Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
В Таджикистане задержали девять человек по делу о теракте в "Крокусе",...
В Таджикистане задержали девять человек по делу о теракте в "Крокусе"
Правительство упростило порядок присвоения статуса ветерана боевых действий...
Захарова назвала позором отсутствие реакции руководства Совета Европы на...
ПВО сбила 15 воздушных целей на подлете к Белгороду
Антонов назвал непристойными высказывания Байдена в адрес Путина
Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии...
СК получил доказательства связи террористов из "Крокуса" с Украиной
Лавров не исключил, что оценивать легитимность Зеленского 21 мая уже не...
Лавров не исключил, что признавать легитимность Зеленского 21 мая уже не...
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
В Таджикистане задержали девять человек по делу о теракте в "Крокусе", сообщил источникВ Таджикистане задержали девять человек по делу о теракте в "Крокусе",...
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 16 июля 18:13: Новости проекта "Дом-2": один из участников расплакался из-за изменыНовости проекта "Дом-2": один из участников расплакался из-за измены

Новость: 21 июля 08:55: John MartinJohn Martin

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
31 мая, 05:52

У модели и домохозяйки Натальи Окунской было очень трудное детство (фото)

У модели и домохозяйки Натальи Окунской было очень трудное детство (фото)
У модели и домохозяйки Натальи Окунской было очень трудное детство (фото)
У модели и домохозяйки Натальи Окунской было очень трудное детство (фото)
[все 8 фото]
Наталью Окунскую многие знают как бывшую жену известного баскетболиста, успешную фотомодель, а нынче - еще и спутницу жизни модного адвоката Сергея Власенко.

Сама же Наташа, считает, что она первым делом - мама. Домохозяйка, которая светский успех положила на алтарь семейного счастья. Она не скрывает, что для нее сейчас важно одно занятие: она хочет работать лишь ЖЕНОЙ и МАТЕРЬЮ.

-"С первым мужем у меня были разногласия, не совместимые со словом "семья""
Наташа, какой смысл вы вкладываете в слово "семья"?

-Это сплоченность. Это история совместная. Семья - это когда люди любят и уважают друг друга, когда есть взаимопорядочность. Но кроме этого, лично для меня важно чувствовать, что это - семья. Ведь бывает, что вроде существует семья, а если заглянуть каждому в душу, то каждый - одинок в такой семье. Я, например, не чувствую себя одинокой. У меня есть дети. И как бы тяжело не было, приходишь домой, а они выбегают, обнимают, и понимаешь, что жизнь сложилась!

-Когда только планировали создать семью, о скольких детях мечтали?

-Троих точно хотела с самого начала. Я сама росла в семье и, наверное, именно поэтому мне хотелось иметь много детей. Потому что когда дети растут в большом коллективе, они немножко по-другому воспринимают жизнь.

-Правда, что у вас было трудное детство?

-Да, у меня было очень трудное детство. И достаточно тяжелый период жизни лет до 30-ти. Уже после 8-го класса я вынуждена была перейти в вечернюю школу и пойти работать на завод. Моя деятельность была связана с радиоэлектроникой, микросхемами. Я проработала там 5 лет. Собственно, вот это - вечерня школа и завод - и было самым тяжелым. Да и жили не в очень обеспеченной семье. А потом... Потом - как у всех: дети родились один за другим. Ну, это такие трудности, обыденные. То, через что все проходят. Не могу сказать, что какие-то проблемы были.


-Когда вышли замуж, ваши мечты о большой семье совпали с планами мужа?

-Нет. На первого ребенка я мужа еле уговорила, о рождении второго фактически поставила перед фактом. А когда я захотела третьего ребенка, мой муж наотрез отказался. А я очень хотела дочку. Наши представления о семье не совпали.

-А остальные взгляды совпадали?

-Если бы это было так, то мы бы до сих пор были вместе. Разногласия, впрочем, бывают у всех. Но есть разные степени терпимости. У нас были разногласия, несовместимые с понятием "семья".

-Тем не менее, вы прожили вместе довольно длительное время...

-Да, почти 12 лет... Той связующей нитью, что последнее время удерживала семью, была уже не любовь, а, скорее, уважение. Дети держали. А потом в какой-то момент я поняла, что сохранять уже нечего.

-Как сыновья пережили развод?

-Достаточно легко. У меня довольно сознательные и понятливые дети получились. Им достаточно раз объяснить, чтобы они все поняли. Поэтому быстро осознали, что больше так жить нельзя. У мужа были довольно сильные трения с детьми. И сыновья фактически сами предложили уйти.

-"Детей воспринимаю, как друзей". Помните рождение первого сына? Какие чувства тогда испытали?

-Мне было 23 года, и я не до конца осознала, что я стала матерью. Я до конца не понимала, что такое материнство. Только спустя месяц поняла, что это мой ребенок. А до того мне довольно тяжело было свыкнуться с мыслью, что появился человек, который рядом на всю жизнь, который - твоя частичка, как продолжение. А со вторым ребенком все было намного проще. Хотя, впрочем, порой себя ловлю на мысли что до сих пор иногда не верю, что это мои дети. Я их воспринимаю, как ... друзей. Когда они собираются втроем, то ощущаю, какие они взрослые, самостоятельные. Личности, одним словом.

-Вы для них больше кто - мама или подруга?

-Больше все-таки мама. Причем, очень жесткая.

-А в чем же эта жесткость заключается?

-Детей если распускать, то и результат будет не совсем правильный. Я считаю, что их нельзя баловать, им нельзя давать спуску. Да, я их безумно люблю, но при этом стараюсь быть справедливой. У меня дети совершенно неизбалованные, очень скромные и тихие. Мне никто никогда не жаловался, что они неуправляемые. Я слежу за учебой, слежу за их поведением. Это мальчики. И мне, к сожалению, достаточно долго пришлось их воспитывать одной. А воспитать настоящих мужчин без мужской руки практически невозможно. Поэтому пришлось сначала взрастить в себе мужчину. Надо признаться, что мне потом это мешало в личной жизни.

-Мальчики ходят в обычную школу?

-Да, в самую простую школу. Дочка - в самый обычный садик. Я категорически против модных дорогих лицеев и школ. И достаточно скептически отношусь даже к контингенту в этих заведениях. Ведь не секрет, что между детьми там соревнование: у кого что круче. Это ломает детям психику конкретно. А у моих сыновей одежды дорогой априори не было. Я категорически против брэндовых вещей для детей. Только потому, чтобы потом не кричать: "не лазь, порвешь, поломаешь!". Мы покупаем одежду в обычных магазинах и на рынке.

-Решение родить дочку после того, как вы развелись с мужем, было взвешенным или спонтанным?

-Скорее всего, оно было... естественным. Да, будучи разведенной, с двумя детьми на руках принять решение родить третьего ребенка, было довольно сложно. Но молодой человек, с которым я тогда встречалась, настоял на том, чтобы я ребенка оставила. Что я, собственно, и сделала. И ни разу об этом не пожалела. Ведь я достаточно долго хотела дочку.

-А связь с отцом Машеньки не считаете ошибкой?

-Я считаю, что ни одного мужчину в жизни женщины нельзя назвать ошибкой. Они появляются в определенное время - когда мы их выбираем. И каждый чему-то учит - в хорошем смысле. То есть, мы приобретаем какой-то опыт в этих отношениях. Я не жалею о связи ни с первым мужем, ни с этим мужчиной. Одному я благодарна за двоих мальчиков, а другому - за девочку.

-"Я довольно ясно объяснила детям, что Сережа - тот человек, которого я люблю"
Когда в вашей жизни появился Сергей Власенко, вы долго решались, прежде, чем его в дом привести?

-Достаточно долго, примерно полгода... Решение познакомить его с детьми вынашивалось довольно долго, потому что я три года прожила одна, без никого, и для меня было очень важно понять, что это - по-настоящему. Понять, насколько мне это важно и нужно, насколько это стабильно. Тех мужчин, которые просто пытались за мной ухаживать, я никогда не знакомила с детьми.

-Как отнеслись к мужчине в доме дети? Они восприняли его сразу, как вашего мужа?

-Нет. Мальчики не воспринимали его достаточно долго. А Машка к нему присматривалась некоторое время. Но Сергей в то время не жил у меня, а только приходил. И постепенно дочка так привыкла к нему, что сейчас они - не разлей вода. С мальчишками контакт он наладил позже. И то это случилось потому, что я в некоторых воспитательных моментах не могла справиться с сыновьями и попросила помочь Сергея. Он мне не отказал.

-А как мальчишки отнеслись к тому, что фактически чужой дядя их жизни учит?

-Они до сих пор иногда возмущаются по этому поводу. И я как-то подняла этот вопрос на семейном совете, что мужчина должен уделять мальчикам больше внимания. Поэтому в последнее время Сережа больше ими занимается. Воспитывает. Иногда даже очень крепко... Но я в этом плане как раз на стороне Сергея, потому что мужского слова моим мальчикам долго не хватало.

-Сыновья за это на не в обиде, не говорят, что вы их предали?

-Они очень хорошие дети, очень понимающие. Мне кажется, я довольно ясно объяснила, что Сережа тот человек, которого я люблю. Да, первое время они меня спрашивали, не расстанусь ли я с ним, как с папой. Ответила, что от этого никто не застрахован, и мне бы безумно хотелось, чтобы эта любовь была навсегда.

-Есть у вас семейные традиции?

-Пока нет. Слишком маленький у нас семейный стаж. Мы эти традиции только закладываем. Например, суббота и воскресенье для меня с Сергеем исключительно семейные дни. Все это время мы проводим исключительно все вместе. Придумываем себе культурную программу: ходим в парки, зоопарк, в кино. Или просто сидим дома, пьем чай и играем в "Монополию".

-А что вы считаете главным в воспитании?

-Любовь и жесткость - как это не парадоксально звучит. Я безумно люблю своих детей, но при этом стараюсь эту любовь дозировать.

-Можно ли в неполной семье дать полноценное воспитание детям?

-Думаю, что нет. Тем не менее, это довольно спорный вопрос. Иногда отчим намного лучше родного отца. Одно могу сказать, в моем доме с появлением Сергея все стало намного проще: дети его слушают, он для них - авторитет.

-Родить и воспитать троих детей - довольно большой труд, который отнимает и красоту, и здоровье. Тем не менее, вы не только сумели уйти от образа изможденной проблемами многодетной матери, но сниматься для обложек глянцевых журналов...

-На самом деле, поверьте мне, я иногда выгляжу не так красиво... А красоту навожу, скажем, по надобности. В обыденной жизни меня даже на улице не узнают. Я люблю простую одежду: свитера да джинсы. Каждый день выглядеть "как с обложки" просто невозможно. Но когда приходится выйти в свет, мне очень легко привести себя в порядок. Я не иду в салоны косметические, не заказываю дорогих нарядов. Все решаю сама и максимум за полчаса до любой презентации или вечеринки. Я занимаюсь своим внешним видом сама: макияж и прическу делать умею! Нет личных стилистов-визажистов.

-А в работе по дому вам кто-то помогает?

-Да. Мне помогает одна женщина, поскольку самой содержать такую огромную квартиру в порядке, детьми заниматься, да еще и мужу уделять время, мне сложно. Причем, она одинаково хорошо умеет и по хозяйству помочь, и за детьми присмотреть, когда надо. Но, тем не менее, я всегда с удовольствием сама готовлю.

-Наташа, может, вы планируете родить еще одного ребенка?

-Да, планирую. В самом ближайшем времени. Я бы родила столько, сколько хотел бы мой молодой человек. Но, к сожалению, и у него взгляды на большую семью не совсем совпадают с моими. Но я не боюсь. Где трое, там место и четвертому, и пятому. Я понимаю многодетных матерей: после трех детей уже не считаешь, сколько их. Ребятня растет вместе, друг друга воспитывают.

-А вы для себя уже вывели формулу семейного счастья?

-Это любовь. Надо любить детей, любить мужа. Когда любишь по-настоящему, то эта формула становится очевидной сама по себе.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: ru.redtram.com/
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
В Таджикистане задержали девять человек по делу о теракте в "Крокусе", сообщил источник
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Шаляпин и Копенкина снова живут вместе
Актер Шайя ЛаБаф лечится от алкогольной зависимости
Восьмой сезон сериала Игра престолов будет последним
Первые кадры со свадьбы внука Пугачевой (фото)
Кристен Стюарт встречается с женщиной
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ