Российская Информационная Сеть
22 февраля, 15:53

Редкие фото, от которых звезд может вывернуть наизнанку

Редкие фото, от которых звезд может вывернуть наизнанку Удивительная вещь - приличные таблоиды в стране по пальцам пересчитать можно, а скандальных фотографий в Интеренте - пруд пруди! Выходит, зря бушуют наши звезды - далеко не все появляется в печати, кое-что не берут.

Смотрите также: Ужасающие фото звезд заставят задуматься об их иллюзорной красоте (Иностранные знаменитости)

В Интернете есть все - и стар, и млад, и звездочки, и,так сказать, "звездищи". Открывает наш парад Жанна Агузарова. Кто бы мог подумать, что бабушка российского неформального рока до сих пор так зажигает! Собственно, не девочка ведь уже, а с марсианами до сих пор успешно общается!..

Ирина Аллегрова. Вы только посмотрите, как вдохновенно поется ей с Аллой Борисовной!..
А это совсем не стриптизерша, это звезда 80-х годов Ирина Салтыкова. Песенку из ее репертуара вы вряд ли вспомните, а выглядит неплохо. Ну, и конечно, немного об Алле Борисовне Пугачевой. Вот смотришь на эту фотографию и думаешь: "Господи, кого только не приходилось целовать этой замечательной женщине!" Вот, например, Филиппа Киркорова,- тогда еще законного мужа (а, может быть, "тогда еще любовника", возраст примадонны на фотографиях определить практически невозможно!). В последние годы гордость нашей эстрады можно увидеть разной.

И даже вот этакой! Хотя стоит ли удивляться? За Пугачевой папарацци ведут настоящую охоту - и уж из сотни кадров всегда можно выбрать один, мягко скажем, не гламурный. А Киркорова лучше всего брать тепленьким. Смотрите, каким трогательным он бывает по утрам! Кто бы мог подумать!

Может это семейное? Попадаться на глаза фотографов в самый неподходящий момент?
Хотя Кристине до Маши Распутиной далеко. Смотрите, какое вдохновение, не каждому дано! Все-таки наши мэтры кое-что умели! Хотя не всегда бывали "в форме", это да!..
А теперь о богах и богинях наших дней... Алсу. Удивляется, наверное...
Маша Малиновская. Видимо, тоже удивляется - хотя по ее лицу очень сложно определить эмоции. Она же в страстном поцелуе с соратником по партии Владимиром Вольфычем. Называется - "ноздря в ноздрю"

Глюкоза. Беременная и стильная. Выпускница "фабрики звезд" Настя Кочеткова. Тоже беременная, но не стильная.
Что сделал Александр Анатольевич с Жанной Фриске, история умалчивает. Но Жанне явно не хорошо. Или наоборот - "очень хорошо".

А папарацци хорошо от открывшегося у Жанны вида. И это досадно! Николай Басков в роли Зайчика. Удивительно гармонично! А заяц должен есть морковку!
Наш Пушкин. Он же Сергей Безруков. Сцена из спектакля.
Ирина Слуцкая. До того ли - думать как ты выглядишь во время "тройного тулупа"?
Тема ковыряния в носу очень болезненная для нашего шоу-бизнеса! Дана Борисова. Симпатично. Федор Бондарчук. Ну, уж если и он! Может, теперь так принято?

Тема странных лиц. Рома Зверь что-то не то сказал на пресс-конференции. Отар Кушанашвили. Видимо, договаривается об интервью. Гарик Сукачев. Просто поет песню.
Юлия Меньшова. Демонстрирует шляпку. Боря Моисеев. Целует микрофон. Шура. Просто радостно человеку.

А нам радостно за его аппетит и его экзальтированные наряды! Татьяна Лазарева. Мечтает. Никита Михалков, сам себе режиссер: "Зовите меня просто - БОГ"

И наконец кладезь для отечественных папарацци - Ксения Собчак. Ее даже не надо подлавливать - просто находиться рядом, где бывает разбитная Ксюша. Открываются удивительные сюжеты для фоторепортажей!

Впрочем, это уже отдельная тема. Ну, бывают, бывают в Интернете откровенные пошлости! Но их очень мало. И их практически не смотрят, честное слово!.

nbsp;RIN 2000-