Российская Информационная Сеть
21 октября, 11:31

"ВИА Гра" на грани распада: Ольга Корягина и Альбина Джанабаева не хотят видеть друг друга

"ВИА Гра" на грани распада: Ольга Корягина и Альбина Джанабаева не хотят видеть друг друга В печальном сюжете нового видеоролика на одну из песен "ВИА Гры" продюсер группы увидел знак, предвещающий приближающийся распад.

По сюжету в клипе совершается преступление: ревнивая девушка убивает своего молодого человека. По замыслу режиссера эту девушку по очереди сыграет каждая из участниц группы. Для каждой из певиц отведена своя часть жизни главной героини видео.

Но пока девушки готовятся к съемкам, сосредотачиваясь на душевной драме их героини, продюсер группы смотрит в будущее пессимистично. В одном из своих интервью, в котором Константин Меладзе рассказывал о новом клипе, продюсер обмолвился, что не отрицает возможности распада группы.

На фоне участившихся ссор в коллективе между Ольгой Корягиной и Альбиной Джанабаевой, которые на съемочной площадке предпочитают не замечать друг друга, слова продюсера группы звучат как прогноз: "Думаю, это будет лучшая работа "ВИА Гры" за последний период. Может быть, после распада трио их будут вспоминать только по этой песне".

nbsp;RIN 2000-