Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
Захарова назвала позором отсутствие реакции руководства Совета Европы на...
ПВО сбила 15 воздушных целей на подлете к Белгороду
Антонов назвал непристойными высказывания Байдена в адрес Путина
Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии...
СК получил доказательства связи террористов из "Крокуса" с Украиной
Лавров не исключил, что оценивать легитимность Зеленского 21 мая уже не...
Лавров не исключил, что признавать легитимность Зеленского 21 мая уже не...
США утаили от России часть информации об угрозе теракта в "Крокусе", узнала...
"Россия показала высший пилотаж". С чем столкнулись украинские военные
В Кремле ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится...
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
Захарова назвала позором отсутствие реакции руководства Совета Европы на теракт в "Крокусе"Захарова назвала позором отсутствие реакции руководства Совета Европы на...
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 16 июля 18:13: Новости проекта "Дом-2": один из участников расплакался из-за изменыНовости проекта "Дом-2": один из участников расплакался из-за измены

Новость: 21 июля 08:55: John MartinJohn Martin

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
5 июля, 13:17

Жасмин, не простив скандального унижения, подает на развод

Новости по теме:
Отец не оставляет дочь наедине с ее горем
Жасмин, не простив скандального унижения, подает на развод
Жасмин, не простив скандального унижения, подает на развод
[все 6 фото]
Певица не может простить мужу нанесенную ей обиду. Скандал с избиением певицы Жасмин, скорее всего, приведет к разводу.

В милицейских сводках значится, что супруг избивал ее и угрожал убийством. Родственники певицы публично заявили, что не намерены прощать обиду.
46-летний бизнесмен Вячеслав Семендуев отрицает свою причастность к недавнему избиению супруги.

Однако Жасмин, похоже, не намерена возвращаться из больницы в их общий дом. В этом ее поддерживают и многочисленные родственники, которые восприняли беду Жасмин как свою личную.

Если развод состоится, то он будет сложным. Ведь оба супруга - весьма состоятельные люди. И раздел имущества может привести к новому конфликту, который неизбежно придется решать в суде.

Напомним, что 29-летняя певица призналась родственникам, что ее обидел супруг. "Жизнь" провела расследование и выяснила, что все десять лет совместной с Семендуевым жизни были для певицы неспокойными. Но она, как примерная жена и мать, семейные неурядицы держала в секрете и терпела. А сейчас выносить обиды, похоже, уже больше нет сил.

Знакомство

Семендуев впервые увидел будущую супругу, когда ей было 19 лет. Он приехал в гости к родственникам Жасмин в Пятигорск и сказал, что ищет жену. К этому времени он развелся с первой супругой, которая родила ему двоих детей. Семендуеву показали видеокассету с записью семейного торжества Манахимовых (это девичья фамилия певицы). Юная скромная девушка очень понравилась Вячеславу, и он попросил познакомить их.

Через пару дней в Пятигорск приехал отец Жасмин Лев Яковлевич. Родственники сказали главе семейства, что его дочь готов посватать Семендуев. Манахимов возражать не стал - Вячеслав тогда казался ему достойной партией.

Свадьба

Сама Жасмин, не подозревавшая, что за нее уже все решили, противилась замужеству. Не так давно у нее умерла мама, и участвовать в торжествах ей совсем не хотелось. Но родственники смогли переубедить девушку. Она согласилась, но при условии, что свадьба состоится без музыки. Ее пожелание было исполнено.
На свадьбу приехало много гостей. Обряд провели в местной синагоге. Вскоре Жасмин уехала из родного Дербента в Москву.

Карьера

Через год у супругов родился сын Михаил (сейчас мальчику девять лет). Жасмин, посвятившая себя семейной жизни, была очень счастлива. Ей казались пустяками грубые выходки мужа. "Это случается в каждой семье", - успокаивала себя Жасмин.

Через некоторое время Семендуев решил сделать из супруги известную певицу - его материальное положение и статус позволяли ему это. Тогда же и был придуман сценический псевдоним Жасмин. Первое время она пела в ресторане, который принадлежал Семендуеву. А потом он нанял лучших композиторов, стилистов, клипмейкеров. И скромная девушка из Дербента превратилась в популярную певицу.

Разногласия

Вячеславу Имануиловичу льстило, что его жена стала звездой. Но, чем известнее становилась Жасмин, тем сильнее ее супругом овладевала ревность. Он мог внезапно явиться на съемочную площадку видеоклипа и запретить актеру приближаться к его супруге, даже если того требовал сюжет ролика.
Помимо всего прочего, Семендуев еще и запрещал жене говорить в интервью, что у нее есть муж и сын.

С годами он понемногу смирился с нравами шоу-бизнеса, но в семье стал вести себя еще жестче. Свидетелями его грубого обращения с женой были гости, которые приглашались в их загородный дом. Надо отдать должное певице: она никогда и ничего не говорила наперекор мужу. И как бы тяжело ей ни было, она до нынешнего лета всегда вела себя покорно.

Развод

Прежде чем официально подать на развод, юристам Жасмин предстоит проделать большой объем работы. Ведь, как написала певица в своих показаниях в милиции, муж заставил ее подписать бумаги, в которых она отказывается от бренда "Жасмин".
Жасмин намерена идти до конца и поставить точку в своих отношениях с Семендуевым.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: Газета "Жизнь"
  Комментарии к новости 
[Показать все комментарии][Добавить комментарий]

Карина
6 июля, 01:52
Знаете, что меня больше всего удивляет - что эти "тихие" девушки из провинции, которые "терпят" плохое отношение своих мужей, становятся на "путь справедливости" только тогда, когда получат через своих мужей все - деньги, славу и т.д. И вот только тогда, когда они могут получить все - оказывается, что им "бедным" больше терпеть нет сил... Причем (как правило) потом оказывается, что уходят они к любовникам... Так что сочувствовать Жасимн не собираюсь...
madina
12 июля, 02:07
Chestno govorya mne nikogda ne nravilasy eta evreika.Ni golosa,ni tekstov.Deshevaya popsa.I sama takaya zhe.Ne nado bilo lezty na scenu ne imeya nikakih dannih,net zhe ei izvestnosti zahotelosy.Vot tepery ona stala izvestna-kak v nos poluchila.A redaktori pryam takuyu painyku sdelali iz nee,mozhno podumaty, znaem mi etu stervu.
Манахимов - не родственник
14 июля, 23:36
К мадине - так ты против чего, против того, что она Еврейка? Так это не ты первая, кого это раздражает. Таких уродов было много в истории. А на счёт голоса и музыкальных данных - так это не тебе судить. Уверен - душит большая Жаба...
Ч.Т.
15 июля, 01:15
Что Еврейка, так это пол беды. А что она лохов разводит когда по сцене прыгает под магнитофон это уже другое. А вы придурки - фанаты ещё и деньги за магнитофонные концерты плотите. А такие чудо - певички как Жасмин над такими придурками и смеются когда бабки перещитывают. Жасминским голосом в живую в каровниках только петь.
Санёк
15 июля, 01:21
Приехала бы эта фонерка к нам в город с концертом, ещё и тухлыми яйцами закидали. Но такие фонерные звёзды как Жасмин ни когда не гастролируют с сольными концертами. Боятся. Так как не умеют петь живым голосом. А за обман, их глотки собственными трусами забивать надо. От этого всё-равно фонограмма не испортится. Гнать бы с эстрады звёзд фонерного жанра.
Санёк
15 июля, 01:24
Приехала бы эта фонерка к нам в город с концертом, ещё и тухлыми яйцами закидали. Но такие фонерные звёзды как Жасмин ни когда не гастролируют с сольными концертами. Боятся. Так как не умеют петь живым голосом. А за обман, их глотки собственными трусами забивать надо. От этого всё-равно фонограмма не испортится. Гнать бы с эстрады звёзд фонерного жанра.
Санёк
15 июля, 01:45
Приехала бы эта фонерка к нам в город с концертом, ещё и тухлыми яйцами закидали. Но такие фонерные звёзды как Жасмин ни когда не гастролируют с сольными концертами. Боятся. Так как не умеют петь живым голосом. А за обман, их глотки собственными трусами забивать надо. От этого всё-равно фонограмма не испортится. Гнать бы с эстрады звёзд фонерного жанра.
Лилу
25 июля, 01:57
2Санек а почему ты считаешь, что Жасмин поет под фанеру, не выступает на гастролях в других городах с сольниками??! не знаешь, не пиши. А поет она хорошо - без фанеры.
Gera
25 июля, 03:47
Да под фанеру она поёт. Не сомневайся. По другому не могит. И одна не гистралирует и витупает. А чё бабки заплатила, и не поняла?
Maxim
28 июля, 01:33
Санёк мог бы и ограничетса только тем что тибе не нравится как она поет или жанр а обливать человека так - повери это не очень то хорошо
Санёк
28 июля, 02:43
Maxim, согласен. Обливать грязью конечно не хорошо. Но тут какие то фанатики написали, что тем, кто не любит Жасмин, а таких (судя по сообщениям) здесь очень много, надо её трусами рты закрыть. Всем закрыть, у неё трусов не хватит. А вот если все, своими трусами ей закроют, то наверно она даже на сцену бы не выползла. И жалко было бы этих лохов-писарчуков каторые в очередной раз заплатили бы за магнитофонную запись, и не увидели как она губами шевелит на сцене.
Natural
28 июля, 10:26
Вы, любители говна! Вы еще не доели одну какашку - Собчак, а уже принялись за другую какашку - Жасмин. Неужели непонятно, что этими скандалами они продлевают свою известность и узнаваемость. Врюхивать бабки в новые проекты невыгодно - неокупаются, на хер никому не нужны, а устроить скандальчик - дешево и сердито! Можно всех обложить матом, можно набить морду, а можно просто жопу показать. Главное, что срабатывает на 100%!!! Этим приемом, успешно пользуется весь совковый отстой: Моисеев, Зверев, Собчак, Киркоров, Пугачева, Фриске, Жасмин и до хрена других... За пределами России их никто не знает или не вспоминает - такие "мегазвезды" и "светские львицы" отираются в рядовых кафе и имеют непостоянные заработки. Мне, например, хотелось бы знать, как исправно, вся эта срань, платит налоги или эта "привилегия" только для нас, производственников?
[Показать все комментарии] [Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
Захарова назвала позором отсутствие реакции руководства Совета Европы на теракт в "Крокусе"
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Пугачевой стало плохо на международном фестивале Жара
Бен Аффлек завершил лечение от алкогольной зависимости
Бен Аффлек завершил лечение от алкогольной зависимости
Матвиенко: Бузова далеко не дура (видео)
Егор Холявин рискует своей жизнью ради пластики
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ