Российская Информационная Сеть
8 марта, 15:40

Звезды со спущенными штанами - ода пятой точке Голливуда (фото)

Звезды со спущенными штанами - ода пятой точке Голливуда (фото) Если бы наблюдательного человека попросили назвать самый яркий признак 21-го столетия, то без сомнения он выбрал бы этот образ - присевшего или нагнувшегося человека с половиной зада наружу.

Подобные маленькие конфузы происходят со всеми и повсеместно... Так что у вас есть редкий шанс увидеть настоящую задницу Голливуда. А когда родственники будут пилить вас за голую спину и вываливающиеся из джинсов ягодицы, покажите им эту фотогалерею.

Кусочек своих ягодиц подарила папарацци актриса Кейт Бекинсейл вместо улыбки в аэропорту Лас-Вегаса. Линсдей Лохан репетирует прогулки без трусов с Бритни Спирс на невинном мероприятии детского канала Nickelodeon.

Леонардо Ди Каприо демонстрирует частицу своей звёздной задницы в Бостоне в 2005 году.

Звезда тенниса Серена Уильямс невольно приоткрывает всю мощь своего зада на прогулке с собакой.

А актриса Мишель Родригес порадовала папарацци, выгуливая своего песика в лос-анжелесском районе Мелроуз.

Миша Бартон присела на пороге гостиницы Ritz Carlton в Нью-Йорке 2006 году. Брук Шилдс слишком неосторожна на прогулке с ребёнком.bАктриса Кирстен Данст обнажилась во время трапезы с Джеком Джилленхаалом в 2003 году. Певец Сил неплохо попозировал спиной.

А певице Ферджи вообще к спущенным штанам не привыкать...Нет, это не Бритни Спирс. Это Перис Хилтон любуется видом с балкона отеля на Багамах в 2004 году.

Любительница демонстрировать свою изящную пятую точку - Джессика Альба. И не просто демонстрировать - рекламировать! Комик Джек Блэк владеет приемами туалетного юмора.

А так пьяный сын нефтяного магната Брэндон Дэвис безобразничал на дне рождения у Перис Хилтон...

Но весь Голливуд переплюнули два британца - это певец Робби Уильямс ...гуляет себе, как ни в чём не бывало. И Дэниел Редклифф, которому сейчас явно не до волшебных палочек Гарри Поттера.

Ну, а актриса Тара Рейд, сыгравшая одну из главных женских ролей в молодежной комедии "Американский пирог", выставила себя в чрезвычайно невыгодном свете после светской вечеринки, где перебрала спиртного вместе с известной американской тусовщицей Пэрис Хилтон.

Впрочем, кое-кто использует свой зад в качестве послания: модель Люси Кларксон, сыгравшая вслед за Анджелиной Джоли Лару Крофт, таким вот незатейливым способом передала привет другой модели Джоди Джордан...

Ну что поделать, любят звезды свои попы, и часть этой любви, как например актриса Лив Тайлер, дарят окружающим. И, надо сказать, окружающим это нравится! Спросите об этом Шарлиз Терон.

nbsp;RIN 2000-