Российская Информационная Сеть
24 марта, 17:57

Свиридова напилась в "зюзю" и повергла фанатов в шок

Свиридова напилась в "зюзю" и повергла фанатов в шок Печально закончилось для певицы Алены Свиридовой участие в конкурсе, устроенном популярной сетью московских автосалонов.

В честь дня рождения компании были проведены соревнования по скоростному спуску с горы артистов, среди которых и оказалась Свиридова.

- Я поначалу была в явных фаворитах. На этих коротких лыжах-блэйдах я - круче всех, - рассказала "ЖГ" Алена. - Главным призом была машина, о которой давно мечтаю, Audi ТТ. В первой попытке результат у меня был самый лучший. И когда я уже практически праздновала победу, позорно упала на второй попытке. В общем, машину я профукала. Мне и самой было непонятно, почему я грохнулась. В результате бездарно напилась с горя просто в сосиску, дрова и зюзю! А самое ужасное заключалось в том, что у меня ночью был концерт в казино. Когда увидела себя в зеркало, мне стало откровенно страшно. Нашла в себе силы кое-как привести себя в порядок. Я была с нормальным голосом и во вполне вменяемом состоянии. Правда, музыканты были в шоке - такого они еще не видели. А если учесть еще тот факт, что незадолго до этого я клялась не выпивать, то по всем пунктам получилось, что я - лузерша. Обидно!

nbsp;RIN 2000-