Российская Информационная Сеть
26 марта, 12:39

Мадонна положила "музыкальный" глаз на Стеллу Маккартни

Мадонна положила "музыкальный" глаз на Стеллу Маккартни Мадонна выразила желание помочь модельеру Стелле Маккартни записать музыкальный альбом.

И даже несмотря на то, что отцом Стеллы является знаменитый на весь мир экс-битл Пол Маккартни, Мадонна заявила: "Я попросила у нее совета по поводу моей дизайнерской коллекции и сказала ей, что если она хочет записать свой альбом, я с удовольствием ей помогу".

Однако сейчас Мадонна сама должна давать советы своей дочери Лурдес по поводу стиля в одежде. Певица призналась The Sun: "Мне постоянно приходится ей говорить: пожалуйста, надень побольше одежды!"

Отметим, недавно Мадонна представила свою коллекцию одежды в магазинах шведской торговой фирмы H&M. Все предметы гардероба, созданные певицей совместно с дизайнером H&M Маргаретой ван дер Босх, улетели с прилавков буквально в считанные секунды. Кроме того, рядом с магазином выстроилась огромная очередь из желающих первыми попасть в него, пишет The Sydney Morning Herald.

В коллекции от Мадонны под названием M By Madonna представлены платья-кимоно, облегающие брюки, юбки-карандаши, обтягивающие блузки, а также аксессуары, среди которых широкие пояса, кошельки и ботинки на высоких каблуках.

Мадонна, снискавшая себе прозвище Материальная девушка, выбрала для своей линии одежды нейтральные цвета - белый, черный и бежевый и роскошные материалы: шелк, прекрасная шерсть и кашемир.

"Коллекция прекрасна. Она очень современна. В ней вся Мадонна", - заявила 23-летняя визажист Рози Доад, которая была среди первых посетителей магазина H&M в Стокгольме.

"Эта очень утонченная коллекция, она выполнена в деловом стиле для сильных женщин, таких как Мадонна. Ее одежда очень женственная и немного экстравагантная", - заявила 19-летний музыкант Аки Эйзенштейн.

Компания H&M или Hennes & Mauritz часто сотрудничала со знаменитостями. В 2004 году легендарный дизайнер Chanel Карл Лагерфельд создал первую подобную коллекцию для шведской сети магазинов. Также с H&M сотрудничала Стелла Маккартни и дизайнерский дуэт Виктор и Рольф.

nbsp;RIN 2000-