Российская Информационная Сеть
26 марта, 09:44

Ксения Собчак публично высмеяла Волочкову за прошлые обиды

Ксения Собчак публично высмеяла Волочкову за прошлые обиды Ксения Собчак нашла способ отомстить своей давней неприятельнице Анастасии Волочковой. Светская львица высмеяла балерину на глазах у огромной аудитории.

Произошло это на съемках программы "Цирк со звездами". Цирковая пародия на балерину у Ксении получилась неплохо. Собчак специально для своего номера надела балетную пачку, лицо выбелила гримом, а под глазом нарисовала синяк, пишет "Комсомольская правда".

Сама Ксения объяснила свою идею стать балериной так: "Я очень люблю балет. И отдельных его представителей. Вот и не могла упустить шанса..."

На вопрос о то, имеет ли она в виду Волочкову, Собчак ответила прямо: "По-моему, я сказала все понятно и без фамилий".

"Это классическая цирковая реприза, - описала Ксения свой номер. - Вот я и стала горе-балериной. А поставить фингал мне посоветовал Шифрин. Я хотела сделать еще татуировку на плече с надписью: "Толян! Век воли не видать!" Но потом подумала, что это уже перебор. Все-таки шоу идет на Первом канале, нас смотрят и дети и старушки..."

"Кстати, борьба на шоу нас очень сблизила, - призналась Собчак. - Никто не говорит о сопернике: "Слава богу, он облажался!" После своего выступления мы собираемся у монитора, переживаем за остальных. Я же там такое устроила! Очень обидно, когда судьи засуживают!"

nbsp;RIN 2000-