Российская Информационная Сеть
26 марта, 12:15

Маньяк всю ночь насиловал девушку фаллоимитатором

Маньяк всю ночь насиловал девушку фаллоимитатором Правоохранительные органы Переславля арестовали генерального директора некоммерческого предприятия "Архитектурный фонд", профессора архитектуры, лауреата Государственной премии России Александра Егорова.

Известному московскому архитектору предъявлено обвинение по статье 131 (ч. 2) УК РФ "Совершение насильственных действий сексуального характера с угрозой жизни и здоровья потерпевшей".

Егоров в своем дачном коттедже на берегу Плещеева озера целую ночь истязал 23-летнюю москвичку, с которой познакомился через брачное агентство. Архитектор разорвал на ней одежду, достал из чемодана набор фаллоимитаторов, плетку, наручники, держатели, кляп и изнасиловал в особо извращенной форме. Только утром ей удалось позвонить с мобильного телефона домой и в правоохранительные органы, после чего заслуженный архитектор был задержан, а затем и арестован.

Сейчас возбуждено уголовное дело, ведется следствие. По результатам обыска и дознания свидетелей, можно говорить, что это не первое подобное преступление, совершенное Егоровым. Впрочем, доказать это будет трудно. Подозреваемый уже сейчас нанял трех защитников из Московской коллегии адвокатов, и есть сведения о том, что оказывается давление на девушку и ее родственников. Однако Переславская прокуратура намерена довести это дело до суда. "У следствия есть основания полагать, что это не единственное его преступление, были и предыдущие аналогичные. Такие выводы сделаны по итогам обысков, изъяты вещественные доказательства, которые свидетельствовали о его преступной деятельности, связанной с изнасилованиями", - отметил переславский межрайонный прокурор Александр Ершов.

nbsp;RIN 2000-