Российская Информационная Сеть
23 марта, 11:42

Корикова, как и Басков, жертва злого рока

Корикова, как и Басков, жертва злого рока На российских знаменитостей, кажется, объявлена настоящая охота. За последние месяца от воров и грабителей всех мастей пострадали звезды шоу-бизнеса, кино и спорта.

Последними жертвами злого рока стали актриса Елена Корикова и телеведущая Лика Кремер.

Потеря Елены Кориковой оказалась более ощутимой. Неизвестные угнали у нее светло-голубой джип "Лексус RX 300", пишет "Комсомольская правда". Дорогое авто Елена оставила возле одного из домов в Конном переулке около девяти вечера и отправилась по делам. А когда вернулась, машины на месте не оказалось. В заявлении в милиции Корикова оценила нанесенный ей ущерб почти в два миллиона рублей.

Лика Кремер же стала жертвой барсеточников. Они выследили Лику в центре Москвы, на улице Академика Сахарова. Поздно вечером телезвезда вышла из фитнес-клуба и села за руль своего авто. Спустя несколько мгновений раздался негромкий хлопок, и машину Лики слегка тряхнуло. Ведущая вышла узнать, в чем дело, и столкнулась с незнакомым мужчиной. Еще один оставался за рулем зацепившей машину Кремер легковушки.

Пока Лика проверяла, все ли в порядке, злоумышленники похитили с ее переднего сиденья сумочку с документами. Телезвезда кинулась в погоню, но вор резко оттолкнул женщину. При падении телеведущая расшибла колени и кисти рук, а вор сбежал с ее сумочкой.

В заявлении в милицию телеведущая описала содержимое сумочки (деньги, украшения, косметика и кредитные карточки) и указала общий ущерб - 15 000 рублей.

Напомним, ранее жертвами ограблений становились Филипп Киркоров, Николай Басков, Евгений Плющенко, Юрий Антонов, Дарья Сагалова, Владимир Конкин.

nbsp;RIN 2000-