Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
Белый дом сообщил, что у США пока нет свободных Patriot для Украины
Визит Эрдогана в США, запланированный на 9 мая, откладывается, сообщил...
Польша предложила союзникам пододвинуть систему ПРО к Калининградской области...
Задержан еще один фигурант дела о теракте в "Крокусе", сообщил источник...
Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 16 процентов годовых
Западные советники участвуют в подготовке Киевом диверсий, заявил Шойгу...
Российские военные уничтожили боевиков, которых ВСУ хотели перекинуть под...
В деле Иванова могут появиться новые фигуранты
В деле Иванова могут появиться новые фигуранты, сообщил источник
ВС России нанесли удар по станции Балаклея во время выгрузки украинских...
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
Белый дом сообщил, что у США пока нет свободных Patriot для УкраиныБелый дом сообщил, что у США пока нет свободных Patriot для Украины
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 18 августа 15:39: Лимузин Ельцина выставлен на продажуЛимузин Ельцина выставлен на продажу

Новость: 12 августа 13:59: Театр МДМ будет ставить "Призрака Оперы"Театр МДМ будет ставить "Призрака Оперы"




 Новости Hi-Tech Новости Hi-Tech 
26 августа, 10:11

Принтеры Samsung завоевали награды BLI

Новости по теме:
Компания Samsung Electronics объявляет о том, что ее линейки монохромных и цветных лазерных принтеров, а также многофункциональные устройства (МФУ) завоевали награды Buyers Laboratory LLC. (BLI) - ведущей американской организации по оценке качества принтеров.

Серии принтеров Xpress M2870/2820 и ProXpress M4020ND победили в категории производительности, а CLP-6260FW, CLX-6260FD и CLP-680 стали лучшими в защите окружающей среды. Принтеры получили награду "За выдающиеся достижения" - высшую оценку независимых экспертов.

"Монохромные и цветные лазерные принтеры и многофункциональные устройства Samsung отражают наше стремление создавать эффективные и экономичные продукты, которые отвечают требованиям потребителей к производительности, низким затратам на печать и энергоэффективности, - говорит Джу Санг Юн (Joo-sang Eun), старший вице-президент по продажам и маркетингу компании Samsung Electronics. - Для нас большая честь получить награду BLI, которая является признанием наших успехов в постоянной работе над инновационными возможностями принтеров".

Samsung завоевал три награды за производительность

Три монохромные модели Samsung завоевали награды в категориях "Лучший принтер формата A4 для персональной печати", "Лучшее персональное МФУ формата А4" и "Лучший монохромный принтер формата A4 для малых рабочих групп" и подтвердили высокие показатели надежности, доступности и внимания к защите окружающей среды.

"Модель ProXpress M4020ND - это прекрасный выбор для малых рабочих групп, который сочетает в себе высокую скорость печати, отличное качество отпечатков и низкую стоимость, - говорит Марлен Орр (Marlene Orr), старший аналитик BLI в категории принтеров и МФУ формата А4. - В сегменте персональной печати мы отметили доступные по цене компактные модели серии Xpress M2820 и Xpress M2870, которые помогут пользователям сэкономить средства и проявить заботу об окружающей среде благодаря таким "зеленым" функциям, как двусторонняя печать и фирменная технология Samsung Easy Eco Driver".

Новые монохромные лазерные принтеры и МФУ демонстрируют высокую скорость печати и качество отпечатков и являются выгодным экономичным решением для небольших офисов, малых и средних рабочих групп.

Цветные лазерные принтеры и МФУ Samsung награждены за энергоэффективность

Модели CLX-6260FW и CLX-6260FD получили высокую оценку за значительную экономию энергии по сравнению с продукцией конкурентов. Согласно тестам BLI, два 25-ppm принтера расходуют на 52% меньше электроэнергии, чем сопоставимые цветные МФУ формата A4. CLX-6260FW также отличается быстрым временем выхода из спящего режима, что позволяет пользователям устанавливать максимально энергоэффективные настройки этого режима без ущерба для производительности или удобства работы.

"Награда BLI "За выдающиеся достижения в области энергоэффективности" вручается устройствам, которые превосходят ожидания пользователей и поднимают планку в отношении потребления энергии и общей экологической производительности, - отмечает специалист BLI по тестированию Джо Тишнер (Joe Tischner). - Принтеры CLX-6260FW заслужили эту награду благодаря существенно более низкому энергопотреблению по сравнению с аналогичными моделями конкурентов, а также передовым технологиям защиты окружающей среды, которые особенно ценны для эко-сознательных потребителей".

Экологические тестирования BLI показывают уровень энергозатрат техники во всех режимах работы, включая энергосберегающий, спящий и режим ожидания, что позволяет отразить реальную картину беспроводной печати в современном офисе. Результаты тестов включают в себя оценку целого ряда связанных с окружающей средой показателей, таких как способность принтера использовать бумагу с различными показателями содержания вторсырья и тонер разной текучести, а также позволяют сделать прогноз годового энергопотребления и затрат на печать на основе реальных показателей работы принтеров в каждой категории продуктов.

CLX-6260FW оснащен рядом функций защиты окружающей среды, включая автоматическую двустороннюю печать, пропуск пустых страниц, режим экономии тонера, автонастройку цвета и предварительный просмотр. Принтер также может печатать текст черным тонером и цветные элементы графики с использованием цветного тонера на одной странице, снижая расход цветных чернил. Кроме того, пользователи имеют полный доступ к управлению техникой еще в процессе выхода устройства из спящего режима, в том числе к отправке факсов или сканированию. Это позволит не терять время на ожидание и сразу приступать к работе.

BLI также отметил наградой выдающиеся достижения серии Samsung CLP-680 в сфере высоких экологических показателей. Согласно экспертной оценке, прогнозируемый уровень годового расхода энергии у этой линейки на 55% ниже среднего, что делает принтеры одними из лучших энергосберегающих решений в своем классе.

"Награда BLI "За выдающиеся достижения в области энергоэффективности" присуждается только технике с самыми лучшими показателями расхода энергии и производительности. Серия Samsung CLP-680, безусловно, заслуживает нашу награду благодаря расходу энергии на 55% ниже среднего, большому выбору эко-функций и опережающему стандартные показатели времени выхода из спящего режима, - говорит Лиза Райдер (Lisa Reider), старший редактор BLI по экологическим испытаниям продуктов. - Мы гордимся тем, что можем присудить награду таким выдающимся устройствам".

Эко-функции CLP-680 включают в себя пропуск пустых страниц, предварительный просмотр и автоматическую двустороннюю печать, что помогает существенно снизить расход бумаги. Как и модель CLX-6260FW, принтер CLP-680 сокращает расход цветного тонера благодаря возможности печати текста черными чернилами и цветной графики - цветными на одной странице. BLI также отметила высокую текучесть черного, голубого и желтого тонера по сравнению с продуктами конкурентов.

Подробная информация о завоевавших награды принтерах:

http://www.samsung.com/printer

Для дополнительной информации о наградах посетите сайт:

http://www.buyerslab.com/news/viewarticle.asp?article=94774
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости Hi-Tech Хроника новостей 
"Плохой кролик" атаковал банки России

25 октября 09:50
Десятый iPhone выпустят в 2 раза меньше от плана

25 октября 10:41
Страховщики предлагают страховать от атаки хакеров

27 октября 11:21
Еще один российский ритейлер заманивает покупателей трейдином смартфонов

31 октября 10:46
В России запретили анонимайзеры для обхода блокировок РКН

1 ноября 09:13
Чем хорош iPhone для современных девушек.

8 ноября 12:23
Скоро sim-карта может заменить паспорт.

15 ноября 10:09
Минкомсвязь смягчила законопроект о регулировании интернет-трафика

23 января 10:04
Twitter не нашел доказательств российского вмешательства в Brexit

25 января 20:04
В Великобритании создадут радар на случай "российской агрессии" в воздухе

27 января 10:04
Экс-сотрудник Белого дома рассказал о планах масштабной кибероперации против России

11 марта 05:04
Дуров ответил на ультиматум Роскомнадзора к Telegram

20 марта 17:04
Telegram попросил суд отложить заседание по блокировке

13 апреля 09:04
Cуд постановил заблокировать Telegram в России

13 апреля 12:04
Суд удовлетворил иск о блокировке Telegram

13 апреля 13:04
Роскомнадзор внес Telegram в реестр запрещенных интернет-ресурсов

13 апреля 18:04
Роскомнадзор начал блокировку Telegram

16 апреля 13:04
Роскомнадзор не поддержал идею о запрете VPN-сервисов

16 апреля 14:04
Глава Роскомнадзора рассказал, как проходит блокировка Telegram

17 апреля 19:04
Роскомнадзор опроверг данные о сбоях из-за блокировки подсетей Amazon

18 апреля 06:04
Как провести полезный онлайн вебинар

8 мая 13:41
В ФАС сообщили о хакерской атаке на ресурсы службы

15 ноября 08:04
Корабль "Союз МС-12" с экипажем стартовал к МКС

14 марта 22:04
Kaspersky раскрыл кампанию политического кибершпионажа на Ближнем Востоке

10 апреля 07:04
ВОЗ назвала сроки завершения пандемии коронавируса

23 февраля 19:04
В ВОЗ заявили о неоднозначной ситуации с коронавирусом в мире

24 февраля 08:04
Российские военные уничтожили укрепрайон украинских националистов

23 апреля 06:04
Хакеры RaHDIt выложили в открытый доступ данные украинских разведчиков

6 июля 07:04
"Роскосмос" прекратит работы с европейским манипулятором ERA на российском сегменте МКС

12 июля 20:04
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС

14 июля 04:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 460
 Главная новость дня Главная новость дня 
Белый дом сообщил, что у США пока нет свободных Patriot для Украины
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Наталья Штурм разделась на море (фото)
Бен Аффлек завершил лечение от алкогольной зависимости
Кристен Стюарт встречается с женщиной
Восьмой сезон сериала Игра престолов будет последним
Игру престолов ждет захватывающий финал
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ