Российская Информационная Сеть
27 марта, 19:40

Секреты молодости от Анастасии Волочковой

Секреты молодости от Анастасии Волочковой Праздники оставляют на лице большинства граждан тяжело "выводимые" следы застолий. Речь в основном идет об активно употребляемых спиртных напитках. Кроме того, люди много смеются или плачут, добавляя на лицо мимических морщин.

Чтобы не приходить в ужас от этих самых морщин, отеков и синих кругов под глазами, глядя на себя в зеркало, следует принимать активные меры. И чем быстрее, тем приятнее вам будет на душе.

Своими средствами от снятия похмельного синдрома каждый год делятся как специалисты, так и просто известные люди. А вот о том, как вернуть физиономии здоровый вид, говорится мало.

Кто, как не Анастасия Волочкова, знает много хитрых способов приведения себя в порядок. Балерина с удовольствием поделилась одним из них с "Правдой.Ру". Так называемое пюре от морщин и отеков лучше всего оказывает воздействие в комплексе с баней.

Но, если ноги вас до бани не донесут, ничего страшного. Эффект все равно будет. Анастасия уверяет, что после этого средства, кожа становится как у младенца.

- Сварите средней величины картофелину в мундире, - делится секретом Волочкова. - Очистите ее, разомните, смешайте с чайной ложкой сметаны или оливкового масла. Если вы в бане, то нанесите смесь после первого или второго захода в парную.

Если вы дома, то сполосните лицо контрастным душем и после этого сразу наносите массу на 15 минут на нижние веки около внешних уголков глаз и вокруг рта.

Дополнительно можно на верхние веки также на 15 минут положить ватные тампоны, смоченные крепко заваренным чаем или настоем ромашки. Желаю всем любви, счастья в Новом году и бодрого настроения!

nbsp;RIN 2000-