Российская Информационная Сеть
22 марта, 19:21

"Фабрика" соблазняет танцами

"Фабрика" соблазняет танцами Группа "Фабрика" за несколько лет своего существования не только не растратила, но и преумножила свою популярность. Секретом успеха солистки девичьего коллектива поделились с корреспондентом.

Все дело в том, что девушки не почивают на лаврах, а стремятся работать над собой и совершенствовать свое сценическое мастерство. Например, сейчас девушки усиленно обучаются современным танцам. Конечно, "Фабрика" и так много танцует на своих концертах, но девушки мечтают выйти на близкий к западному уровень. К тому же танцы "по-американски", по мнению "фабриканток", могут соблазнить любого парня.

"Американская культура, конечно же, намного проще. У них все максимально! - говорят солистки "Фабрики". - Танцы гораздо более раскованные, чем у нас. После такого танца понравившийся молодой человек будет точно ваш!"

По словам Сати Казановой, поначалу она боялась проходить танцевальный курс из-за неуверенности в себе. "Но я с борюсь с собой: встаю с утра, собираюсь - и еду заниматься", - говорит Сати.

Больше всех в занятиях танцами преуспела Ира Тонева, она почти не пропускает занятий. А вот, Саше Савельевой повезло меньше.

"Я честно, скажу, я только второй раз, - призналась девушка. - Меня какой-то злой рок преследует. Никак не могу сюда попасть. Сначала была дикая бессонница. Я не могла не то, что встать, я глаза не могла открыть. Второй раз, меня в институт вызвали, какой-то зачет нужно было сдать. Третий раз еще что-то произошло".

Ради танцев певице пришлось пойти на некоторые жертвы. Саша учится в Гнесинке на продюсерском факультете, и теперь по понедельникам ей приходится пропускать учебу. Зато энергичной Сати Казановой удается успевать везде:

"Сейчас мне мухой нужно бежать на вокал. А потом мы едем к костюмерам, будем там придумывать все вместе. А после этого у меня вообще английский. Свободного времени нет почти. Я, конечно, люблю посидеть в кафе с подружками, покурить кальян, но можно же полезнее провести время. У меня же еще йога. Но ей я занимаюсь поздно. Вот вчера у меня йога была до полуночи. Растягивалась сильно, аж до слез", - поделилась певица.

Рассказали девушки и о своих творческих планах. Совсем скоро коллектив порадует поклонников новым шедевром "Зажигают огоньки". По словам "фабриканток", группа будет все так же работать на русскоязычную аудиторию.

Многие артисты сейчас переориентируются на западный рынок, но "Фабрика" этого делать пока не собирается. Девушки считают, что раз они живут в России, то и петь будут для российской аудитории.

nbsp;RIN 2000-