Российская Информационная Сеть
3 ноября, 10:38

Ирина Нельсон покидает Reflex из-за ревности к участникам

Ирина Нельсон покидает Reflex из-за ревности к участникам О том, что солистка группы Reflex Ирина Нельсон собирается покинуть группу, она рассказала корреспонденту Дней.Ру.

"Я начинаю работу над сольным альбомом, время покажет, к чему это приведет. Не исключено что настанет момент, и я уйду из Reflex", - говорит Ирина о своих намерениях.

Напомним, поп-группа Reflex сейчас состоит из четырех человек - ее основательницы и идейной вдохновительницы Ирины Нельсон, Алены Торгановой, Жени Малаховой и диджея Сильвера. Пять лет коллектив состоял только из Ирины, Алены и Сильвера. Год назад в Reflex вошла новая блондинка - Женя Малахова. Не исключено, что вскоре группа вновь останется в составе двух блондинок и веселого брюнета.

Сольная карьера для Ирины - не новости. В 90-х она была известна всей стране как певица Диана, исполнявшая песню "Не говори, что ты любишь меня". В 97-м году она внезапно исчезла со сцены. Оказалось, что Ирина уехала в Германию, где познакомилась с Дитером Боленом (создателем Modern Tolking) и DJ Bobo. Тогда же она встретила своего будущего мужа Андреаса Нельсона. Правда, брак с музыкантом, буддистом и поклонником восточной культуры (это он заразил певицу любовью к востоку) был недолгим. От него у Ирины осталась только фамилия.

В 2000 году Нельсон возвращается в Москву, где вместе с продюсером Вячеславом Тюриным создает группу Reflex. Через год группа становится мега-известной своим хитом хитом "Сойти с ума".

Произведет ли новый проект Ирины такой же успех, как говорит певица, покажет время.

nbsp;RIN 2000-