Российская Информационная Сеть
19 октября, 09:30

Дима Билан отказался от 100 тыс. фунтов британских геев

Дима Билан отказался от 100 тыс. фунтов британских геев Популярный британский гей-журнал Gaytimes предложил Диме Билану 100 тысяч фунтов стерлингов за откровенную фотосъемку. Несмотря на внушительную сумму гонорара, Билан от заманчивого проекта отказался, посчитав, что это испорит его имидж.

- Мне действительно поступало такое предложение, но я отказался, - заявил Дима. - Я лично не имею ничего против секс-меньшинств, но я не гей! Хотя, насколько мне известно, этому журналу позируют не только лица нетрадиционной ориентации...

Со стороны это кажется не совсем логичным и правильным решением, потому что откровенными съемками Билана завален весь Интернет. Неужели ему трудно оголиться еще раз?

- Да, в самом начале своей карьеры я действительно принял участие в откровенной фотосессии, - говорит Билан. - Но это я сделал с целью привлечь внимание к своему творчеству, а не к себе. Это была лишь остренькая реклама без какого-либо подтекста! Быть может, однажды я снова решусь на подобный эксперимент, но сейчас мне такая популярность совсем не нужна!

- Я многого добился в эстрадном мире, - продолжает Дима. - Вышел на европейский уровень, и сомнительная репутация мне ни к чему! Для меня главное - музыка! За последний год я, Рудковская Яна и вся наша команда сделали очень много, и рушить все это ради одной фотосъемки на грани фола я не буду!

- Не могу сказать, что я боюсь показывать свое тело, - смеется Билан. - Мне есть чем гордиться и есть что показать, но сейчас у меня совсем другие приоритеты! В начале ноября я еду в Лондон, где запишу четыре новые песни. И это станет началом моей карьеры на Западе.

Несмотря на сложившийся имидж Димы как мальчика-гея, можно сказать, что в своем утверждении он прав. Билан действительно не чистый гей, но бисексуал, чему есть не мало доказательств.

nbsp;RIN 2000-