Российская Информационная Сеть
27 марта, 18:15

Соски Виктории Бекхэм убивают наповал (фото)

Соски Виктории Бекхэм убивают наповал (фото) Чета Бекхэмов, переехавшая на постоянное место жительства в Америку, планирует стать главными героями нового реалити-шоу на телевидении. О чем будет передача, пока неизвестно.

По слухам, в прямом эфире как раз и будет показан переезд из Европы в Америку и жизнь звездной семьи в новом особняке. Семейка Бекхэмов заменит семейку Осборнов.

Но есть и другие версии, пишет "Российская газета". Например, некоторые утверждают, что стильная и гламурная Виктория посвятит новую телепрограмму моде, а Дэвид будет ей в этом помогать по мере сил.

Какова бы ни была тема нового реалити-шоу, все это станет лишь "узаконенным" способом подсмотреть за их частной жизнью. Конечно, с появлением реалити-шоу достоянием общественности станет лишь семейная жизнь Дэвида, Виктории и их детей. Наверняка за кадром останутся многочисленные походы "налево", в чем, судя по всему, футбольная звезда себе не отказывает, а также интимные подробности и грязные подглядывания в ванной и туалете.

Правда, Виктории уже скрывать, по сути, нечего. Практически любое появление экс-певицы сопровождается импровизированным (или, наоборот, заготовленным) стриптизом.

nbsp;RIN 2000-