Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
СК получил доказательства связи террористов из "Крокуса" с Украиной
Лавров не исключил, что оценивать легитимность Зеленского 21 мая уже не...
Лавров не исключил, что признавать легитимность Зеленского 21 мая уже не...
США утаили от России часть информации об угрозе теракта в "Крокусе", узнала...
"Россия показала высший пилотаж". С чем столкнулись украинские военные
В Кремле ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится...
В МВД рассказали о полицейских, благодаря которым вычислили машину террористов...
"Деструктивные мысли": Путин высказался о единстве народа и возможности...
Российских военнопленных пытали на Украине, признали в ООН
МЧС опубликовало список из 143 погибших при теракте в "Крокусе"
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
СК получил доказательства связи террористов из "Крокуса" с УкраинойСК получил доказательства связи террористов из "Крокуса" с Украиной
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 12 августа 13:59: Театр МДМ будет ставить "Призрака Оперы"Театр МДМ будет ставить "Призрака Оперы"

Новость: 16 июля 18:14: Айза Долматова рассказала правду о своем бойбфрендеАйза Долматова рассказала правду о своем бойбфренде

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
24 мая, 06:18

Ирина Дубцова: $300 я получила за работу, а не за проституцию

Ирину Дубцову обвинили в проституции
Ирину Дубцову обвинили в проституции
Ирину Дубцову обвинили в проституции
[все 7 фото]
Продюсер девичьей группы "Давай-давай" Максим Бабышкин цинично облил грязью свою бывшую подопечную Ирину Дубцову, которая несколько лет назад была солисткой коллектива.

Бабышкин, не моргнув глазом, обвинил Ирину в проституции и поспешил сообщить, что певица родила ребенка ради пиара!

- Есть такая прекрасная фраза: "Собаки лают, а караван идет". Если меня обсуждают - значит, я интересна. И я надеюсь, что гораздо больше людей обсуждают меня как личность, как человека творческого, а не как героя вот таких ужасных статей.

Не знаю, что это - может просто зависть с его стороны, творческая зависть. Мне остается его только пожалеть, - призналась Ирина Дубцова в интервью "Шоу-бизнес.Ру". - Он задел мою семью, моего ребенка, мою маму, мужа, меня, в конце концов. Была еще предыдущая статья в этой газете - тоже с подачи Бабышкина. Они опубликовали кусочек договора, где были указаны мои паспортные данные с моим волгоградским адресом. И мама мне рассказывала, что всякие маньяки стали слать письма с жуткими вещами, типа мы хотим вашу дочь и т.д.

Узнав, что Ирине стали угрожать маньяки и извращенцы, сердце Бабышкина дрогнуло. И он стал отказываться от своих слов, сваливая вину на сына заместителя лидера партии ЛДПР Алексея Митрофанова.

- По телефону Бабышкин очень сильно оперировал тем, что это не он, что это якобы Митрофанов, во что я абсолютно не верю, да и это сто процентов неправда. Митрофанов - человек, который любезно согласился помочь никому не известному композитору, может быть финансово или как-то, не знаю, но он никак не афишировал свою причастность к группе. Вы можете почитать рецензии на альбом, который вышел сразу после моего участия на четвертой "Фабрике". Там крупными буквами написано "Ирина Дубцова" и мелкими буквами, где-то в углу, "группа "Давай-давай". Естественно, все этот альбом купили, желая услышать как минимум песню "О нем", потому что на тот момент она была раскручена очень хорошо, держалась долго на первых строчках хит-парадов и т.п. Т.е. люди, покупая этот альбом, рассчитывали услышать мои песни. Но на диске их не оказалось.

Отрицая громогласные заявления Бабышкина, о том, что она, покидая группу "Девочки", обманула продюсера Игоря Матвиенко, Ирина лишь недоуменно улыбается. Потому что Ира и Матвиенко были и остаются в прекрасных отношениях.

- Я покинула группу "Девочки" по той причине, что у коллектива на тот момент был очень сильный спад, а я человек творческий, не могу просто сидеть и ничего не делать. И он как музыкант понял меня и потому совершенно спокойно отпустил, не имея ко мне ни каких-либо человеческих или юридических претензий.

Отвечая на вопрос о заявлениях Бабышкина, что при малейшем удобном случае Дубцова хотела вступить с ним в брак ради прописки, Ирина быстро хлопает ресницами от возмущения.

- Господи, какая чушь! Если вы посмотрите на этого человека и посмотрите на моего мужа, то станет ясно, что у меня даже ни на секунду не могло возникнуть и мысли о замужестве с Бабышкиным, тем более ради прописки. Сделать прописку сейчас не такая проблема и выходить ради этого замуж за Максима Бабышкина... мягко говоря, смешно.

Когда я ушла из группы "Девочки", то спустя какое-то время на одной из презентаций в "Метелице" встретила депутата Государственной Думы Алексея Валентиновича Митрофанова. Он спросил, чем я занимаюсь, так как слышал, что я покинула коллектив. В итоге указал на Бабышкина, молодого композитора, который хочет сделать группу, но в которую набрал не поющих девушек. А ты, говорит, поешь, вот и запиши свой вокал. Да не вопрос, - отвечаю. То, чем я зарабатываю деньги - это музыка, и ей я занимаюсь с детства. Я ведь не скрываю, что работала в ресторане, пела там. Там же выступали и взрослые музыканты, ровесники моего папы.

Опять же объясняю, мама моя ни к музыке, и тем более к волгоградской филармонии, и к директорскому креслу никакого отношения не имеет. Она педагог. Папа джазовый музыкант. Подчеркиваю - просто музыкант, а никакой не директор. У меня совершенно обычная семья. Отец отпустил меня петь в ресторан (мне было лет 15), чтобы я ежедневно набиралась опыта. Исполняла абсолютно разные песни - как наших, так и мировых звезд.

С Максимом я согласилась работать на следующих условиях: пою я, а девочки под меня открывают рот. К сожалению, в нашем шоу-бизнесе такое встречается. За это мне действительно платили деньги, мне действительно снимали квартиру. Но вскоре Бабышкин начал настаивать на том, чтобы выступала я, иначе "не заплатим денег" и т.д. Музыкальный материал был настолько ужасен, что с ним стыдно было выходить на сцену. В итоге я и ушла.

На секундочку Ирина замечает, что она не уподобляется своему бывшему продюсеру-неудачнику. И не говорит про Максима гадости. Просто этот человек - дилетант, а Ирина хотела работать с профессионалами.

- Не надо думать, что сейчас я говорю гадости про человека, мне это не нужно, но его песни не взяли ни на одну радиостанцию - а это о чем-то говорит. Сына Алексея Валентиновича Ивана я видела буквально пару раз в жизни, он намного младше меня, лет на шесть. А из группы "Давай-давай" я ушла 4 года назад, т.е. тогда Ване было лет 13-14. Это маленький мальчик, который пару раз приходил на концерты. Вот и все. Как мальчик мог оказаться на тех тусовках, которые обрисовал Бабышкин - лично мне сложно представить.

Бабышкин также задел тему нашего с Ромой брака, что все это якобы PR. Но если бы это был PR - так мы бы его и продолжали дальше. Записали бы дуэт, сняли бы клип с ребенком, где мы втроем, или бы беременную меня сняли. То есть продолжали бы пиарить себя как пару, надеясь выдавить слезу у народа. Но артисты такие же люди, они тоже имеют право влюбляться. Тем более что мы с Ромой знакомы уже много лет, и вот в один прекрасный момент поняли, что значим друг для друга. Почему в это бы просто не поверить, ведь это честно. Тем более как можно родить ребенка ради PR - это мне в голову не идет.

А ведь малыша, по словам Бабышкина, я родила, чтобы уклониться от контрактных обязательств. Да, правда, забеременела я специально. В контракте у меня нигде ничего не сказано, что я не имею права выходить замуж и рожать детей. Все меня только поддержали: и АРС, и Игорь Яковлевич Крутой. Да, можно сказать, что забеременела я специально, потому что мы захотели ребенка. У меня нормальный муж и мы хотели нормальной семьи.

Басни Бабышкина об интимной ночи за $300 с калмыками на дне рождения президента Калмыкии Ирина называет не иначе, как нездоровым бредом.

- Деньги я получала за работу, а не за какую-то проституцию во время гастролей. Максим задел имя Наташи Бочкаревой, которая тоже пела в группе "Давай-давай", и которая потом ушла в "Стрелки". Но Наташа уехала из России. Она замужем за молодым человеком, с которым встречалась с детства, и потому ни о какой ночи с калмыками не может идти речь.

О романе с участником группы "Иванушки" Ирина говорит с нежной теплотой. Но сейчас Ирину и Олега Яковлева больше ничего не связывает. И они просто хорошие друзья.

- Да, действительно, нас связывали некие отношения, это не скрывалось, об этом писали и в прессе. Ну а сейчас мы хорошие друзья. Олег знаком с Романом, он поздравлял нас с рождением ребенка. Что касается татуировки - да, когда-то я делала ее ему в подарок, но она временная, этой татуировки больше нет. Поэтому глупо об этом сейчас говорить. Было и было, не считаю это чем-то зазорным.

К завершению нашего разговора к Ирине пришли подруги. Как оказалось, одна из них - Настя - тоже бывшая участница коллектива "Давай-давай". Настя была настолько возмущена грязными выпадами Бабышкина в прессе, что не удержалась и рассказала правду об этом человеке. Настя призналась, что Максим злой и очень непорядочный тип.

- Бабышкин утверждал, что в группу берет исключительно талантливых людей. Но при этом за глаза всех поливал грязью, - повысив голос, негодует Настя. - Он очень злой человек. Говорил, что ты лучшая, а остальные - дуры. Таким образом, внутри коллектива постоянно царила атмосфера войны. Кичился, что он из гильдии адвокатов. Тем не менее, ни один контракт за все время нашего участия в проекте не был составлен верно. В контракте легко можно было найти пункты типа: "права на голос вам принадлежат сроком на 10 лет". Спрашивается, на какой голос? На голос избирателей, на голосовые связки, на что? Как могут права на голос принадлежать кому бы то ни было? Что, я должна молчать 10 лет что ли?
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: ШОУ-БИЗНЕС.ру
  Комментарии к новости 
[Показать все комментарии][Добавить комментарий]

Иван
28 мая, 12:24
Такое животное, как Дубцова надо в дёгте измазать и в перьях обвалять и на площади выставить. Мразь.
Иван
28 мая, 12:27
А Бабышкин вообще гад. Но умный, судя по всему...
[Показать все комментарии] [Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
СК получил доказательства связи террористов из "Крокуса" с Украиной
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
7 сезон Игры престолов будет коротким (фото)
Опубликованы ранние снимки Дэвида Боуи (фото)
В Кёльне около 100 человек застряли на канатной дороге (фото)
Анджелина Джоли с детьми переехала в новый дом
68-летняя Пугачева показала свои морщины (фото)
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ