Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
Антонов назвал непристойными высказывания Байдена в адрес Путина
Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии...
СК получил доказательства связи террористов из "Крокуса" с Украиной
Лавров не исключил, что оценивать легитимность Зеленского 21 мая уже не...
Лавров не исключил, что признавать легитимность Зеленского 21 мая уже не...
США утаили от России часть информации об угрозе теракта в "Крокусе", узнала...
"Россия показала высший пилотаж". С чем столкнулись украинские военные
В Кремле ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится...
В МВД рассказали о полицейских, благодаря которым вычислили машину террористов...
"Деструктивные мысли": Путин высказался о единстве народа и возможности...
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
Антонов назвал непристойными высказывания Байдена в адрес ПутинаАнтонов назвал непристойными высказывания Байдена в адрес Путина
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 16 июля 18:13: Новости проекта "Дом-2": один из участников расплакался из-за изменыНовости проекта "Дом-2": один из участников расплакался из-за измены

Новость: 21 июля 08:55: John MartinJohn Martin

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
16 сентября, 12:05

Мадонна потребовала, чтобы в ее номере каждый день меняли унитаз

Мадонна потребовала, чтобы в ее номере каждый день меняли унитаз
Мадонна потребовала, чтобы в ее номере каждый день меняли унитаз
Мадонна потребовала, чтобы в ее номере каждый день меняли унитаз
[все 9 фото]
В легонькой черной куртке-аляске с внушительным меховым капюшоном, в темных очках и почти без косметики, улыбаясь всеми тридцатью двумя американскими зубами, нашу страну изволила посетить ее величество Мадонна.

До последнего никто не верил, что она прилетит. Да и сама Мадонна, похоже, тоже сомневалась в этом и постоянно откладывала свой визит. Но все-таки она это сделала! Частный самолет совершил посадку в московском аэропорту "Внуково-3" - месте для VIP-пассажиров.

Ее встречали, словно родного президента. К самолету подкатили крытый трап - чтобы Мадонна не промокла под начавшим накрапывать дождиком. И сразу усадили в навороченный черный тонированный джип. И вещи певицы закинули в багажник молниеносно.

Но на пути от трапа к машинам Мадонна на несколько секунд приостановилась - дала возможность измученным от ожидания фотографам сделать несколько снимков. Певица пребывала в неплохом настроении, махала ручкой, будто Брежнев, и улыбалась.

Сопровождали звезду шесть "Мерседесов" с мигалками. Благо, хоть дорогу не перекрывали ради ее проезда. А что вы хотите: Мадонна ни разу не была в России. Поговаривали, что в 2004-м она вроде бы и собиралась, однако ее смутила криминогенная ситуация в нашей стране. Теперь же, после того что творится уже по всему миру, Мадонна решила, что бояться нечего.

Уже через какой-то часик (кортеж певицы, на удивление, даже в пробки не попал) звезда подъехала к отелю "Арарат Хайятт", где обычно останавливаются всевозможные знаменитости. Вход в гостиницу был оцеплен, а рядом стоял целый автобус с омоновцами, вооруженными автоматами Калашникова.

Разумеется, о том, чтобы взять у звезды автограф, даже и помышлять нельзя было. Как ни орали фанаты, в числе которых были даже... бабушки с малыми детьми, они лицезрели лишь краешек шевелюры звезды, мелькнувший из автомобиля.

В отеле для звезды выделили пентхаус на верхнем этаже. С видом на красоты Кремля и иные достопримечательности. На этаж попасть можно было только со специальным ключом. Прямо из лифта.

Заселившись, Мадонна решила перекусить. Диета, по которой живет поп-дива, называется "макробиотическая" - это коричневый рис, овощи и чечевичные лепешки. Готовить все это певица привезла собственных поваров. А вот от мяса, молока, яиц, сахара, алкоголя и всех продуктов, прошедших какую бы то ни было химическую обработку, Мадонна в своем райдере сразу отказалась. Даже по поводу воды у нее были особые требования: за сценой сразу после выступления для певицы должны быть наготове 30 бутылок "волшебной" воды Kaballah. Кроме того, певица пьет и чай с медом и лимоном, который готовится по какому-то особому рецепту.

Менеджеры звезды позаботились даже о средстве от кашля. В райдере запрошено аж по три упаковки в день. На случай, если горло Мадонны вдруг заболит от московских холодов.

Но одними съестными требованиями райдер Мадонны не ограничился. Певица также потребовала, чтобы в номере ее ждал абсолютно новый унитаз, который к тому же меняли бы потом каждый день!

- Ну вы бы хотели, чтобы на унитазе никто до вас не сидел? - объясняет это менеджмент звезды. - Вот и она хочет. Но она ведь и может себе это позволить!

Кроме того, некоторые комнаты пентхауса обязательно должны быть в изумрудных тонах. А гостиная - в белых. Так сказать, для "восстановления ауры".

Незадолго до приезда в Москву Мадонна высказала еще одно пожелание: чтобы за сценой сделали так называемую "комнату спокойствия", где она могла бы отрешиться от проблем и помедитировать (как известно, Мадонна почитательница Каббалы), - со звуконепроницаемыми стенами, отделкой зеленого цвета и подушками на полу.

Внушает уважение и техническое оснащение концерта: одна сцена весит 40 тонн, еще 55 тонн - остальное оборудование (звук, свет, декорации...). Что самое интересное - целый трейлер перевозил одну лишь косметику и костюмы! Ничего себе девушка красится! Кроме того, для шоу было заготовлено 18 гримерок. В гастрольной труппе звезды - больше ста человек.

В Москве Мадонна посетила Галерею Гари Татинцяна и встречалась со своим любимым фотографом Стивеном Кляйном, запечатлевшим ее в таких позах, что никакому другому фотографу и присниться не могло. А вот по Красной площади звезда не удосужилась прогуляться: когда кортеж певицы подъехал сюда и Мадонна попыталась выйти из машины, она обнаружила, что вокруг - полтысячи фанатов с блокнотами в руках. И дама срочно ретировалась обратно в "Мерседес".

Зато она ступила на территорию "Лужников". Там звезда провела весь день. Начала с саунд-чека - закончила концертом. Безопасность звезды обеспечивали 8 километров ограждений. А зрителям при входе надевали на руку пластиковый браслет, вроде тех, что выдаются на турецких курортах. Чтобы не было скандалов, если вдруг билет пропадет.

- Я собираюсь превратить всю Москву в один большой танцпол Мадонны, - заявила певица перед приездом.

"Всеобщий танцпол" обошелся народу в суммы от полутора до 25 тысяч рублей за билет. Кстати, чтобы посмотреть на бодрящуюся 48-летнюю женщину, многие наши VIP?ы купили билеты за собственные деньги. Правда, некоторые, поспешив, только прогадали. К примеру, Лолита, купившая билет на пятый ряд на Воробьевы горы, при обмене получила 25-й ряд в "Лужниках". Чем, разумеется, была несильно обрадована.

Мадонна же, по последней информации, получила за свое выступление гонорар в размере четырех миллионов долларов! Говорят, это был один из немногих концертов, который окупил себя полностью.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: Московский комсомолец
  Комментарии к новости 
[Показать все комментарии][Добавить комментарий]

Т.
17 сентября, 11:41
То,что на ней и на нас многие хорошо подзаработали это факт.То,что были запланированы аферы организаторами изначально это тоже факт,ибо честный организатор-обменял бы 5 ряд на 5,а не на 25,который по цене уплыл от 5ряда,а разница в деньгах поплыла им в карманы.Второе-придумали фишку продавать билеты в импровизированных кассах-в мартшрутках и брали с каждого билета за сервисный сбор типа рашн дурашн-10%.Т.е.,если сейчас грамотные лица подсуетяться,то у организаторов они могут выиграть большие деньги,если,конечно организаторы не купят судью в суде,как селедку в магазине-суД,-суТ,но берут.Но,при неподкупном судье они могут выиграть 100%-только где такие судьи-в Страстбурге-есть смысл.Но эту аферу будут практиковать опять. Такие схемы и такие пирамиды-ведь массовики затейники одни и те же лица-не без участия,наверное,управления делами президента.Но,если строительные пирамиды охвачены,туризм тоже,частная стоматология и пластика и другие тоже,а чего это у нас шоу бизнес работает без пирамид,а сверху очень хорошо видно как их построить и как технично народ и Мадонну кинуть,да прокрутить билеты и один и тот же билет продать дважды,но по разной цене,но по схеме квартир,одну и ту же прокрутить дважды.Им сверху видно все,ты так и знай Мадонна.Они более миллиона долларов сделали на этом сервисном сборе,если самый дешевый билет стоил 1500рублей,то к нему прибавляли еще 10%-т.е.плюс 150рублей,без этого сервисного сбора билет не продавали-это самый дешевый,а ведь максимальная цена билета была я не знаю какая и все платили 10%-НИ ЗА ЧТО.Какой-то фирме из Сан Петербурга-ОООЭп Си Эп Петровские наб 18.3Инн 7813151190в маршрутке ? АС 44471-кассы Лужников были закрыты,одна была открыта для обмена обманутых билетами.Ну вообщем скоро все сферы нашей жизни и бытия будут охвачены и контролируемы сильными мирами сего. Т.е. я с Мадонной тоже согласна и солидарна,народ и каждого из нас уже по 100 раз распяли,что строительными пирамидами,что в туризме-что в самолетах-с контрофактными деталями и много еще чего,а теперь и культура.И почему церковь-Чаплин,Кураев плюс фарисеи ни разу не обратилась ни к президенту ни к правительству-не пиарили перед Кремлем,чтобы пощадили своих чад-сколько ж можно и когда будет конец этого насилия и обмана собственного народа и нарушения всех заповедей.А Мадонна-это человек качественный и не ординарный,в первую очередь заслуживающий уважения как человек и еще как певица-она миссионер-и такие объединят мир и сделают его без войны и нищеты-за ней будущее.И спасибо ей,что все-таки она приехала в нашу страну...........Спасибо тебе и прости нас за такой прием,но ведь Христа тоже не поняли те,кто распял его,а потом каялись.А разве мы,живем с какими-нибудь другими людьми...с такими же.Так что Мадонну в Москве распяли,как и нас.
[Показать все комментарии] [Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
Антонов назвал непристойными высказывания Байдена в адрес Путина
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке
Пугачева затмила невесту Никиты Преснякова (фото, видео)
Новые маленькие кроссоверы известных марок выходят на рынок.
Егор Холявин рискует своей жизнью ради пластики
Брэд Питт появился на публике в жуткой одежде (видео)
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ