Российская Информационная Сеть
25 марта, 18:02

Мужчина соблазнил девочку через её мать

Мужчина соблазнил девочку через её мать Чтобы подобраться к 13-летней девочке, мужчина решил для начала соблазнить ее мать. Скоро доверчивая женщина уже ждала от него ребенка и надеялась на скорую свадьбу.

Любовник, между тем, выбрал подходящий момент и залез в спальню к будущей падчерице. Польщенная вниманием девочка не стала сопротивляться. У шокированной матери случился выкидыш...

История, очень похожая на сюжет набоковской "Лолиты", произошла в башкирском поселке Октябрьская. 26-летний мужчина влюбился в девочку с первого взгляда и решил, что рано или поздно она будет принадлежать ему.

Чтобы быть ближе к предмету своей страсти, парень стал ухаживать за матерью подростка. Ему достаточно долго удавалось морочить голову и матери, и дочке.

На допросе 33-летняя женщина призналась, что очень верила своему любовнику, ждала от него ребенка и собиралась под венец. Между тем, кавалер приступил к реализации своего плана и втайне от любовницы стал соблазнять ее юную дочь.

"Я готов был ради этой малышки на все, только бы она мне отдалась", - рассказал злоумышленник следователям. Однажды ночью, когда хозяйка была на работе, парень через окно забрался в спальню школьницы и склонил ее к половому акту.

Как отметил помощник председателя Верховного суда Башкирии Махмут Хужин, преступник был задержан на следующий день и дал признательные показания. Когда беременная мать девочки узнала о случившемся, у нее случился выкидыш, сообщает "МедиаКорСеть".

Сама роковая нимфетка призналась следователям, что ей очень льстило внимание взрослого мужчины. Поэтому, когда он забрался в спальню и начал к ней приставать, она не стала сопротивляться.

В связи с этим суд квалифицировал действия обвиняемого не как изнасилование, а как совращение несовершеннолетней, и приговорил его к 3 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

nbsp;RIN 2000-