Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области
Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины
СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране
"Заплатили сотни миллионов". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой...
В Кургане произошла протечка дамбы
Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум
Власти Кургана попросили эвакуироваться жителей еще трех микрорайонов
Украина должна самостоятельно обеспечить себя солдатами, заявил генсек...
Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля в случае агрессии Тель-Авива...
Иран пригрозил Израилю зеркальным ответом в случае ударов по ядерным объектам...
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской областиРоссийские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 16 июля 18:18: ЧП в московском метро: погибло 19 человекЧП в московском метро: погибло 19 человек

Новость: 25 августа 09:35: Новый пляжный хитНовый пляжный хит




 Деловые новости Деловые новости 
12 февраля, 11:57

ООО "УК "АГАНА" объявляет о продаже имущества

ООО "УК "АГАНА" сообщает о продаже имущества Закрытого паевого инвестиционного фонда художественных ценностей "Собрание. ФотоЭффект" в форме публичного предложения на электронной площадке. Вниманию коллекционеров и инвесторов будут предложены уникальные произведения мастеров российской и мировой фотографии. Коллекция фотографий ЗПИФ художественных ценностей "Собрание. ФотоЭффект" включает в себя более 295 000 отпечатков и 400 000 негативов. На торги выставляются 4 лота.

Лот N1. "Коллекция, включающая 46 104 фотографий и 139 350 негативов зарубежных авторов 1920-1970 годов". Коллекция состоит из подлинных авторских фотографических отпечатков, выполненных в период с 1920-х до конца 1970-х годов в технике желатино-серебряной печати и негативов. В коллекции содержатся подлинные произведения классика зарубежной фотографии 1950-х - 1970-х годов Х.Фюрстель-Хайнцела и уникальный фотоархив Т.Секкьяролли, включающий в себя собрания кинематографистов итальянского неоклассицизма Ф.Феллини, М.Мастроянни, С.Лорен, П.-П.Пазолини и др.

Лот N2. "Коллекция, включающая 127 792 фотографии и 224 398 негативов советских авторов 1920-1960 годов". Коллекция состоит из подлинных авторских фотографических отпечатков в технике желатино-серебряной печати и негативов. В коллекцию включены подлинные произведения, входящие в фотоархив А.Е.Бадаева - известного советского политического деятеля, Наркома пищевой промышленности РСФСР (1937-1938), председателя президиума Верховного Совета РСФСР и заместителя председателя президиума Верховного Совета СССР (1938-1944). Фотоотпечатки объединены общественно-политической тематикой. Также в данную коллекцию входят авторские фотографические отпечатки и негативы Д.Бальтерманца (1912-1990) и Г.Зельмы (1906-1984).

Лот N3. Коллекции "Андрей Карелин, Вилльям Каррик и другие отечественные фотографы XIX века", "Дуткевич Ю. и другие отечественные фотографы XIX века", включают фотографии русских авторов в период с 1860-х до 1990-х гг. Коллекции состоят из подлинных авторских фотографических отпечатков в различных техниках печати и негативов. Культурно-историческую ценность представляют уникальная серия фотографий российской Императорской фамилии; личные архивы племянницы певицы М.Ермоловой; композитора Лядова; архив З.Плужниковой; серия портретов Станиславского; личный архив Т.Щепкиной-Куперник и М.Крестовской. Большую часть коллекции занимает уникальный архив Первой Мировой войны, включающий в себя полковой альбом и фотографии военнопленных под Магдебургом. В коллекции содержатся подлинные фотографические произведения классиков советской фотографии 1920-30-х гг.: Также несомненную ценность представляет архив ТАСС 1950-х годов; серии фотографий изображающих Чернобыль; фотографии, отображающие советскую армию 1980-х гг.; уникальный личный архив Л.Брежнева; личный архив фотографий Ю.Лужкова и др.

Лот N4. Коллекции, включающие фотографии зарубежных авторов в период с 1850-х до 1930-х гг.", коллекции "Анри Картье-Брессон и другие классики мировой фотографии", "Знаковые персоны американской истории", "Dr. Graziani", "Карл Штрусс и зарубежная послевоенная фотография", "E. Flamechon и другие фотографы XIX - начала XX веков", "Альбомы Европы и Азии XIX - XX веков", "Архив фотографий техасской тюрьмы 1920-х - 1930-х гг. и реклама кино", "Вернер Мосли и другие зарубежные фотографы XX века", 58 фотоархивов. Коллекции состоят из подлинных авторских фотографических отпечатков в различных техниках печати и негативов. В коллекции содержатся уникальные фотоальбомы "Европа, XIX век", "Европа, XX век", "Европа и Азия, XX век", "Азия" ведущих мастеров мировой фотографии: Felix Bonfils, Carlo Naya, Pascal Sebah, Antonio Beato. Представляют интерес уникальный фотоархив "Немецкие колонии в Африке. Табачные плантации"; произведения, отображающие зарубежную моду 1930-х годов и другие фотографии 1920-х - 1940-х годов. На подлинных фотоотпечатках итальянского фоторепортера Т.Секкьяроли представлена съемка фильма "Подсолнухи" (I Girasoli), проходившая в Москве с участием таких звезд итальянского кинематографа, как С.Лорен и М.Мастроянни.

Продажа имущества будет проводиться в электронной форме на электронной площадке "В2B-Center", адрес сайта в сети "Интернет": http://www.b2b-center.ru/market/. Прием заявок осуществляется на электронной площадке в электронной форме каждый календарный день с 13 февраля 2013 года до 15 марта 2013 года с 11: 00 до 17: 00 мск в порядке, установленном внутренним регламентом электронной площадки.

Начальная цена лотов действует до 13 февраля 2013 года включительно. Начиная с 14 февраля 2013 года, цена каждого из лотов последовательно 23 раза снижается на 4 процента от его начальной цены каждый календарный день. В случае, если имущество не будет продано после такого снижения, цена каждого из лотов последовательно 7 раз снижается на 1 процент от его начальной цены каждый календарный день.

Победителем признается участник, который первым представил в установленный срок надлежащую заявку-акцепт на покупку имущества, содержащую подтверждение принятия всех условий публичного предложения, в том числе предложение о цене имущества, установленной для определенного периода действия. С момента определения победителя прием заявок прекращается.

Об ООО "УК "АГАНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "АГАНА" основано в 2000 г.
Компания имеет лицензию на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами N 21-000-1-00043, выданную ФКЦБ России 17 января 2001 г.; лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами N 077-09778-001000, выданную ФСФР России 21 декабря 2006 г.
Полное наименование, номер и дата регистрации правил доверительного управления паевым инвестиционным фондом в ФСФР России: Закрытый паевой инвестиционный фонд художественных ценностей "Собрание. ФотоЭффект" - N1985-94173534 от 23.11.2010 г.
Под управлением компании находятся 5 открытых паевых фондов, 6 закрытых паевых фондов, пенсионные резервы НПФ, пенсионные накопления НПФ и пенсионные накопления ПФР, находящиеся в портфелях - "Консервативный" и "Сбалансированный".
ООО "УК "АГАНА" входит в группу "АА" (очень высокая надежность - второй уровень) по Индивидуальному рейтингу надежности Управляющих компаний Национального Рейтингового Агентства.
Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходность в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Взимание надбавок и скидок уменьшит доходность инвестиций в инвестиционные паи. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами фонда.
Получить подробную информацию о паевых инвестиционных фондах под управлением ООО "УК "АГАНА" и ознакомиться с их правилами и иными документами, а также с условиями доверительного управления ценными бумагами можно в пункте приема заявок по адресу г. Москва, ул. Шаболовка, дом 31, стр. Б, на сайте по адресу http://www.agana.ru и по телефонам: +7 (495) 980-13-31.
Результаты деятельности управляющей компании по управлению ценными бумагами в прошлом не определяют доходы управления в будущем.
Настоящий документ предоставлен исключительно в порядке информации и не является предложением о проведении операций на рынке ценных бумаг и, в частности, предложением об их покупке или продаже.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Деловые новости Хроника новостей 
Некурящим россиянам предлагают сократить рабочий день

10 ноября 09:37
Минздрав разработал законопроект о создании регистра доноров

1 декабря 04:04
Определена дата передачи трона императора Японии наследнику

1 декабря 07:04
В Германии выдали первое разрешение на строительство "Северного потока - 2"

12 декабря 17:04
Таманскую часть моста в Крым соединили с фарватерной аркой

13 декабря 17:04
Путин назначил Митрофанову главой Россотрудничества

19 декабря 17:04
В России произошел массовый сбой в работе касс

20 декабря 13:04
Болгария заморозила сделку с Россией по ремонту МиГ-29 из-за жалобы Украины

20 декабря 23:04
Суд в Лондоне выдал приказ о всемирном аресте активов Коломойского

21 декабря 08:04
В США прибыл первый танкер с российским газом

24 января 20:04
В Госдуме назвали сообщения о перевозках угля из КНДР через Россию "уткой"

26 января 13:04
В Кремле прокомментировали обвинения в перевозках угля из КНДР

26 января 14:04
Умер основатель IKEA Ингвар Кампрад

28 января 14:04
Россия запросила консультации с Евросоюзом в ВТО по делу об импорте свинины

30 января 22:04
Германия разрешила строительство "Северного потока - 2" в своих водах

31 января 14:04
Резервный фонд официально прекратил свое существование

1 февраля 02:04
Началось возведение железнодорожных пролетов моста в Крым

5 февраля 10:04
Oracle ограничила сотрудничество с российскими нефтегазовыми компаниями

8 февраля 10:04
Строители рассказали об успехах в возведении моста в Крым

9 февраля 11:04
Олег Дерипаска покидает пост президента "Русала"

23 февраля 04:04
S&P повысило рейтинг России до инвестиционного уровня

24 февраля 01:04
Сделка с акциями "Роснефти" на 9,1 миллиарда долларов может сорваться, пишут СМИ

1 марта 08:04
В "Роснефти" прокомментировали выход ExxonMobil из совместных проектов

1 марта 11:04
"Газпром" начал процедуру расторжения контрактов с "Нафтогазом"

3 марта 15:04
"Газпром" уведомил "Нафтогаз" о начале расторжения контрактов

5 марта 16:04
Врио главы Кузбасса уволил четырех заместителей

16 апреля 09:04
ФНС с 1 августа начнет публиковать данные, считавшиеся налоговой тайной

31 июля 03:04
О росте ВВП, доходах и безработице. Ключевые заявления Путина на форуме "Россия зовет!"

20 ноября 15:04
Минздрав Хабаровского края возглавит экс-управделами депздрава Москвы

17 августа 07:04
Дегтярев уволил главу Минздрава Хабаровского края

17 августа 08:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 461
 Главная новость дня Главная новость дня 
Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Водитель разбил юбилейный Ferrari через час после покупки (фото)
В Кёльне около 100 человек застряли на канатной дороге (фото)
Катя Жужа покидает Сейшельские острова
Новые маленькие кроссоверы известных марок выходят на рынок.
В Кёльне около 100 человек застряли на канатной дороге (фото)
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ