ВСУ хотели перекинуть под...
В деле Иванова могут появиться новые фигуранты
В деле Иванова могут появиться новые фигуранты, сообщил источник
ВС России нанесли удар по станции Балаклея во время выгрузки украинских...
Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине,...
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
Визит Эрдогана в США, запланированный на 9 мая, откладывается, сообщил источникВизит Эрдогана в США, запланированный на 9 мая, откладывается, сообщил...
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 18 августа 15:39: Лимузин Ельцина выставлен на продажуЛимузин Ельцина выставлен на продажу

Новость: 12 августа 13:59: Театр МДМ будет ставить "Призрака Оперы"Театр МДМ будет ставить "Призрака Оперы"




 Деловые новости Деловые новости 
23 ноября, 13:03

Samsung Electronics получает 27 наград CES Innovations 2013

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, полупроводников и телекоммуникаций, объявила о получении 27 престижных наград на Международной выставке потребительской электроники (CES) Innovations Awards 2013. Всего за последние четыре года CES, крупнейшая в мире ярмарка потребительских технологий, которая ежегодно проводится Ассоциацией потребительской электроники (СEA), присудила компании Samsung 117 наград.

Две из 27 наград CES 2013 компания Samsung получила за лучшие инновации и четыре - за экодизайн. Жюри CES Innovations, в состав которого вошли выдающиеся независимые дизайнеры, инженеры и представители СМИ, оценивало необычный дизайн и исполнение современных потребительских электронных товаров в 29 категориях.

"Компания Samsung продолжает создавать превосходные, лучшие в своем роде продукты, контент и услуги, - говорит Й. К. Ким, президент и исполнительный директор Samsung Electronics America, Inc. - Мы гордимся тем, что CEA и индустрия в целом оценили наше стремление, и с нетерпением ждем возможности продемонстрировать наши новинки на международной выставке CES-2013".

В числе награжденных продуктов компании Samsung Electronics - телевизоры, домашние кинотеатры, мобильные телефоны, планшеты, бытовая техника, серверы, программное обеспечение и компьютерные компоненты. Все награжденные продукты Samsung будут представлены на международной выставке CES-2013, которая пройдет с 8 по 11 января 2013 г., на стенде N 12004 в Центральном зале Конференц-центра Лас-Вегаса. Они также будут продемонстрированы на выставке CES Unveiled - официальном мероприятии CES для прессы, которое пройдет с 16 до 19 часов в воскресенье, 6 января, в Бальном зале С, South Seas, Mandalay Bay.

Многие продукты-победители будут впервые показаны на пресс-конференции Samsung в рамках CES, которая состоится в 14 часов в понедельник, 7 января 2013 г.

85-дюймовый UHD-телевизор и видеокамера Samsung Smart TV получили две награды Best of Innovations Awards.

- 85-дюймовый UHD-телевизор Samsung, самый большой в мире жидкокристаллический UHD-телевизор сверхвысокой четкости, отличается реалистичным изображением с более чем 8 млн. пикселей, что в четыре раза больше разрешения дисплеев Full HD. В UHD-телевизорах Samsung используется инновационная технология улучшенного затемнения и очень высокий коэффициент контраста, что позволяет получить более глубокий, натуральный черный и более чистый белый цвет, усилить детализацию и добиться непревзойденной чистоты изображения. Кроме того, этот новый, современный телевизор отличается большим, динамическим диапазоном звучания.

- Видеокамера Samsung Smart TV поддерживает разрешение Full HD и позволяет использовать функции Smart Interaction, такие как управление жестами и распознавание лиц, при подключении к телевизору Smart TV без встроенной камеры.

- LED-телевизоры Samsung Smart TV 2013 серии 7500 и 8000, а также OLED-телевизоры получили награду Design and Engineering Awards 2013.

- Компактная SMART- камера Samsung EX2F с широким спектром возможностей удовлетворит потребности даже самых взыскательных фотолюбителей и отличается превосходным качеством изображения и работы, полным ручным управлением, прочным, но легким корпусом и надежным беспроводным подключением.

- Индукционная варочная поверхность Samsung с расширенной зоной нагрева упрощает готовку. На ней можно готовить несколько блюд одновременно или использовать посуду нестандартного размера, а специальный датчик предотвращает выкипание, предупреждая пользователя и автоматически уменьшая температуру до предустановленного уровня.

- Samsung GALAXY S III - третье поколение флагманских и очень успешных смартфонов GALAXY S компании Samsung.

- Samsung GALAXY Note 10.1- новый опыт работы с планшетом, возможность создавать новый контент с помощью фирменного электронного пера S-Pen, многозадачности и уникальной функции Multi Screen, а также непревзойденная производительность за счет четырехъядерного процессора частотой 1,4 ГГц.

- Программируемые NFC-наклейки Samsung TecTiles? и программируемое мобильное приложение TecTiles? помогают пользователям интегрировать технологию NFC в свою жизнь.

- Ультрабук Samsung Series 9 Premium - сочетание мощности и скорости с невероятным дисплеем и изысканным дизайном в непревзойденном, удивительно легком устройстве.

- Цветной лазерный принтер Samsung CLP-365W- идеальное решение для дома и небольших компаний, великолепная цветопередача, возможность беспроводной печати и компактный, эргономичный корпус.

- Прозрачный дисплей Samsung NL22B- настоящее произведение искусства, цельный и мощный 22-дюймовый прозрачный ЖК-телевизор.

- Мобильная DRAM-память Samsung LPDDR32 ГБ - невероятно быстрая рабочая память для современных смартфонов, планшетов и других мобильных устройств. Поддерживая скорость передачи данных до 1600 Мбит/с, она обеспечивает оптимальную производительность мобильных устройств, включая поддержку формата Full HD в режиме реального времени.

- Карта памяти Samsung MicroSD 64 ГБ соответствует всем требованиям современных потребительских аудио- и видеоустройств к безопасности, эффективности, производительности и охране окружающей среды. Карта позволяет записывать до 96 часов HD-видео, до 60 000 фотографий за один сеанс и до 50 000 часов музыки. Карта microSD Samsung 64 ГБ обеспечивает максимальную рандомную скорость среди аналогов (1800 рандомных входов/выходов в секунду и 500 IOPS при рандомной записи).

- Двухъядерный процессор Samsung Exynos 5 Dual - первый в мире двухъядерный процессор ARM Cortex A-15. Благодаря технологии обработки данных HKMG (High-K Metal Gate) 32-нм двухъядерный процессор Exynos 5 с частотой 1,7 ГГц обеспечивает непревзойденную производительность для флагманских мобильных устройств при небольшом энергопотреблении. Мобильные продукты с двухъядерным процессором Exynos 5 - это сверхбыстрые устройства с приятным пользовательским интерфейсом высокого разрешения WQXGA.

В рамках проекта Planet First?, призванного к 2013 году сделать компанию одной из самых безопасных в мире для окружающей среды, Samsung разрабатывает экологически безопасные продукты и строит экологически чистые производства. Последние достижения компании Samsung в этой области были отмечены четырьмя наградами за экодизайн, в том числе:

- DRAM-память Samsung Green LRDIMM 64 ГБ - высокотехнологичный модуль памяти, разработанный для серверных систем и поддержки инфраструктуры широкого ряда серверных приложений. Он обеспечивает максимальную производительность памяти, доступную для серверов на сегодняшний день (1333 Мбит/с), и позволяет при максимальной загрузке получить конфигурации памяти для четырехсторонних серверных систем с невероятно высокой пропускной способностью (3 ТБ). Память работает под напряжением 1,35 В и, по результатам испытаний компании Samsung, в среднем экономит до 70% электроэнергии (на единицу плотности) по сравнению с другими модулями DDR3-памяти RDIMM 1,5 В класса 50-нм.

О международных наградах CES 2013 Innovation

Престижная премия Innovations Design and Engineering Awards, спонсируемая CEA, вручается за достижения в области разработки и инжиниринга с 1976 г. Заявки на получение премии CES Innovation оцениваются по следующим критериям:
- технические качества (по спецификациям и используемым материалам);
- эстетика и дизайн (по предоставленным фотографиям);
- области применения и функции продукта, потребительская ценность;
- уникальные или новые функции, которые могут понравится потребителям;
- преимущества дизайна и новизна продукта по сравнению с другими предлагаемыми на рынке позициями.

Отбираемые претенденты на получение премии отличаются инновационным дизайном и исполнением. Это могут быть необычные сочетания различных технологий или существенные усовершенствования предыдущих вариантов дизайна.

Претенденты на получение премии Innovations Design and Engineering Awards 2013 представлены на странице http://cesweb.org/Awards/CES-Innovations-Awards.aspx, где указаны категории устройств, а также названия всех продуктов, содержится информация о производителях и дизайнерах, описания, фотографии и URL-адреса.

Samsung Electronics Co., Ltd. - мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил 143,1 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics - 206 000 человек в 197 офисах, расположенных в 72 странах мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media&Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LED. Samsung Electronics, признанная лидером отрасли по ряду экономических, экологических и социальных критериев, в 2011 году была названа самой устойчивой компанией в области технологий в ежегодном обзоре индекса устойчивости Dow Jones Sustainability Index. В 2011 году компания получила пять премий "Продукт года" (за смартфон Galaxy S, планшетный компьютер GalaxyTab, 3D Blu-Ray плеер BD-D7500; нетбук NF310 и цифровую камеру SH100). Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите www.samsung.com
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Деловые новости Хроника новостей 
Некурящим россиянам предлагают сократить рабочий день

10 ноября 09:37
Минздрав разработал законопроект о создании регистра доноров

1 декабря 04:04
Определена дата передачи трона императора Японии наследнику

1 декабря 07:04
В Германии выдали первое разрешение на строительство "Северного потока - 2"

12 декабря 17:04
Таманскую часть моста в Крым соединили с фарватерной аркой

13 декабря 17:04
Путин назначил Митрофанову главой Россотрудничества

19 декабря 17:04
В России произошел массовый сбой в работе касс

20 декабря 13:04
Болгария заморозила сделку с Россией по ремонту МиГ-29 из-за жалобы Украины

20 декабря 23:04
Суд в Лондоне выдал приказ о всемирном аресте активов Коломойского

21 декабря 08:04
В США прибыл первый танкер с российским газом

24 января 20:04
В Госдуме назвали сообщения о перевозках угля из КНДР через Россию "уткой"

26 января 13:04
В Кремле прокомментировали обвинения в перевозках угля из КНДР

26 января 14:04
Умер основатель IKEA Ингвар Кампрад

28 января 14:04
Россия запросила консультации с Евросоюзом в ВТО по делу об импорте свинины

30 января 22:04
Германия разрешила строительство "Северного потока - 2" в своих водах

31 января 14:04
Резервный фонд официально прекратил свое существование

1 февраля 02:04
Началось возведение железнодорожных пролетов моста в Крым

5 февраля 10:04
Oracle ограничила сотрудничество с российскими нефтегазовыми компаниями

8 февраля 10:04
Строители рассказали об успехах в возведении моста в Крым

9 февраля 11:04
Олег Дерипаска покидает пост президента "Русала"

23 февраля 04:04
S&P повысило рейтинг России до инвестиционного уровня

24 февраля 01:04
Сделка с акциями "Роснефти" на 9,1 миллиарда долларов может сорваться, пишут СМИ

1 марта 08:04
В "Роснефти" прокомментировали выход ExxonMobil из совместных проектов

1 марта 11:04
"Газпром" начал процедуру расторжения контрактов с "Нафтогазом"

3 марта 15:04
"Газпром" уведомил "Нафтогаз" о начале расторжения контрактов

5 марта 16:04
Врио главы Кузбасса уволил четырех заместителей

16 апреля 09:04
ФНС с 1 августа начнет публиковать данные, считавшиеся налоговой тайной

31 июля 03:04
О росте ВВП, доходах и безработице. Ключевые заявления Путина на форуме "Россия зовет!"

20 ноября 15:04
Минздрав Хабаровского края возглавит экс-управделами депздрава Москвы

17 августа 07:04
Дегтярев уволил главу Минздрава Хабаровского края

17 августа 08:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 461
 Главная новость дня Главная новость дня 
Визит Эрдогана в США, запланированный на 9 мая, откладывается, сообщил источник
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
7 сезон Игры престолов будет коротким (фото)
Николас Кейдж сломал ногу во время съемок
Малахова хотят убрать с Первого канала
В Кёльне около 100 человек застряли на канатной дороге (фото)
Пугачева затмила невесту Никиты Преснякова (фото, видео)
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ