Российская Информационная Сеть
25 марта, 17:53

"Мисс США - 2007" восстановила репутацию короны (фото)

"Мисс США - 2007" восстановила репутацию короны (фото) Очередную церемонию коронации "Мисс США" многие ждали с таким, знаете, плохо скрываемым злорадством - дескать, если нынешняя королева красоты у вас от алкоголизма лечится, то чего можно ожидать от следующей?

Ясное дело - наркотики, извращения, порнография... Что дальше? Смена пола? Прыжок из окна?

Представьте себе, господа пессимисты, ни одно из ваших предположений не подтвердилось. Самой красивой девушкой Соединенных Штатов была признана 21-летняя журналистка из Теннеси по имени Рейчел Смит. Организаторы конкурса не стали распространяться насчет того, где именно работает Рейчел, поэтому многие американцы решили, что, наверно, в телевизоре работает. Ну, это, впрочем, не важно. Это никому не интересно. Интересно другое.

Например, как юная красавица отреагировала на сногсшибательную новость о победе? Да как обычно. Заломила руки, заголосила, заморгала часто-часто. Потом кое-как собралась. Ладно. Подходит к ней Тара Коннор, Мисс-2006, и как-то подозрительно ее обнимает. Жюри - хоть бы что. Но мы-то с вами знаем, что эта Тара вытворяла в ночных-то клубах Нью-Йорка с другими развратными девушками! Держись, Рейчел! Но ничего, вроде, все обошлось. Рейчел совершает дефиле с короной. Тара смотрит ей вслед. Вполне возможно, она плачет.

Лишь только новоявленная королева спустилась со сцены, коллеги взяли ее в кольцо. Спрашивают: что вы чувствуете? Чем вы планируете теперь заниматься? Как вы думаете? Какого вы... Словом, заваливают вопросами. Но Рейчел не расположена давать длинные комментарии. "У меня, - говорит она, - просто нет слов". И добавляет: "Правда". Эту фразу записывают, расшифровывают, цифруют и клонируют все издания мира, меж тем как Рейчел едет к себе домой, в Теннеси, где ее ждут толпы поклонников. Они устроят своей героине торжественную встречу. Для этого даже существует специальный термин: homecoming (дословно: "возвращение домой"). Вырасти в каком-нибудь городишке у скоростной магистрали, а потом пережить хоумкаминг с тучами папарацци на горизонте - это, может быть, самое яркое переживание в жизни любой американской красавицы. Впрочем, с биографией Рейчел Смит мы знакомы лишь поверхностно, посему воздержимся от спекуляций на эту тему. Просто пожелаем ей счастливого пути. И поменьше искушений.

ФОТО: AP

nbsp;RIN 2000-