Российская Информационная Сеть
28 марта, 15:44

Гоша Куценко сыграл в "Любови-моркови", чтобы ощутить в себе мужское начало

Гоша Куценко сыграл в "Любови-моркови", чтобы ощутить в себе мужское начало На экраны вышла картина "Любовь-морковь" с Кристиной Орбакайте и Гошей Куценко в главных ролях, и Кристину все стали хвалить за отличной созданный "мужской" образ.

А вот партнеру артистки Гоше стать женщиной было намного труднее, зато "играть в любовь" с Орбакайте, по признанию артиста, было смешно.

Кристина Орбакайте не раз признавалась, что ее знаменитая мама Алла Пугачева ждала мальчика и даже придумала для него имя - Стасик. Возможно, поэтому Кристине удалось неплохо справиться со своей задачей и на время "стать мужчиной". Кстати, Домашние до сих пор иногда называют певицу Стасиком.

"Меня ни Машенькой, ни Аленушкой пока никто не зовет - так что мне женская роль далась психологически трудней, - поделился Гоша Куценко. - Честно говоря, пожить в женском теле я и раньше не стремился да и сейчас не рвусь. Свою силу и свое достоинство, пожалуй, оставлю при себе. А сыграл я в "Любови-моркови" женщину, чтобы еще больше ощутить в себе мужское начало! Хотя друзья-режиссеры и продюсеры уже начали надо мной прикалываться: "Извини, дорогой, но пока нет для тебя женских ролей на примете!"

"Репетировать, изображать характеры, мимику и жесты друг друга пришлось очень долго, - признался актер. - Но главное, что нам самим было очень смешно. Самыми сложными оказались актерско-трюковые сцены. Узнав, что нужно сниматься на дне пятиметрового бассейна, мы попросили отложить съемки этого эпизода на конец. В общем, поработали на славу, комедия получилась очень смешной, разве что развязка скомкана. Но "Любовь-морковь-2" никто не отменял!"

Фильм "Любовь-морковь", по мнению Гоши Куценко, исключительно о любви. "Но я считаю, что нам всем надо больше заниматься сексом! - заявил артист в интервью "Смене". - Бесспорно, многие наши беды именно от того, что люди сегодня слишком редко занимаются сексом. И это пожелание всем влюбленным не только в первые дни весны!"

"Любовь - это до безрассудства навязчивая идея, - считает Гоша. - У меня когда-то была любовь в Петербурге. Очень серьезная такая любовь. Но все закончилось отвратительно. Помню, Исаакиевский собор закрывался, но мы обманули бабушек-контролеров, убежав наверх, остались одни и наслаждались высотой, пространством. Я такой человек, что мучаюсь, когда любовь есть, и страдаю, когда ее нет. Кстати, я в свое время спасался от несчастной любви при помощи экстрасенса, и весьма успешно!"

nbsp;RIN 2000-