Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
Палата представителей поставила проекты о помощи Украине на голосование...
Подполье сообщило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях...
Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области
Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины
СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране
"Заплатили сотни миллионов". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой...
В Кургане произошла протечка дамбы
Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум
Власти Кургана попросили эвакуироваться жителей еще трех микрорайонов
Украина должна самостоятельно обеспечить себя солдатами, заявил генсек...
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
Палата представителей поставила проекты о помощи Украине на голосованиеПалата представителей поставила проекты о помощи Украине на голосование...
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 16 июля 18:18: ЧП в московском метро: погибло 19 человекЧП в московском метро: погибло 19 человек

Новость: 25 августа 09:35: Новый пляжный хитНовый пляжный хит




 Новости Hi-Tech Новости Hi-Tech 
19 февраля, 14:55

Samsung создает революцию в стирке и уходе за вещами

Новости по теме: Еще в одном округе Курганской области ввели режим ЧС из-за угрозы наводнения
Samsung создает революцию в стирке и уходе за вещами
Samsung создает революцию в стирке и уходе за вещами
Samsung создает революцию в стирке и уходе за вещами
[все 3 фото]
Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области бытовой техники, с гордостью представляет последние инновации для стирки и ухода за вещами, объединенные в новой стиральной машине Samsung Crystal Standard с технологией Eco Bubble. Эта стиральная машина имеет первоклассный дизайн, передовые технологии и расширенные функциональные обновления, что позволяет ей легко вписаться в любой интерьер и значительно улучшить Вашу жизнь. Это умное устройство, которое неизбежно покорит ваше сердце.

Каждый сантиметр новой стиральной машины серии Crystal Eco Bubble тщательно продуман и призван упростить жизнь своего обладателя путем усовершенствования процесса стирки. Ее главное достоинство - бережный уход даже за самыми деликатными тканями и эффективная борьба с пятнами.

"Прачечная является одним из самых важных мест в доме, поэтому мы задались целью создать стиральную машину, которая может изменить наше восприятие и отношение к прачечной, - производительную, выполненную в превосходном дизайне и удобную в использовании, - комментирует г-н БК Юн, президент подразделения потребительской электроники Samsung Electronics. - Новая стиральная машина Samsung предлагает непревзойденную производительность, а технология Eco Bubble позволяет потребителям экономить время и деньги при гарантированно высоком качестве стирки даже при 15 градусах. Все эти достоинства обрамлены стильным дизайном, который гармонично впишется в интерьер любого дома".
Инновационная технология Eco Bubble на страже бережной стирки.

Нет ничего более губительного для одежды, чем процесс стирки. Сочетание горячей воды и быстрого вращения барабана может привести к порче тканей и увеличению энергозатрат.
Новые стиральные машины серии Samsung Crystal призваны изменить этот порядок, благодаря технологии стирки в холодной воде Eco Bubble, которая основана на работе генератора пены и пузырьков. Генератор начинает работать в обычном цикле стирки. Пропуская через себя воздух и воду, он создает множество пузырьков, а также растворяет и активирует моющее средство, которое затем более равномерно и быстро проникает в волокна вещей. Пузырьки Eco Bubble доставляют моющее средство к каждому отдельно взятому фрагменту ткани, обеспечивая эффективный моющий раствор при значительно более низких температурах стирки.

Цифровой инверторный двигатель - залог надежности и долговечности
Новые стиральные машины Crystal Eco Bubble оснащены цифровыми инверторными двигателями, которые обеспечивают бесшумную работу и являются износоустойчивыми механизмами. По сравнению с обычными двигателями в стиральных машинах других производителей, в цифровых инверторных двигателях Samsung нет дополнительного источника питания и угольных щеток. Долговечность и высокая производительность - вот две ключевые характеристики этой инновации.

Также эта технология обеспечивает сбалансированную работу барабана стиральной машины, тем самым уменьшая вибрацию и шум. Чтобы окончательно закрепить уверенность потребителей в надежности инверторных двигателей, Samsung дает 10-летнюю гарантию на их бесперебойную работу.

Любые проблемы, возникающие во время стирки, решаются с помощью приложения для мобильных устройств Smart Check, которое поможет выявить, диагностировать и разобраться с неполадками в работе стиральной машины на раннем этапе.

Продуманный дизайн как гармоничное дополнение домашнего интерьера
Прежде всего, в дизайне новых стиральных машин Samsung обращает на себя внимание дверца фронтальной загрузки белья, выполненная из прозрачного стекла. Внешний облик дверцы дополняется уникальной технологией Samsung Touch оf Color (TOC), которая отличается нанесением двойного слоя смолы для обеспечения безупречной прозрачной поверхности, насыщенного цвета и органичности в общем дизайне корпуса стиральной машины. Настройки режимов стирки контролируются простым поворотом ручки и большими удобными кнопками, которые реагируют на малейшее прикосновение, а также гармонично дополняют безупречный облик машины.

Специальные настройки циклов стирки позволяют решать множество задач. Например, удаление застаревших пятен с одежды. "Удаление пятен" - это заранее запрограммированный цикл с параметрами, которые охватывают широкий спектр видов загрязнений: кровь, какао, жир, овсяные хлопья, чай, вино, помидоры, грязь, макияж, губная помада, трава и т.д. Технология Eco Bubble без труда справляется со всем этим, проникая глубоко в волокна ткани и вымывая из них грязь. Таким образом, любые типы пятен эффективно выводятся за один цикл стирки.
Новые стиральные машины Samsung Eco Bubble - это эффективный помощник в домашних хлопотах с невероятно долгим сроком службы и бережным уходом за вашими вещами.

Samsung Electronics Co., Ltd. - мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил 143,1 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics - 227 000 человек в 203 офисах, расположенных в 75 странах мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media & Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LED. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите сайт: www.samsung.com.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости Hi-Tech Хроника новостей 
"Плохой кролик" атаковал банки России

25 октября 09:50
Десятый iPhone выпустят в 2 раза меньше от плана

25 октября 10:41
Страховщики предлагают страховать от атаки хакеров

27 октября 11:21
Еще один российский ритейлер заманивает покупателей трейдином смартфонов

31 октября 10:46
В России запретили анонимайзеры для обхода блокировок РКН

1 ноября 09:13
Чем хорош iPhone для современных девушек.

8 ноября 12:23
Скоро sim-карта может заменить паспорт.

15 ноября 10:09
Минкомсвязь смягчила законопроект о регулировании интернет-трафика

23 января 10:04
Twitter не нашел доказательств российского вмешательства в Brexit

25 января 20:04
В Великобритании создадут радар на случай "российской агрессии" в воздухе

27 января 10:04
Экс-сотрудник Белого дома рассказал о планах масштабной кибероперации против России

11 марта 05:04
Дуров ответил на ультиматум Роскомнадзора к Telegram

20 марта 17:04
Telegram попросил суд отложить заседание по блокировке

13 апреля 09:04
Cуд постановил заблокировать Telegram в России

13 апреля 12:04
Суд удовлетворил иск о блокировке Telegram

13 апреля 13:04
Роскомнадзор внес Telegram в реестр запрещенных интернет-ресурсов

13 апреля 18:04
Роскомнадзор начал блокировку Telegram

16 апреля 13:04
Роскомнадзор не поддержал идею о запрете VPN-сервисов

16 апреля 14:04
Глава Роскомнадзора рассказал, как проходит блокировка Telegram

17 апреля 19:04
Роскомнадзор опроверг данные о сбоях из-за блокировки подсетей Amazon

18 апреля 06:04
Как провести полезный онлайн вебинар

8 мая 13:41
В ФАС сообщили о хакерской атаке на ресурсы службы

15 ноября 08:04
Корабль "Союз МС-12" с экипажем стартовал к МКС

14 марта 22:04
Kaspersky раскрыл кампанию политического кибершпионажа на Ближнем Востоке

10 апреля 07:04
ВОЗ назвала сроки завершения пандемии коронавируса

23 февраля 19:04
В ВОЗ заявили о неоднозначной ситуации с коронавирусом в мире

24 февраля 08:04
Российские военные уничтожили укрепрайон украинских националистов

23 апреля 06:04
Хакеры RaHDIt выложили в открытый доступ данные украинских разведчиков

6 июля 07:04
"Роскосмос" прекратит работы с европейским манипулятором ERA на российском сегменте МКС

12 июля 20:04
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС

14 июля 04:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 460
 Главная новость дня Главная новость дня 
Палата представителей поставила проекты о помощи Украине на голосование
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Опубликованы ранние снимки Дэвида Боуи (фото)
Новые маленькие кроссоверы известных марок выходят на рынок.
7 сезон Игры престолов будет коротким (фото)
Анджелина Джоли с детьми переехала в новый дом
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке...
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ