Российская Информационная Сеть
1 ноября, 14:52

Андрей Малахов впервые женится благодаря своему интеллекту

Андрей Малахов впервые женится благодаря своему интеллекту Новая девушка Андрея Малахова Анна Бурмистрова, возможно, вскоре станет первой законной супругой телеведущего. По крайней мере, сама она уже озвучивает свои матримониальные планы в интервью.

Когда парочку впервые застали, на пальце у Малахова уже красовалось большое обручальное кольцо. Андрей не стал скрываться и сообщил: намерения по отношению к спутнице у него весьма серьезные.

Сама Анна тоже подумывает об официальном браке с популярным шоуменом. "Что касается свадьбы, то и для Андрея, и для меня это будет первый брак, поэтому к принятию решения нужно подходить очень и очень ответственно", - говорит девушка.

По ее словам, больше всего в Андрее Малахове ее привлекает интеллект и чувство юмора. "Андрей очень интересный человек, с ним весело проводить время, - откровенничает Аня Бурмистрова. - У него прекрасное чувство юмора, которое особо активно проявляется, когда он начинает глумиться над происходящим на вечеринках и тусовках".

К тому же по отношению к Анне телеведущий ведет себя как настоящий джентльмен. "Когда мой водитель попал в аварию, Андрей разрешил мне воспользоваться услугами его шофера, - говорит Аня. - Но самое главное, Андрей очень умный. А для меня интеллект - самая важная черта в мужчине. Не статус, не возраст, не рост, не вес, а интеллект, умение правильно воспользоваться своим умом. У Малахова с этим делом полный порядок!"

nbsp;RIN 2000-