Российская Информационная Сеть
24 марта, 19:54

Компания iriver разрабатывает устройство Unit 2

Компания iriver разрабатывает устройство Unit 2 Компания iriver объявила о разработке и скором выходе на рынок нового устройства Unit 2.

Оно является, фактически, домашней мини стереосистемой, которая включает в себя возможность проигрывания аудио и видеоинформации (DVD, PMP), просмотра цифрового телевидение (T-DMB), ведения видеоконференций, прослушивания FM-радио с возможностью записи и просмотра фотоальбома (формат JPEG). В Unit 2 также встроены часы с будильником, Wi-Fi и GPS-навигатор.

Модель поддерживает многие популярные аудио и видеоформаты и оснащена жидкокристаллическим 7-дюймовым экраном с разрешением 800х480. Дисплей занимает всю лицевую часть устройства. В комплект с Unit 2 также входят стереоколонки. Модель оснащен 30 Гб встроенной памяти, которая может быть расширена за счёт двух карт памяти SD.

На задней панели устройства расположены всевозможные разъемы, в числе которых композитный видео и аудиовыход, компонентный видеовыход и цифровой аудиовыход. Управление мини-стереосистемой осуществляется при помощи пульта ДУ. Продажи Unit 2 на российском рынке, видимо, начнутся в конце 2007 года.

nbsp;RIN 2000-