Российская Информационная Сеть
9 марта, 19:36

На концерте Билана один из танцоров сломал шею

На концерте Билана один из танцоров сломал шею Концерт Димы Билана в саратовском спорткомплексе "Звездный" закончился трагедий. Танцора из подтанцовки певца увезла "Скорая помощь". Это случилось в тот момент, когда Билан ушел отдохнуть за кулисы.

Чтобы зритель не скучал, на сцену выбежала подтанцовка, и стала танцевать верхний и нижний брейк, делать сальто, "колесо" и прочие элементы спортивных танцев. Однако попытка сделать более сложный пируэт в воздухе закончилась трагически - один из танцоров упал головой вниз.

Как сообщает "United Volga", со служебного выхода его вынесли на носилках, с корсетом на шее. Врачи отвезли пострадавшего на машине "Скорой помощи" в 1-ю Советскую больницу. После концерта организаторы предложили Диме Билану поехать в ресторан отужинать, но звезда Евровидения заявил: "Никаких ресторанов. Едем в больницу!".

В Первой Советской больнице Билан пил коньяк в кабинете у главврача, ожидая результаты рентгена. Врачи поставили танцору диагноз - "смещение шейных позвонков".

Однако травма оказалась не такой опасной, как медикам показалось поначалу - утром 8 марта Билан забрал своего подопечного из больницы. Ранним рейсом гастролеры отбыли в Москву на самолете.

nbsp;RIN 2000-