Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
"Они по-настоящему напуганы". Что прячут в США от всего мира
Девятого фигуранта дела о теракте ранее арестовали за вызывающее поведение...
В Таджикистане задержали девять человек по делу о теракте в "Крокусе",...
В Таджикистане задержали девять человек по делу о теракте в "Крокусе"
Правительство упростило порядок присвоения статуса ветерана боевых действий...
Захарова назвала позором отсутствие реакции руководства Совета Европы на...
ПВО сбила 15 воздушных целей на подлете к Белгороду
Антонов назвал непристойными высказывания Байдена в адрес Путина
Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии...
СК получил доказательства связи террористов из "Крокуса" с Украиной
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
"Они по-настоящему напуганы". Что прячут в США от всего мира"Они по-настоящему напуганы". Что прячут в США от всего мира
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 16 июля 18:13: Новости проекта "Дом-2": один из участников расплакался из-за изменыНовости проекта "Дом-2": один из участников расплакался из-за измены

Новость: 21 июля 08:55: John MartinJohn Martin

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
6 октября, 14:19

Илья Олейников: Нет у меня молодой любовницы - только старая жена

ТЕЛЕЗВЕЗДА: хорошо иметь домик в деревне
У ФОНТАНА: жарким летним днем здесь можно освежиться
ГРАНИТНАЯ ПОДРУГА: не изменит, не продаст
[все 7 фото]
В будущем году популярному ведущему телепередачи "Городок" Илье Олейникову исполнится 60 лет.

Уходить на пенсию и почивать на лаврах Илья Львович не собирается. Недавно он похудел на восемь килограммов и подписал пачку новых контрактов. Причем спектр творческой деятельности Олейникова не ограничивается еженедельным появлением на канале "Россия". Написать музыку к мюзиклу, издать автобиографическую книжку, сняться в фильмах и сериалах - это далеко не все, на что он способен. "Я вам еще покажу!" - признался суперстар нашим спецкорам и пригласил к себе в гости, чтобы для начала показать, как он живет.

Небольшой домик в элитном поселке Русская Деревня, что в 15 километрах от Санкт-Петербурга, знают все местные. Здесь вместе с женой Ириной живет "городошник" Илья Олейников. Неподалеку выстроил себе "теремок" их сын - солист группы "Чай вдвоем" Денис Клявер. Тихое местечко рядом с озерцом и тенистым березняком подозрительно напоминает помещичью усадьбу.

- В этом доме мы обитаем уже восемь лет, три из которых ушло на доведение до ума дизайна и благоустройство близлежащей территории. Ведь до нас тут была ужасная свалка и болото! - с удовольствием демонстрирует нам свои шикарные владения Олейников. - Я вообще не хотел за это браться, но моя Ира решила - будем благоустраивать! Получилось, по-моему, недурно. Теперь у нас полгектара земли с каскадами, фонтанами, плодовыми деревьями, фигурками, ручейками, где внук может играть в кораблики. Да что там говорить! Одна беседка для жарки шашлыков и отдыха с друзьями чего стоит!

Внук бьет в пах

Жилище Львовича, как его называют соседи, состоит из двух надземных уровней и подвала, оборудованного под тренажерный зал и сауну. На первом этаже дома разместились столовая, оранжерея, кинозал и просторная гостиная. На втором - спальни, "японская комната" - для релаксации и романтических ужинов при свечах, а также кабинет, где хозяин почитывает книги и пописывает музыку.

- Давно открыли в себе талант композитора? - поинтересовались мы, рассматривая навороченный синтезатор.

- Серьезно занимаюсь лет пять. И сейчас, если все будет хорошо, мы с моим другом Николаем Дуксиным представим в Минске грандиозный проект - мюзикл "Игры нищих". Я написал музыку, он - либретто. Ставить спектакль согласился знаменитый польский режиссер Януш Юзефович. Это будет по-настоящему феерическое шоу - эдакий Бродвей а-ля руссо. Московский зритель уже пресытился подобными постановками, а в Минске, уверен, наш проект "выстрелит". К тому же главную роль - совершенно омерзительного хозяина свалки - исполню я!

- Стоянов не ревнует вас к другим проектам?

- Я ж его не ревную! У каждого из нас своя насыщенная творческая жизнь. Да, нас объединяет "Городок", который нам очень дорог и который мы не собираемся сворачивать. Но у нас есть потенция, и мы хотим использовать ее как можно больше!

- Значит, за те 16 лет, что вы с Юрием вместе,- все-таки устали друг от друга?

- Не без этого. Правда, раньше мы больше спорили. Такой отборный мат минут по 40 стоял на съемочной площадке, что даже слесаря себе уши затыкали!

- А после работы общаетесь, дружите семьями?

- У нас и времени на это нет. Иногда, конечно, ходим в гости, делимся последними новостями. Дочка у Юры не так давно родилась - замечательная девочка Катенька. Очень красивая и смешная девочка. У нее есть сводная сестра Настя. Та постарше, но тоже забавная. Когда во втором классе училась, как-то прогуляла уроки и написала записку от лица мамы с кучей ошибок, а потом долго удивлялась, мол, почему учительница не поверила, что писала не родительница.

- А ваш внук чем радует дедушку?

- Тимоше всего пять лет, но он сильно загружен: занимается рукопашным боем. Поэтому, как только приходит в гости, тут же норовит ударить меня ногой в пах. Причем без предупреждения! Словом, с ним я чувствую себя, как на вулкане. Жаль, что с папой он видится редко - Денис много времени проводит на гастролях или в Москве. Так что воспитанием внука занимается его мама. Юлечка - мастер спорта по акробатике. Логично, что она прививает ему любовь к спорту.

Фиктивные браки
- Первую любовь свою помните?

- Еще бы! Только это страшная история. Анечка жила в соседнем дворе, и мы частенько играли в одной песочнице.

А однажды она заболела стригущим лишаем. Ее длинные пушистые волосы срезали "под ноль". Как только я увидел ее лысой, чувства тут же испарились... Потом, повзрослев, я терял голову от девушек несметное количество раз, но несмотря на обилие связей, умудрился вытянуть в жизненной лотерее главный приз: ту женщину, которая стала для меня единственной на всю жизнь, - мою жену Ирочку. Ровно два года назад мы отпраздновали 30-летие совместной жизни.
- Ирина - не первая ваша супруга?

- До нее у меня было два фиктивных брака. Поскольку в свое время, когда я оканчивал училище, мне надо было прописаться в Москве, пришлось жениться. Те отношения были настолько липовыми, что "супруге" я ежемесячно выплачивал по 40 рублей за услугу. А однажды эта нахалка, поняв, что на мне можно заработать, заявила по телефону, что беременна от меня и я должен ей 4 тысячи! Полный бред, я же к ней ни разу не притронулся! Я в сердцах выпалил: "Сейчас приеду и задушу тебя!" Она поняла, что если и дальше развивать эту тему, я действительно так и сделаю, - и подала на развод.

- И вам пришлось снова фиктивно расписаться?

- Конечно, только со второй "женой" я расстался без скандалов. Она полюбила какого-то парня и решила по-настоящему выйти замуж. А потом я встретил Ирину. Своей нынешней женой я горжусь и очень к ней привязан. Так что всякие сплетни, что я завел молоденькую содержанку - чушь! Конечно, могу обратить внимание на красивую девушку, но никогда не предам супругу. Она у меня такая классная, что в незнакомых компаниях, глядя на Иру, мне частенько шепчут на ухо: "Вау, у вас молодая любовница?" - "Нет, это старая жена!" - шучу я.

- Сейчас Ирина отдыхает в Черногории. Почему не поехали с ней?

- Запарка на работе. У меня сейчас сразу несколько проектов. К тому же нынешним летом нам удалось вместе оттянуться в Испании. Я там снимался в комедии "Испанский вояж Степаныча", вот и совместили приятное с полезным... А вообще моя любимая страна - это та, в которой живу. Моя деревня - Ленинград. Ой, извините, Санкт-Петербург!

ТРИ НЕИЗВЕСТНЫХ ФАКТА ИЗ ЖИЗНИ ОЛЕЙНИКОВА

1. В детстве Илюша фанатично любил футбол. Позабыв обо всем, он сутками напролет гонял мяч. Его отец, Лев Нафтулович, категорически не хотел мириться с бесполезным, как ему казалось, увлечением сына. Желая раз и навсегда отвадить мальчика от футбола, папа однажды выскочил на поле во время матча и в клочья разорвал на нем трусы. Прикрываясь пучком травы, Илюша навсегда ретировался с площадки.

2. Невинности Илья лишился в 16 лет. Его первой партнершей стала девушка, которую звали Валя Гусер. Все случилось в туристическом походе в спальном мешке после романтических поцелуев на муравейнике. Валентина оказалась страстной, но малообразованной натурой. "Я так счастлива, что чувствую себя сказочной птицей Пенис, восставшей из пепла", - сказала она на утро.

3. До 19 лет будущий актер не выговаривал едва ли не половину алфавита. На экзаменах в Московское эстрадно-цирковое училище он поразил педагогов своим представлением: "Я, Илюфа иф Кифинефа, профитаю вам бафню Фергея Мифалкова "Жаяч во фмелю". Комиссия покатилась от хохота и с условием, что он немедленно займется дикцией, зачислила Олейникова на первый курс.

СПРАВКА

Илья Львович ОЛЕЙНИКОВ родился в 1947 г. в Кишиневе. По отцу - Клявер.

Окончил отделение клоунады, речевых и музыкально-эксцентрических жанров Московского государственного училища циркового и эстрадного искусства.

В 1977 г. стал лауреатом Всесоюзного конкурса артистов эстрады.

С 1993 г. с Юрием Стояновым делает собственную программу "Городок".

В 1996 году получил национальную телевизионную премию "ТЭФИ" в номинации "Лучший ведущий развлекательной программы".

В 2001 году получил звание народного артиста РФ.

32 года женат на кандидате химических наук Ирине. Имеют сына Дениса, солиста группы "Чай вдвоем".

Снимался в фильмах "Тонкая штучка", "Анекдоты", "Тайский вояж Степаныча", "Мастер и Маргарита", "Алхимики".
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: Экспресс-газета Online
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
Девятого фигуранта дела о теракте ранее арестовали за вызывающее поведение у "Крокуса"
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Юлия Началова страдает от прогрессирующей подагры (фото)
Опубликованы ранние снимки Дэвида Боуи (фото)
Актера Шайа ЛаБаф арестовали за драку с полицейским
Пугачева затмила невесту Никиты Преснякова (фото, видео)
Новые маленькие кроссоверы известных марок выходят на рынок.
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ