Российская Информационная Сеть
11 ноября, 10:44

На съемках Первого канала "Звезды на льду" пьяная Ингеборга Дапкунайте падала на лед

На съемках Первого канала "Звезды на льду" пьяная Ингеборга Дапкунайте падала на лед Во время последних съемок шоу Первого канала "Звезды на льду" продюсеры и ведущий Евгений Плющенко изрядно перенервничали.

Виновницей их волнений и переживаний стала Ирина Слуцкая.

Самолету, на котором ведущая проекта возвращалась из Америки, из-за сильного снегопада не давали посадку. Лайнер приземлился в аэропорту Шереметьево-2 с полуторачасовым опозданием. Из-за отсутствия ведущей, понятное дело, съемки не могли начаться вовремя.

Впрочем, Ирина оказалась девушкой сознательной. Понимая, что она заставляет ждать коллег и известных артистов, фигуристка из аэропорта сразу примчалась на киностудию "Мосфильм". Переодеванию и гриму она уделила минимальное время и уже вскоре вышла на лед.

Впрочем, в ожидании Слуцкой участники шоу не очень скучали. Ингеборга Дапкунайте и Александр Жулин в коридоре репетировали танец. Согласно замыслу, они должны были изображать не совсем трезвую пару. Это очень забавляло и актрису, и тренера. Они снова и снова повторяли движения, а Ингеборга для убедительности падала на пол. Глядя на них, супруга Жулина Татьяна Навка предложила своему партнеру Марату Башарову последовать их примеру. Актер, большой любитель веселья, был обеими руками "за". Он принялся настолько убедительно изображать пьяного, что некоторые присутствующие на площадке решили, что Марат и в самом деле нетрезвый.

Надо заметить, что Башаров успевал не только дурачиться, но и заниматься работой. В соседнем павильоне шли съемки исторического фильма "1612", где актер играет одну из ролей. Марат, улучив свободную минутку, сразу же направлялся туда.

nbsp;RIN 2000-