Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
Власти Кургана попросили эвакуироваться жителей еще трех микрорайонов
Украина должна самостоятельно обеспечить себя солдатами, заявил генсек...
Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля в случае агрессии Тель-Авива...
Иран пригрозил Израилю зеркальным ответом в случае ударов по ядерным объектам...
ВСУ атаковали беспилотником Запорожскую АЭС
Правительство расширило перечень жизненно важных препаратов
Российские военные нанесли удар по украинским артиллеристам в Бериславе...
Над российскими регионами за ночь уничтожили 20 беспилотников и две ракеты...
Над российскими регионами за ночь уничтожили 20 беспилотников, 19 реактивных...
В Белгородской области уничтожили 21 воздушную цель
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
Власти Кургана попросили эвакуироваться жителей еще трех микрорайоновВласти Кургана попросили эвакуироваться жителей еще трех микрорайонов
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 30 июля 10:52: Максим Виторган сыграет "мужчину мечты"Максим Виторган сыграет "мужчину мечты"

Новость: 18 августа 15:39: Лимузин Ельцина выставлен на продажуЛимузин Ельцина выставлен на продажу

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
5 июля, 14:10

Наташа Королева смирилась с изменами мужа

Новости по теме:
Наташа Королева смирилась с изменами мужа
Наташа Королева смирилась с изменами мужа
Наташа Королева смирилась с изменами мужа
[все 5 фото]
Известная певица Наташа Королева готова терпеть измены собственного супруга. У артистки есть своя точка зрения относительно мужской неверности.

"Я уверена, что только очень юные девушки думают, что мужчина будет верен им всю свою жизнь, - говорит певица. - Что он никогда не посмотрит налево и не изменит. Наив из этих рассуждений уходит годам к 25. Потом ты понимаешь, что всё не так просто. Что мечты и реальность очень часто не совпадают.

Конечно, есть такие индивиды-однолюбы. Но мне кажется, это редкость, ушедшая вместе с XX веком. Пришел век XXI, и появилось огромное количество соблазнов, таких, каких не было раньше. Почему наши родители жили долго и счастливо, было меньше разводов и кризисных ситуаций? Потому что соблазнов не было. Каждый день работа от звонка до звонка. Поход в ресторан - невероятное событие.

Его могли позволить раз в год - отметить юбилей, а потом целый год вспоминать. И отдыхать ездили всей семьёй. Сейчас все изменилось. На каждом углу ночные клубы, стриптиз-бары, казино и прочее. Естественно, мужчина думает: все в жизни надо попробовать. И постепенно начинает пробовать.

Даже тот мужчина, у которого есть жена и дети и который потенциально не хотел бы изменять. Его всё равно гложет любопытство. Ему интересно укусить это яблоко. И пусть не постоянно, но хотя бы раз-два за жизнь практически каждый мужчина проходит через измену. И никуда от этого не деться. Такая у них натура. Им, видимо, мало одной женщины и тяжело сдержаться. А если ещё и финансы позволяют, то ни один мужчина себе не откажет в удовольствии".

Из слов Наташи выходит, что даже ее любимый и любящий муж Тарзан (в миру Сергей Глушко) может поддаться соблазну. И в принципе, она к этому готова, пишет газета "АиФ-Дочки-матери".

"Получается, что так, - признает Королева. - Я рассуждаю логично и понимаю, что все мы грешные люди и никто не застрахован от таких поступков. А вы считаете, что мужчин не волнует эта тема и они думают иначе? Они точно так же рассуждают о женщинах, о том, что мы тоже можем себе позволить многое".

Однако сама Наталья изменять супругу не собирается. "Так исторически сложилось, что женщина не имеет права на измену, - говорит артистка. - Она мать, она должна быть примером, нести свет и чистоту. Для женщины измена - это низко, а для мужчины - нормально".

"Для себя я решила давно: если живу с мужчиной, остальные меня не интересуют, - откровенничает Наташа. - Что бы мой муж ни делал, как бы он ни выстраивал свою линию, я никогда, даже если узнаю какие-то неприятные вещи, не буду мстить и делать назло. Я живу с человеком, я его люблю, я отдаю ему всё лучшее, что есть во мне. И я просто не хочу никого другого. У меня так было в предыдущем браке и получается сейчас".

Как известно, супруг певицы трудится стриптизером. Но Наташа Королева как женщина мудрая умеет закрывать глаза на некоторые издержки профессии мужа.

"У Сергея очень неординарная профессия, - признает Королева. - Вокруг куча женщин, готовых разорвать его на части и съесть. Другая на моем месте устраивала бы истерики и подозревала во всех смертных грехах. Я же совершенно спокойно ко всему отношусь. Более того, Сережа никогда не давал мне повода в нём усомниться. Домысливать и фантазировать я не собираюсь. Любой брак должен строиться на доверии, и я доверяю своему мужу".

Правда, это доверие не раз хотели подорвать не в меру пылкие фанатки статного стриптизера. "У нас был период, когда нам часто звонили какие-то девушки, - рассказала Наталья. - Они пытались открыть мне глаза и показать уличающие снимки. Один раз даже звонила барышня, которая пыталась меня убедить в том, что у нее связь с моим мужем и они занимаются любовью каждый день. Она, наверное, сильно удивилась, когда в ответ я её спросила: "Дорогая, а от меня ты что хочешь? Тебе нравится? Ну и замечательно". Я прекрасно понимаю, зачем все это устраивается.

Они хотят поссорить нас, сделать так, чтобы дома начались скандалы. Но это всё нелепо. Я не ревнивый человек. Если нет повода, я не буду устраивать истерик. А если появится, прогнозировать трудно. Я себя знаю, я Близнец, поэтому на одну и ту же ситуацию у меня может быть разная реакция. Могу и в морду дать, а могу повести себя очень тактично и спокойно, даже со слезой. Главное одно: честь и хвала моему мужу. Он хороший муж и достойный человек. Достойный быть со мной рядом".
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: Дни.ру
  Комментарии к новости 
[Показать все комментарии][Добавить комментарий]

аноним
6 июля, 13:25
bravo, WOMEN
Ласка
9 августа, 18:21
Наташа Королева - умница и красавица, уверена, что муж ее, Сергей (по-моему) Наташу любит, пара красивая, ребеночек - загляденье, все у них в суперпорядке. Желаю счастья!!!!
М.К.
11 ноября, 22:12
Несколько лет назад я была приглашена освещать работу фестиваля "Стожары" в Киеве. Туда же был приглашен и Тарзан. ( снимался у белорусов) Он задержался- из-за венчания с Наташей. А приехав буквально в первый вечер "провел ночь" с югославской актрисой , черненькая такая, худенькая, имя не помню, но ее роль была в конкурсе. Она его ловко и без проблем завела к себе в номер. Мы сидели во дворе за столиками, и вдруг увидели ВСЮ сцену за их окном- ребята даже не закрыли шторы, все- как на сцене- свет и мы внизу, зрители. Видели это все- человек 30. И это-после венчания!! На другой день на него было противно смотреть, а за Наташу обидно. Сволочи мужики. Да и мы часто-не лучше.
axes
6 декабря, 09:49
пусть терпит что угодно,только-б не тащила эту обезьяну на сцену!!!
[Показать все комментарии] [Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля в случае агрессии Тель-Авива
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Пугачевой стало плохо на международном фестивале Жара
В Кёльне около 100 человек застряли на канатной дороге (фото)
Новые маленькие кроссоверы известных марок выходят на рынок.
Теперь в России есть купюры 200 и 2000 рублей
Волочкова показала миру знаменитый шпагат (фото)
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ