Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
Опасные деньги: США рискуют лишиться самого ценного из-за Кремля
Уровень воды в районе курганского Кетово вырос до десяти метров
В Бурятии затопило около 600 приусадебных участков
В Тюменской области объявили срочную эвакуацию нескольких районов
Губернатор Тюменской области поручил начать срочную эвакуацию людей из...
Уровень воды в реке Ишим у тюменского села Ильинка превысил критическое...
Уровень воды в реке Тобол у Кургана за сутки поднялся на 111 сантиметров...
Уровень воды в реке Тобол у Кургана достиг 734 сантиметров
Уровень воды в реке Тобол у Кургана достиг 723 сантиметров
Уровень воды в реке Тобол у Кургана за 16 часов поднялся почти на метр
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
Опасные деньги: США рискуют лишиться самого ценного из-за КремляОпасные деньги: США рискуют лишиться самого ценного из-за Кремля
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 18 августа 15:39: Лимузин Ельцина выставлен на продажуЛимузин Ельцина выставлен на продажу

Новость: 29 июля 16:01: Звездная Coca-Cola - самый яркий летний хит на Europa Plus LiveЗвездная Coca-Cola - самый яркий летний хит на Europa Plus Live

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
17 апреля, 10:14

Кристина показала стриптиз для Аллы (фото)

Новости по теме: "Россия показала высший пилотаж". С чем столкнулись украинские военные
Кристина показала стриптиз для Аллы
Кристина показала стриптиз для Аллы
Кристина показала стриптиз для Аллы
[все 4 фото]
Орбакайте на дне рождения мамы устроила откровенные танцы.

Примерно часа через три после начала торжества Алла Борисовна в спешке покинула зал, где веселились гости.

Примадонна нервно прижимала к уху свой мобильный телефон, на лице певицы блуждала растерянная улыбка. Как стало известно "Жизни", волнение Аллы Борисовны объяснялось очень просто. С поздравлениями на мобильный телефон Пугачевой позвонил лично Владимир Путин.

Справившись с волнением, Алла Борисовна выслушала торжественную речь президента. Путин поинтересовался у именинницы, где проходит торжество и много ли приехало к ней гостей.

- Владимир Владимирович, любимые люди рядом, и это самое главное, - выдохнула в трубку Алла Борисовна. Поговорив с президентом минут пять, Пугачева вернулась к гостям.

Несмотря на то что торжество организовал Шабтай Калманович, все расходы на себя взял бывший зять Аллы Борисовны Руслан Байсаров. Он выложил за вечеринку без малого 20 000 долларов.

Столь небольшая по меркам "Метрополя" цена объясняется очень просто. К застолью все продукты закупались на Дорогомиловском рынке, свежайшая икра везлась прямо из Астрахани, а французские вина, ароматные коньяки, шампанское и кристально чистая водочка - от лучших в столице поставщиков спиртного. Даже видавшие виды официанты "Метрополя" украдкой перешептывались, что подобной роскоши они отродясь не видели.

Банкет

Примадонна сама контролировала подготовку к вечернему приему и посему приехала в ресторан за час до назначенного гостям времени. Она лично проверила, как настроен звук. Для этого Пугачева пригласила своего собственного звукооператора, который установил в зале 12 дополнительных колонок.

Раздав последние указания, примадонна проследовала навстречу дорогим гостям.

В банкетном зале "Метрополя" стояло два центральных стола. Компанию имениннице составила ее дочь Кристина со своим мужем Михаилом, Борис Краснов, Владимир Кожин с супругой Аллой. За другим расположились супруга Юрия Лужкова Елена Батурина, Валентин Юдашкин с женой Мариной, Руслан Байсаров, Федор Бондарчук...

Первой торжественную речь произнесла сама Пугачева.

- Я бы хотела поблагодарить Шабтая (Калмановича. - Авт.) и Руслана (Байсарова. - Авт.) за огромную помощь в организации банкета, - воодушевленно начала Алла Борисовна. - Прошу вас, давайте обойдемся сегодня без тостов! Вообще-то я не хотела справлять свой день рождения, но... У меня шикарное настроение: я хочу петь, хочу танцевать.

Желание именинницы - закон!

Хоровод

Без тостов все же не обошлось. На правах старинного друга спич произнес Михаил Жванецкий.

- Я всегда был влюблен в Аллу, но никогда не любил ее, - хохмил Михаил Михайлович. - Теперь у нее новое поколение воздыхателей, - говорил он, глядя на Максима Галкина и Николая Баскова. - Им и передаю микрофон.

Как только в руках Николая Баскова очутился микрофон, он "завел" свою хитовую "Шарманку". Под звуки любимого мотивчика примадонна не удержалась: схватила за руки Бориса Краснова и Федю Бондарчука и затеяла хоровод. Чуть позже к ним присоединился и сам Басков вместе с Максимом Галкиным.

До коликов в животе повеселил публику хор МВД под управлением генерал-майора Виктора Елисеева. Солисты нацепили на себя рыжие парики а-ля Пугачева и исполнили несколько задорных частушек.

Кстати, на протяжении вечера слух Пугачевой и ее гостей ублажал израильский оркестр Blue Sky. Заморских гостей из Земли обетованной выписал за 5000 долларов Борис Краснов, преподнеся тем самым Пугачевой очень приятный для нее сюрприз.

Подарки

По уже давно сложившейся традиции Алле Борисовне дарили шикарнейшие букеты цветов, которые с большим трудом разместили вокруг фонтана в банкетном зале "Метрополя". Помимо бытовой техники Пугачевой подарили картины (одну из них - под названием "Весна", самую огромную - принес Евгений Миронов), машинку для чистки бриллиантов (это был оригинальный сюрприз от Коли Баскова). Валентин Юдашкин - по традиции наряды из своего Дома моды, Кристина Орбакайте - ботфорты золотого цвета и украшение на шею.

Очень сокрушался, что не смог довезти подарок для Пугачевой от жителей Владивостока, Владимир Кожин. Как стало известно "Жизни", управляющий делами Президента РФ вез оттуда гигантского краба, но, к великому огорчению Владимира Игоревича, тот в дороге... протух.

Чтобы хоть немного утешить Кожина, Пугачева пригласила его на танец. За веселыми плясками Владимир Игоревич быстро забыл про свою оплошность.

Миронов

Своему любимому актеру Евгению Миронову Алла Борисовна великодушно простила часовое опоздание и, более того, усадила его на свое личное место за столом. Наказала ему не стесняться и отведать любое блюдо, какое только душа пожелает. В этот момент Пугачеву пригласил на медляк Михаил Жванецкий. Пока именинница кружилась в танце, нескромный Миронов за милую душу уплел все горячее с личной тарелки Аллы Борисовны. Насытившись, Евгений завел неторопливую и очень милую беседу с супругом Орбакайте Михаилом Земцовым.

Эту идиллию нарушил вероломный Валентин Юдашкин. Расшалившийся модельер вытащил на сцену упирающегося изо всех сил Миронова и всучил ему микрофон.

- Женя, пой! - напутствовал его Юдашкин.

Но пока Евгений понял, что к чему, песня закончилась.

- Ну вот, петь не буду, музыки нет, - довольно потер свои ладошки Миронов.

- Как нет? Ребята, давайте музыку! - вмешалась сама Алла Борисовна. - Я не поняла, у вас что там? Что-то сломалось, что ли?

Через пару секунд заиграла нетленная "Позови меня с собой", и Миронову ничего не оставалось делать, как петь дуэтом с примадонной.

Слезы

Ближе к полуночи в зале ресторана "Метрополь" остались самые крепкие гости. Самые стойкие переместились за столик к Пугачевой, и все просили Аллу Борисовну спеть (вообще за вечер Пугачева исполнила около 30 песен из своего репертуара).

- Я хочу исполнить для вас песню "А ты не знал, что я есть на белом свете", которую любила моя мама, - проникновенно произнесла примадонна. - Кстати, я иногда, когда ее пою, плачу.

Исполнив "слезоточивую" композицию, Алла резюмировала:

- Ну прям как Бабкина спела!

- Да нет, Алла, как Кадышева, - парировал Максим Галкин.

Кстати, юморист не смог удержаться, чтоб не подтрунить над Пугачевой, когда она спела "Озеро надежды".

- Алла, сейчас ты пела под фонограмму? - подначивал ее Галкин.

При этих словах Алла Борисовна, гордо тряхнув копной рыжих волос, пропела куплет из песни без музыкального сопровождения. После чего банкетный зал буквально взорвался аплодисментами.

Стриптиз

Но пуще всех гостей и даже самой именинницы "зажигала" в этот вечер Кристина Орбакайте. Как следует выпив и закусив, Кристина пустилась в пляс. Потом, взяв микрофон, стала петь свои любимые песни дуэтом с мамой. Да так увлеклась, что в какой-то момент потеряла равновесие и рухнула под ноги веселившихся гостей. Бедняжке Кристине тут же помогли встать. Но на этом злоключения Орбакайте не закончились: ее платье при падении слегка сползло и окружающим во всей красе предстала ее обнаженная грудь. Через секунду, заметив неполадки в одежде, Кристина поправила свой наряд и продолжила веселиться. Только рядом с ней уже находился ее муж Михаил.

Гости расходились в третьем часу ночи уставшие, но довольные торжеством. Именинницу под белы рученьки вел Шабтай Калманович. Он и помог примадонне сесть в авто. Поблагодарив своего друга, Алла отбыла в Филипповский переулок.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: Газета "Жизнь"
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
Опасные деньги: США рискуют лишиться самого ценного из-за Кремля
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Актер Шайя ЛаБаф лечится от алкогольной зависимости
Актер Шайя ЛаБаф лечится от алкогольной зависимости
Анджелина Джоли с детьми переехала в новый дом
68-летняя Пугачева показала свои морщины (фото)
Опубликованы ранние снимки Дэвида Боуи (фото)
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ