Российская Информационная Сеть
23 марта, 14:04

Уитни Хьюстон, Линдсей Лохан: из красавиц в чудовища (фото)

Уитни Хьюстон, Линдсей Лохан: из красавиц в чудовища (фото) История Уитни Хьюстон, прекрасной певицы, очаровательной девушки и самой заботливой жены на свете. Как и почему эта набожная и приличная во всех отношениях негритянка начала принимать наркотики, останется загадкой.

Кстати говоря, поклонники долго не хотели верить, что их Уитни действительно больна. Пока не заметили, что их красавица стала как-то не так выглядеть на сцене...

А вот первые кадры из клиники. У Хьюстон истерика- ее успокаивает монашка. Потом у нее началась депрессия. От темнокожей красавицы практически ничего не осталось...

Американская актриса Линдсей Лохан, звезда "Дрянных девчонок" и "Чумовой пятницы", как-то после очередного триумфа надолго пропала из поля зрения кинематографа и светских хроник.

Ходило много сплетен и догадок, но в одном из номеров популярного журнала Vanity Fair появилось сенсационное интервью с молодой актрисой, в котором она поведала о своих злоключениях и причинах ухода из кино.

Причины оказались весьма банальны - наркотики. Лохан призналась, что нервый стресс и популярность усложнили ее жизнь, а жажда познать все и сразу привели к тому, что она "подсела" на наркотические препараты. "Все началось с кокаина. В мире шоу-бизнеса он был и остается самым популярным", - говорила Лохан. - Он начал разрушать меня изнутри, он сломал мою систему взглядов, вы понимаете, о чем я? При этом я много плакала, но больше веселилась..."

Веселилась она действительно много. Даже друзья иногда не узнавали ее.
Увы, все это слишком модно, чтобы не делать этого, заявляет она. Тем более, что друзья были совсем не против.

А потом ее несколько раз ловили папарацци в совсем уж непристойном виде.
Потом были долгие месяцы больниц. Потом новая госпитализация с приступом астмы. Сейчас девушка все-таки уверена, что справилась с зависимостью и готова жить дальше.

nbsp;RIN 2000-