Российская Информационная Сеть
12 января, 12:35

Анфиса Чехова в ужасе от своего отпуска в Гоа и местных хиппи

Анфиса Чехова в ужасе от своего отпуска в Гоа и местных хиппи Ведущая программы "Секс с Анфисой Чеховой" на ТНТ встречала Новый Год в Гоа. Телезвезда совсем не в восторге от своего путешествия в Индию и свой отпуск характеризует одним словом: "ужас".

Поездка началась с неприятностей: самолет, на котором собирались лететь Анфиса и ее подруга, задержали на целые сутки. Пришлось провести целый день в общем зале ожидания. Это немного подпортило настроение телезвезды.

Сразу после приезда, Анфиса с подругой нарядились в вечерние платья и шпильки, взяли с собой маленькие сумочки и пошли осматривать окрестности. Первыми, кого они встретили, оказались хиппи.

Анфиса Чехова: "Ужас! В этих вечерних туалетах мы чувствовали себя совсем не в своей тарелке, когда встретили этих обкуренных панков. Я-то привыкла к гламурному отдыху. Такое впечатление, что в Гоа ездят только наркоманы и те, у кого не слишком много денег. Я оттуда даже привезла. Ну в смысле, они у меня остались, в то время как в других поездках наоборот не хватает".

Однако сам Новый год, как сообщают в пресс-службе ТНТ, Анфиса с подругой встретили просто прекрасно. На берегу моря с бокалами шампанского они танцевали и веселились.

nbsp;RIN 2000-