Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
Суд арестовал счета замминистра обороны Иванова по делу о взятке
Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Россию
США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет...
В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри
Суд арестовал бизнесмена Фомина, обвиняемого во взятке бывшему замминистра...
Российские военные создадут над Запорожской областью "защитный купол"
Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на...
Сотрудники МЧС предотвратили прорыв дамбы в Абатском районе Тюменской области...
Антонов назвал ложью обещания Киева не применять ракеты ATACMS по территории...
США признали возможность новых успехов России в СВО в ближайшие недели
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
Суд арестовал счета замминистра обороны Иванова по делу о взяткеСуд арестовал счета замминистра обороны Иванова по делу о взятке
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 25 июля 10:30: На МУЗ-ТВ новая звездная ведущаяНа МУЗ-ТВ новая звездная ведущая

Новость: 22 июля 09:00: Родион Газманов устроил "Самый яркий день"Родион Газманов устроил "Самый яркий день"

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
16 августа, 13:47

Секреты привлекательности самых красивых людей планеты

Секреты привлекательности самых красивых людей планеты
Секреты привлекательности самых красивых людей планеты
Секреты привлекательности самых красивых людей планеты
[все 5 фото]
Список десяти самых красивых людей на планете составили жители Великобритании. На первом месте оказалась легендарная итальянская актриса Софи Лорен.

Следует отметить, что в рейтинг могли попасть лишь те, кто никогда не обращался к услугам пластической хирургии.

Тем более удивительно, что 71-летняя Софи Лорен вошла в этот список. Мало кому удается в таком возрасте сохранять женскую привлекательность и магнетизм, не прибегая к услугам пластических хирургов. Софи Лорен не скрывает секретов своей вечной молодости.

Секретов красоты, по словам актрисы, немного. Во-первых, это хороший сон. Актриса ложится спать ежедневно не позже 21:00. Кроме того, Лорен воздерживается от алкоголя и не ест печеные баклажаны. Физические нагрузки также благоприятно отражаются на состоянии здоровья и внешнем виде. Каждое утро по 20 минут актриса занимается гимнастикой. В качестве средств по уходу за лицом использует розовую воду и крем, богатый витамином А, а волосы предпочитает мыть детским шампунем. В 50 лет Лорен бросила курить.

Актриса не скрывает своего пристрастия к макаронам и к "оригинальным погружениям в оливковое масло первого отжима". "И последний, основной секрет моей красоты - это любовь", - поведала Софи Лорен.

На втором месте списка находится голливудский актер Джордж Клуни. Видимо, его секрет красоты заключается к любви к свободному образу жизни. Сам он говорит: "Бросьте, девочки, пока я люблю водку, шашлыки, мотоциклы и свежий ветер, мне не нужны тихие семейные вечера и плач ребенка".

Более того, недавно актер выразил готовность сменить амплуа героя-любовника. "Я не хочу в 60 лет играть любовные сцены с 35-летними актрисами", - сказал Клуни. Несмотря на такие заявления, актер является предметом мечтаний многих женщин не планете.

На третьем месте списка находится британская оперная певица Шарлота Черч. Несмотря на свой юный возраст - Шарлоте всего 20 - певица уже успела завоевать успех не только среди англичан. Недаром популярный мужской журнал GQ в 2005 году назвал ее "Женщиной года". "Шарлотта Черч стала нашей "Женщиной года" потому что она великолепная исполнительница, завсегдатай колонок светской жизни в прессе, да и просто потому, что умеет наслаждаться жизнью в полную силу, - говорит редактор GQ Дилан Джонс. - Героями GQ становятся не только супермодели, но и женщины, являющиеся "ролевыми моделями", а Шарлотта Черч как раз из таких".

Вслед за оперной певицей идет голливудская актриса и супруга Майкла Дугласа Кетрин Зета-Джонс. Одна из самых красивых современных актрис не боится делиться секретами своей безупречной красоты. Также как и Софии Лорен, Зета-Джонс старается каждый день ложиться спать в девять часов вечера. Она считает сон главным лекарством против старения. "Я считаю, что красота рождается где-то внутри, и я чувствую себя неухоженной и плохо выглядящей, если вдоволь не посплю. Моя красота тогда не может вырваться наружу и портит мне настроение, - призналась актриса. - Безусловно, это странно, что я стараюсь пойти спать в 9 вечера. Кто может себе это позволить? Только счастливая женщина!"

Мужчин в списке самых красивых людей планеты не намного меньше, чем женщин. На пятое место британцы поставили актера Джонни Деппа. В отличие от Джорджа Клуни, Депп нашел свое счастье в семейной жизни. Недавно актер признался, что он настолько предан своей жене Ванессе Паради и их двум детям (4-летнему Джеку и 7-летней Лили-Роуз), что готов бросить кино и стать домохозяином, если Ванесса захочет возобновить карьеру певицы или актрисы. Пока этого не происходит, и мы можем наслаждаться новыми ролями Деппа в кино.

Актриса Кейт Уинслет в списке стоит на шестом месте. Знаменитая "пассажирка" "Титаника" известна своими пышными формами. Актриса с юмором относится к своей внешности. Когда ее спрашивают, был ли у нее роман с Леонардо Ди Каприо, она ехидно отвечает: "О каком романе может идти речь, если у нас с ним один - 42-й! - размер обуви и во время съемок мы часто менялись ботинками!". О себе в снятом недавно фильме "Энигма" она говорит так: "Когда я просматривала отснятый материал, единственная мысль крутилась у меня в голове: почему никто не запретил мне есть?! - говорит Уинслет. - Я тщательно исследовала себя перед зеркалом и пришла к выводу, что ноги у меня напоминают отросшие фиолетовые ростки капусты брокколи, а все остальное - перезрелую тыкву! Да, пожалуй, трудно выглядеть сексуально, когда твой зад анфас и в профиль напоминает автобус!" И тем не менее она попала в список самых естественно красивых людей.

Седьмую строчку списка занимает актриса Гвинет Пэлтроу. Родив двух детей, Пэлтроу столкнулась с традиционными для молодых мам проблемами. Она призналась, что уделяет гораздо меньше внимания своей внешности с тех пор, как стала матерью. Заботы о детях отнимают у актрисы массу времени и сил, поэтому о сеансах массажа и регулярном посещении косметолога пришлось забыть.

На восьмом месте стоит актер Джек Блэк. Российским зрителям актер известен своей ролью в фильме "Кинг-конг".

А вот на девятом месте находится голливудская актриса Кэмерон Диас. Первую популярность актриса завоевала благодаря роли в фильме "Маска".

На последнем месте списка самых естественно красивых людей находится британская телеведущая Гэйл Портер. Своей красоты она добивалась благодаря высокожировой диете Аткинсона. По слухам, эта диета принесла ведущей немало проблем со здоровьем.

Надо сказать, что даже если звезды и не прибегают к услугам пластических хирургов, это не значит, что их красота целиком и полностью естественна. Голливудские визажисты открыли тайну, у кого из знаменитостей самая хорошая кожа, а у кого плохая. Как выяснилось, похвастаться по-настоящему безупречной кожей могут совсем немногие.

Если говорить о тех, кто вошел в список самых естественно красивых людей, то хорошей кожей отмечены Кейт Уинслет, Кэтрин Зета-Джонс и Джонни Депп. По признанию стилистов, работать с ними - одно удовольствие. А вот Кэмерон Диас, по словам мастеров, приходится усиленно пользоваться косметическими средствами.

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации Агентства РИА Новости и других источников
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: РИА Новости
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
Суд арестовал счета замминистра обороны Иванова по делу о взятке
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Актер Шайя ЛаБаф лечится от алкогольной зависимости
Канье Уэст принял на себя роль визуального художника
Актера Шайа ЛаБаф арестовали за драку с полицейским
Бен Аффлек завершил лечение от алкогольной зависимости
Теперь в России есть купюры 200 и 2000 рублей
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ