Российская Информационная Сеть
27 марта, 16:50

Жена солиста Velvet Revolver сожгла гардероб мужа на $10 тыс.

Жена солиста Velvet Revolver сожгла гардероб мужа на $10 тыс. Арестована жена солиста Velvet Revolver Скотта Вейланда. Ей грозит обвинение в поджоге имущества стоимостью около 10 тысяч долларов, среди которого, в основном, одежда ее мужа, сообщили в понедельник представители местной полиции.

Мэри Вейланд была арестована в субботу в доме, где она проживает со свои мужем. После помещения под стражу в тюрьму Бербанка (штат Флорида), она была выпущена под залог в 50 тысяч долларов, сообщает The Washington Post.

Днем ранее пара была вовлечена в другой инцидент в роскошной гостинице Graciela в Бербанке. В полицию поступил звонок, в котором служащий отеля обвинил семью Вейландов в том, что они буквально разнесли номер, в котором остановились.

Полицейские сообщили, что пара поссорилась, и мисс Вейланд в гневе разнесла номер гостиницы. "Миссис Вейланд добровольно приехала в отделение полиции Бербанка, где ее допросили, - заявил сержант Матт Фергесон. - Скотт Вейланд прибыл в полицейский участок чуть позже в сопровождении своего адвоката".

В 1990-х Вейланд был солистом группы Stone Temple Pilots. Затем он перешел в коллектив Velvet Revolver, в котором участвуют бывшие члены легендарной группы Guns N` Roses.

nbsp;RIN 2000-