Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
Суд арестовал бизнесмена Фомина, обвиняемого во взятке бывшему замминистра...
Российские военные создадут над Запорожской областью "защитный купол"
Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на...
Сотрудники МЧС предотвратили прорыв дамбы в Абатском районе Тюменской области...
Антонов назвал ложью обещания Киева не применять ракеты ATACMS по территории...
США признали возможность новых успехов России в СВО в ближайшие недели
Пентагон подтвердил тайную передачу ракет ATACMS Украине
Байден подписал закон о помощи Украине и пообещал поставки оружия в ближайшие...
Замминистра обороны Иванова обвиняют в махинациях с подрядчиками, заявил...
Путин поручил проиндексировать размер выплат пострадавшим из-за паводков...
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
Суд арестовал бизнесмена Фомина, обвиняемого во взятке бывшему замминистра обороны ИвановуСуд арестовал бизнесмена Фомина, обвиняемого во взятке бывшему замминистра...
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 25 июля 10:30: На МУЗ-ТВ новая звездная ведущаяНа МУЗ-ТВ новая звездная ведущая

Новость: 22 июля 09:00: Родион Газманов устроил "Самый яркий день"Родион Газманов устроил "Самый яркий день"




 Деловые новости Деловые новости 
11 января, 16:21

Samsung Electronics представила новые аудиосистемы премиум-класса

Samsung Electronics представила новые аудиосистемы премиум-класса
Samsung Electronics представила новые аудиосистемы премиум-класса
Samsung Electronics представила новые аудиосистемы премиум-класса
[все 4 фото]
Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области цифровых медиа и технологий цифровой конвергенции, сегодня представила новую линейку аудиосистем с непревзойденными возможностями беспроводного подключения, лучшим на сегодняшний день качеством звучания и легкой, как никогда ранее, интеграцией в интеллектуальную систему Samsung Smart TV.

Новая линейка аудиоустройств включает в себя:
- "Саундбар" с ламповым усилителем (модель HW-F750) - первая в мире система формата "саундбар" с встроенным ламповым усилителем, обеспечивающим превосходное качество звука.
- Портативный Bluetooth-динамик (модель DA-F60) - компактная аудиосистема, в которой удобство использования и качество управления поднялись на новый уровень. DA-F60 оснащен передовым кодеком aptX и поддержкой NFC-соединения.
- Домашний кинотеатр формата 7.1 (модель HT-F9750W) - система домашнего кинотеатра, разработанная специально для новой линейки телевизоров 2013 модельного года. Отличается утонченным дизайном и бескомпромиссным удобством использования.
- Blu-ray плеер премиум-класса (модель BD-F7500) - передовой плеер с поддержкой форматов изображения сверхвысокой четкости Ultra High Definition (UHD), обеспечивающий по-настоящему реалистичное изображение.

"Мы стремимся удовлетворять потребности наших покупателей не только в высоком качестве изображения, но и в превосходном звучании, сопровождающим его. Поэтому, в дополнение к новой линейке телевизоров, мы представляем и новую линейку аудиосистем, - говорит Санни Ли (Sunny Lee), исполнительный вице-президент департамента Visual Display Business в Samsung Electronics - В представленных устройствах нашли свое воплощение самые последние, инновационные решения в сфере дизайна и звучания систем домашнего кинотеатра, способные удовлетворить даже самого взыскательного телезрителя".

Премиальный Smart Blu-Ray плеер Samsung BD-F7500 и "саундбар" Samsung HW-F750 были удостоены премии CES Innovation Award. Это стало очередным доказательством лидерства компании Samsung в сфере инноваций, дизайна и технических решений.

Новую аудиосистему Samsung HW-F750 формата "саундбар", первую в мире оснащенную ламповым усилителем, смогут по достоинству оценить любители мощного, теплого и естественного звучания. Металлический дизайн корпуса "саундбара" идеально сочетается с внешним видом новой премиальной линейки телевизоров Samsung 2013 года. Встроенный гироскопический датчик автоматически отрегулирует звук вне зависимости от того, в каком положении будет установлена система вертикальном или горизонтальном. "Саундбар" HW-750 оснащен фирменной технологией Samsung Sound Share, обеспечивающей высококлассное звучание и широкие возможности для беспроводной трансляции звука посредством Bluetooth-соединения.

Отличаясь легкостью в использовании, новая аудиосистема от Samsung дает возможность пользователю управлять различными функциями и режимами с пульта дистанционного управления телевизором - при подключении в единую систему "саундбар" будет автоматически включаться при включении телевизора. Благодаря элегантному дизайну металлической рамки и автономного беспроводного сабвуфера, олицетворяющему синергию благородной классики и ультрасовременности, аудиосистема HW-F750 сможет дополнить новые телевизоры Samsung Smart TV, а также стать изюминкой любого интерьера.

В портативном Bluetooth-динамике (модель DA-F60) удобство использования и качество управления поднялись на совершенно новую высоту. Люди все больше и больше используют смартфоны, планшеты и другие мобильные устройства в качестве основного хранилища музыки и другого мультимедийного контента и поэтому хотят наслаждаться высоким качеством звучания где угодно и когда угодно. Новая портативная аудиосистема Samsung DA-F60, весом чуть более 1300 грамм, обладает функционалом полноценной аудиосистемы и при этом идеальна для использования вне дома.

В конструкции DA-F60 используется неодимовые магниты и пассивный излучатель, обеспечивающие высокий уровень звучания, который часто можно встретить в аудиосистемах класса High-End, с такими признаками, как низкочастотная репродукция и отсутствие искажений, даже на высоких уровнях громкости. Пользователи смогут насладиться лучшими характеристиками звучания благодаря встроенной технологии кодеков aptX. А поддержка технологии Near-Field Communications (NFC) позволяют подключить NFC-совместимые устройства, в том числе новые смартфоны GALAXY S III и GALAXY Note II, простым прикосновением мобильного устройства к аудиосистеме. Кроме того, наличие фирменной технологии Samsung AllShare означает, что пользователь может использовать DA-F60 в качестве внешнего динамика для телевизоров Samsung Smart TV, подключив его через Bluetooth-соединение.

Система домашнего кинотеатра формата 7.1 (модель HT-F9750W) была разработана специально для новой линейки телевизоров 2013 модельного года. Отличается утонченным дизайном и бескомпромиссным удобством использования. Фирменная технология Sound On, реализованная в телевизорах Samsung 2013 года, позволит пользователям (при условии, что HT-F9750W подключен к телевизору) мгновенно переключить звук встроенной аудиосистемы на 1330-ваттную аудиосистему домашнего кинотеатра одним нажатием кнопки на пульте ДУ. Флагманская система домашнего кинотеатра Samsung имеет гибридную систему усилителей (ламповый усилитель + цифровой усилитель) собственной разработки, а также новейшие функции Smart TV, открывающие безграничные возможности для мультимедиа и развлечений.
Новый кодек DTS Neo fusion, разработанный эксклюзивно для Samsung, и усилитель на основе нитрида галлия (GaN) обеспечивают непревзойденное звучание в диапазоне до 80 кГц. В сочетании с ламповым усилителем, предназначенным для предварительного усиления, система домашнего кинотеатра позволит даже самым искушенным пользователям насладиться чистым, естественным звуком без искажений. CPID-спикер увеличивает звуковое разрешение, для того чтобы слушатель смог уловить каждую деталь.

7.1-канальная аудиосистема домашнего кинотеатра может создавать вертикальное звучание без необходимости использования поворотного динамика, гарантируя пользователям реалистичную звуковую картину, сравнимую по уровню с профессиональными аудиосистемами в современных кинозалах.

Отличительной чертой нового домашнего кинотеатра также является исключительное качество изображения. Фирменный процессор Samsung 4K Scaler обеспечивает яркое и натуральное изображение, а также позволяет преобразовать контент высокой четкости в новейший формат сверхвысокой четкости - UHD (Ultra-High Definition). Это означает, что новая система домашнего кинотеатра будет совместима со всеми будущими телевизорами сверхвысокой четкости, в том числе с новыми моделями Samsung Smart TV, которые появятся на рынке в 2013 году.

Blu-ray компонент, входящий в систему домашнего кинотеатра HT-F9750W, позволяет запускать несколько приложений одновременно, а также отличается последней версией Samsung Smart Hub и Samsung AllShare. 7.1-канальный домашний кинотеатр Samsung мощностью 1330 ватт станет прекрасным выбором для человека, которому требуется передовой центр домашних развлечений с исключительным качеством звучания.

Blu-ray плеер премиум-уровня (модель BD-F7500) с поддержкой форматов изображения сверхвысокой четкости Ultra High Definition (UHD) обеспечивает по-настоящему реалистичное изображение и, благодаря системе масштабирования изображения из SD/HD в UHD, позволяет взглянуть по-новому на любимые фильмы из домашней коллекции.

Новый Blu-Ray плеер Samsung с технологией масштабирования изображения до формата сверхвысокой четкости, позволяет конвертировать обычный контент в формате HD до контента со сверхвысоким разрешением, который поддерживают новейшие UHD-телевизоры. Тонкий плеер Samsung отличается фирменным двухъядерным процессором и экосистемой Samsung Smart TV, включающей в себя такие технологии, как Smart Hub и AllShare, благодаря чему пользователи смогут наслаждаться не только беспрецедентным качеством изображения, но и интуитивно понятным, удобным интерфейсом.

Дизайн устройства сочетает в себе одновременно современные и классические черты. Глянцевые элементы черного цвета контрастируют с алюминиевой отделкой серебряного цвета - цветовое решение, часто встречающееся на многих современных плоскопанельных телевизорах.

В графический процессор плеера BD-F7500 интегрирован запатентованный Samsung алгоритм, улучшающий визуальное качество блочного низкоскоростного закодированного изображения и сокращающий появление артефактов изображения. Данная технология необходима в первую очередь для улучшения качества потокового изображения, загружаемого через Интернет, а также для повышения резкости изображения.

Новый проигрыватель оснащен высокопроизводительным двухъядерным процессором, работающим на частоте 900 МГц, благодаря чему пользователи смогут наслаждаться не только лучшим на сегодняшний день качеством изображения, но и высокой скоростью работы в сети Интернет.

Новая линейка аудиосистем Samsung будет демонстрироваться на международной выставке потребительской электроники (CES) на стенде Samsung # 12004, в Центральном зале 8-11 января 2013 года.

Samsung Electronics Co., Ltd. - мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил 143,1 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics - 227 000 человек в 203 офисах, расположенных в 75 странах мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media & Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LED. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите сайт: www.samsung.com.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Деловые новости Хроника новостей 
Некурящим россиянам предлагают сократить рабочий день

10 ноября 09:37
Минздрав разработал законопроект о создании регистра доноров

1 декабря 04:04
Определена дата передачи трона императора Японии наследнику

1 декабря 07:04
В Германии выдали первое разрешение на строительство "Северного потока - 2"

12 декабря 17:04
Таманскую часть моста в Крым соединили с фарватерной аркой

13 декабря 17:04
Путин назначил Митрофанову главой Россотрудничества

19 декабря 17:04
В России произошел массовый сбой в работе касс

20 декабря 13:04
Болгария заморозила сделку с Россией по ремонту МиГ-29 из-за жалобы Украины

20 декабря 23:04
Суд в Лондоне выдал приказ о всемирном аресте активов Коломойского

21 декабря 08:04
В США прибыл первый танкер с российским газом

24 января 20:04
В Госдуме назвали сообщения о перевозках угля из КНДР через Россию "уткой"

26 января 13:04
В Кремле прокомментировали обвинения в перевозках угля из КНДР

26 января 14:04
Умер основатель IKEA Ингвар Кампрад

28 января 14:04
Россия запросила консультации с Евросоюзом в ВТО по делу об импорте свинины

30 января 22:04
Германия разрешила строительство "Северного потока - 2" в своих водах

31 января 14:04
Резервный фонд официально прекратил свое существование

1 февраля 02:04
Началось возведение железнодорожных пролетов моста в Крым

5 февраля 10:04
Oracle ограничила сотрудничество с российскими нефтегазовыми компаниями

8 февраля 10:04
Строители рассказали об успехах в возведении моста в Крым

9 февраля 11:04
Олег Дерипаска покидает пост президента "Русала"

23 февраля 04:04
S&P повысило рейтинг России до инвестиционного уровня

24 февраля 01:04
Сделка с акциями "Роснефти" на 9,1 миллиарда долларов может сорваться, пишут СМИ

1 марта 08:04
В "Роснефти" прокомментировали выход ExxonMobil из совместных проектов

1 марта 11:04
"Газпром" начал процедуру расторжения контрактов с "Нафтогазом"

3 марта 15:04
"Газпром" уведомил "Нафтогаз" о начале расторжения контрактов

5 марта 16:04
Врио главы Кузбасса уволил четырех заместителей

16 апреля 09:04
ФНС с 1 августа начнет публиковать данные, считавшиеся налоговой тайной

31 июля 03:04
О росте ВВП, доходах и безработице. Ключевые заявления Путина на форуме "Россия зовет!"

20 ноября 15:04
Минздрав Хабаровского края возглавит экс-управделами депздрава Москвы

17 августа 07:04
Дегтярев уволил главу Минздрава Хабаровского края

17 августа 08:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 461
 Главная новость дня Главная новость дня 
Суд арестовал бизнесмена Фомина, обвиняемого во взятке бывшему замминистра обороны Иванову
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Кристен Стюарт встречается с женщиной
Брэд Питт появился на публике в жуткой одежде (видео)
Наталья Штурм разделась на море (фото)
Матвиенко: Бузова далеко не дура (видео)
Опубликованы ранние снимки Дэвида Боуи (фото)
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ