Российская Информационная Сеть
29 марта, 11:03

Экс-солитска "ВИА Гры" предстала в образе Кати Пушкаревой (фото)

Экс-солитска "ВИА Гры" предстала в образе Кати Пушкаревой (фото) Из машины певицы воры похитили сумочку от Ив Сен- Лорана, в которой были ее золотой телефон марки D&G, ключи от квартиры, водительские права и фотоаппарат с кадрами любимой дочки.

- Словно по злому року в этот день я выехала без личного шофера. Буквально на 10 минут вышла из машины в салон красоты, а сумочку со всем содержимым оставила в "мерседесе", - призналась "Твоему ДНЮ" Анна. - Вернулась и чуть не потеряла дар речи! Окно было разбито, а моя сумка пропала!

Пушкарева

Однако, несмотря на кражу и испорченное настроение, Седокова с блеском зажгла на телевизионной церемонии "Телезвезда". На сцену она вышла в образе... героини сериала "Не родись красивой" - Кати Пушкаревой. Для своего выступления она даже пригласила Артема Семакина, сыгравшего в фильме закадычного друга Пушкаревой.

Певица устроила настоящее шоу, снимая "пушкаревский" наряд и превращаясь в сексапильную светскую львицу, которая обольщает Артема. Она так завела актера, что он показал весь свой горячий темперамент: смело обнимал Анну за талию, кружил, подхватывал на руки. Когда песня закончилась, оба артиста едва смогли отдышаться, а зал взорвался аплодисментами.

nbsp;RIN 2000-