Российская Информационная Сеть
22 ноября, 18:20

"Иванушка" Андрей Григорьев-Аполлонов хотел "снять" модель прямо на подиуме

"Иванушка" Андрей Григорьев-Аполлонов хотел "снять" модель прямо на подиуме Посмотреть на прелести молоденьких моделей на открытии нового бутика в ГУМе "Иванушка" Андрей Григорьев-Аполлонов явился одним из первых.

Предварительно "стрельнув" из какой позиции показ будет смотреться наиболее комфортно, Андрей быстро занял места в самом центре. И не прогадал.

Длинноногие девицы, позируя фотографам, останавливались прямо по центру, поэтому "Иванушка" смог хорошенько рассмотреть все их роскошные прелести, ради чего он, собственно, и пришел - не одежду же покупать!

Правда, особое внимание девушкам Григорьев-Аполлонов уделял лишь в тот момент, когда его ненаглядная супруга Марина отвлекалась на разговоры по мобильному телефону. И лишь под самый конец шоу, заметив как рыжий игриво подмигнул одной из жгучих брюнеток, Марина дала понять, что еще раз и публичная сцена ревности не заставит себя долго ждать.

А жаль, что второго раза не случилось. Этим Андрей расстроил не только нас, но и Ладу Дэнс, Илью Авербуха и солиста группы "Амега" Олега Добрынина, сидящих рядом и приготовившхся с удовольствием внимать семейным разборкам четы Григорьевых-Аполлоновых.

nbsp;RIN 2000-