Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
Британия переведет оборонную промышленность в режим войны, заявил Сунак...
От Израиля вряд ли что-то останется, если он снова атакует Иран, предупредил...
Молдавская полиция провела 150 обысков у сторонников оппозиционного блока...
ВСУ с начала спецоперации потеряли почти полмиллиона солдат
В Молдавии проходят обыски у оппозиционеров
В Молдавии проходят обыски у оппозиционеров, заявила депутат Таубер
Изъятие российских активов разрушит мировую экономику, заявила Матвиенко...
"Жесткие условия". В США раскрыли страшную для Киева правду об американской...
Силы ПВО сбили воздушные цели на подлете к Белгороду
Лидера партии "Возрождение" доставили на допрос в СБ Молдавии после визита...
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
Британия переведет оборонную промышленность в режим войны, заявил СунакБритания переведет оборонную промышленность в режим войны, заявил Сунак...
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 30 июля 10:52: Максим Виторган сыграет "мужчину мечты"Максим Виторган сыграет "мужчину мечты"

Новость: 25 августа 18:48: Бывший солист A`Studio запускает новый проектБывший солист A`Studio запускает новый проект

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
9 июля, 00:44

Звезды шоу-бизнеса собрались на показе новой коллекции Алишера

Звезды шоу-бизнеса собрались на показе новой коллекции Алишера
Звезды шоу-бизнеса собрались на показе новой коллекции Алишера
Звезды шоу-бизнеса собрались на показе новой коллекции Алишера
[все 5 фото]
Лето- пора отпусков, поэтому обычно в столице мало кого застанешь и, как правило, все светские тусовки в этот сезон оказываются провальными.

Однако дизайнер Алишер нарушил эту закономерность, собрав на показе новой коллекции King off pop осень-зима 06-07, изрядное количество звезд и просто поклонников своего творчества. Видимо, свою четвертую коллекцию президент Дома BOUTON Елена Малоземова и арт-директор ALISHER позиционировали как контрнаступление на существующие стереотипы, поэтому и выразили свою ее в уточнено-агрессивном настроении, которое и передалось всем пришедшим.

Еще до показа собралось так много людей, что было не протолкнуться. Сюда же спешили попасть и звезды шоу-бизнеса, среди которых были замечены Шура, Ева Польна, Анфиса Чехова, Ирина Ортман, Алена Апина, певица Слава, Женя Малахова, Наталья Подольская, и многие другие. Звезды как всегда, кто во что горазд старались выделиться и удивить столичную публику.

Ирина Ортман пришла на показ со своей кошкой и красовалась новенькой татуировкой на плече. Раньше на этом месте у нее был шрам, и дабы его скрыть певица решила сделать на этом месте тату. Она очень переживала, что у нее еще красное плечо и жаловалась на сей факт прессе.

"Это моя первая татуировка. И, я думаю, что она у меня будет единственной. Хотя многие говорят, что потом подсаживаешься, но думаю, что меня это не коснется. Один профессиональный мальчик посоветовал мне сделать что-нибудь такое гламурное, изящное, чтобы не испортило меня, а, наоборот, украсило, поэтому я и отважилась на такой шаг", - поделилась своими секретами в эксклюзивном интервью Yoki . ru бывшая фабрикантка.

Всю первую половину вечера девушка "носилась" со своей кошкой в прямом и переносном смысле. Певица то деражла на руках свою любимицу, то поила ее водой из тарелки. Однако проказница все равно бесновалась и не давала покоя своей хозяйке. "Я первый раз вывела в свет свою кошку, по кличке Бесси, и она у меня просто в шоке. Кстати, мне ее подарил любимый человек на восьмое марта", - призналась Ортман.

Тем времнем, среди приглашенных в черных очках томно прохаживалась любительница секса - Анфиса Чехова. Она, как и многие оказалась поклонницей творчества Алишера.

"Я обожаю Алишера и у меня от него есть одно платье. Он мне его подарил много лет назад, когда я еще пела в группе. Это платье с бусинками, оно уже старое, потрепанное, но весит в моем шкафу, как раритет от Алишера. Новых нарядов у меня, к сожалению, нет. Но в моих планах приобрести что-нибудь из его сегодняшней коллекции, хотя вряд ли на меня сможет подойти та одежда, в которой ходят по подиуму", - многозначительно указала Анфиса на свой обширный бюст.

"Но, может быть, он для меня отдельно что-нибудь сошьет. Алишер делает очень женственные наряды, в отличие от многих модельеров, которые делают шьют на средний пол. А мне не идут такие вещи. Алишер творит свои наряды на супер-женщин и это мне подходит", - без ложной скромности заметила Анфиса Чехова.

На показе Алишера также была замечена участница группы "Сливки" Карина в компании своего бой-френда. По ее собственным признаниям на все прошлые показы она все время опаздывала. "Это первый и единственный раз, когда я пришла во время. Алишер мой любимый модельер, и я хочу пожелать ему удачи. От него есть у меня кофта, но она уже очень давнишняя, и я уже не помню, как она выглядит. Зато сегодня на мне юбка, которую я сделала сама и написала на ней слово "доместос". А еще на мне есть часы, купленные на распродаже в Америке", - хвасталась начинающая "дизайнер" Карина.

Вечер не обошелся без коллег и по творческому цеху. На показе Алишера была замечена дизайнер Маша Цигаль, которая была в компании певицы Натальи Подольской. "Алишера я воспринимаю, как коллегу и в общем-то я даже могу сказать в некоторой степени отдаленного, но друга, потому что мы давно знакомы. Он очень талантливый восточный мальчик, но при этом воспитанный", - дала свою оценку творчеству Алишера Мария Цигаль.

Интересно, что Наталья Подольская пришла на показ без своего возлюбленного Преснякова-младшего. По словам певицы, он не очень любит женские коллекции, поэтому, к сожалению, не смог прийти. Также она честно призналась в том, что еще ничего не покупала от Алишера.

"Мне очень нравится его творчество. Я уже была на показе весна-лето и осталось очень довольной. Однако, сегодняшний костюмчик, который на мне - это произведение Маши. Хотя, если нам, что-то понравиться из новой коллекции Алишера, то мы сегодня обязательно это купим. У нас ведь денег с собой немеренно- мы целую сумку принесли, она в машине",- весело пошутили Наталья Подольская и Мария Цигаль.

Несмотря на всех многочисленных звезд, гвоздем программы оставался сам Алишер. Источником вдохновения дефиле стали жизнь и творчество одного из самых загадочных персон мировой музыкальной индустрии - Майкла Джексона. Образ субтильного, и одновременно сильного духом, трогательно-элегантного, и в то же время воинственного певца, долго бередил душу дизайнера Алишера. Фантазии и поиски постепенно выкристаллизовались в мысль о том, что стиль блистательного короля поп-музыки, как никому другому придется к лицу женщине - современной, молодой, властолюбивой, амбициозной женщине мегаполиса. Коллекция King off pop - ничто иное, как дань стилю Майкла Джексона. Стилю короля, спроецированного на королеву.

Здесь можно было увидеть золотистые пиджаки, платья, отделанные мехом, лаковые куртки. Однако практически не одна вещь не сопровождалась без различных полицейских фуражек, лаковых кепок и пагонов, которые так креативно дополняли коллекцию. Одним словом, это была не подиумная мода, а скорее рассчитанная на гламурные, светские тусовки. В такой одежде любая столичная леди привлекла бы внимание самых тонких знатоков и ценителей индустрии моды.

"Идея нашей коллекции была посвящена Майклу Джексону, который внес большой вклад в мировую музыку, на которой я вырос и очень люблю. Он - начало начал и храни его господь, надеюсь с ним все будет в порядке. Я думаю, все, что о нем говорят - это болтовня. Мы его очень поддерживаем, просто за то, что он сделал такой вклад в искусство", - рассказал в эксклюзивном интервью Yoki . ru дизайнер Алишер.

Веяние Майкла Джексона было не только в нарядах. Некоторые девушки-модели были латиноамериканской внешности, к тому же и само дефиле проходило под зажигательные ритмы Джесона.

Также неожиданно приятным стало вкрапление в коллекцию элементов англо-саксонского стиля - обилие шотландской клетки-тартана, традиционные детали облачения жителей туманного Альбиона, даже декорации, навеянные атмосферой то ли керолловской Алисы, то ли фамильного замка с привидениями.

Причина проста - последний показ BOUTON настолько очаровал лондонскую публику, что из музыкальной столицы мира тут же последовало незамедлительное предложение о проведении следующего показа в Лондоне. В связи с чем и родилась идея связать воедино два монументальных стиля. Два результата жизнедеятельности - одного человека и целой страны.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: YOKI.RU
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
Британия переведет оборонную промышленность в режим войны, заявил Сунак
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
В Кёльне около 100 человек застряли на канатной дороге (фото)
Наталья Штурм разделась на море (фото)
Бен Аффлек завершил лечение от алкогольной зависимости
Фотографии Северной Кореи показали скрытые детали ракетной программы
Матвиенко: Бузова далеко не дура (видео)
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ