Российская Информационная Сеть
29 марта, 16:54

Зрители "Пусть говорят" чуть не разорвали Сердючку

Зрители "Пусть говорят" чуть не разорвали Сердючку Сегодня в программе "Пусть говорят" будут обсуждать тех, кто поедет
на "Евровидение". Такие "горячие" эфиры у Андрея Малахова случаются нечасто.

Но на съемках выпуска, посвященного участникам популярного конкурса, и гости, и зрители буквально стояли на ушах. А все из-за песни Верки Сердючки, с которой она едет на "Евровидение". Смысл произведения не очень ясен, но несколько раз там очень отчетливо звучат слова "Russia, good-bye!".

Эта фраза "зацепила" не только русских, но и, как выяснилось, всю мировую общественность. Английская газета Daily Telegraph сразу выстроила логическую цепочку: Украина, мол, так хочет в НАТО, что всеми силами теперь открещивается от России. И Сердючка эту политическую позицию громко озвучит на "Евровидении"!

На бедного Андрея Данилко (он же Верка Сердючка), который пришел на съемки программы, накинулась вся студия, пишет "Комсомольская правда".

- Да как вам не стыдно, Андрей? - вопрошала женщина из первого ряда. - Это ведь страна, которая вас любит! Как вы могли?

- Не пел я этого, - хмуро отбивался Данилко. - Нет в песне таких слов. Это фраза из монгольского языка, а не из английского и означает совсем другое. Просто звучит похоже.

В студии тут же включили запись злополучной песни. Кроме "Russia, good-bye!" зрители услышали еще и "Русские, айн-цвай-драй!" и взбеленились окончательно. Единственным человеком, который защищал Сердючку, был певец Филипп Киркоров.

- Чего вы на него накинулись? - раскричался он. - Это его дело, что петь! А вы, девушка (обратился он к одной гостье), вообще напоминаете мне "розовую кофточку"!

Девушка обиженно замолчала, но на этом приключения Данилко не кончились. Сотрудники "Пусть говорят" провели на улицах Киева опрос на тему: правильно ли посылать на конкурс Сердючку?

- Да мы вообще не понимаем, кто принял это странное решение. У нас такая поющая страна, неужто послать больше было некого? - заявил один из респондентов.

Этот комментарий окончательно вывел Верку - Андрея из равновесия.

- Могу и не ездить, - пробурчал артист. - Да мне вообще плевать, кто отправится на "Евровидение" и кто там что выиграет!

Надо сказать, к другим конкурсантам - Диме Колдуну, который будет петь от Белоруссии, и группе "Серебро", которая поедет от нас, - публика отнеслась гораздо теплее. Песне наших девушек зал аплодировал чуть ли не стоя.

- А о чем она? - поинтересовался у красавиц Малахов, притворившись, что не знает английского.

- Эта песня, Андрей, про очень правильных девочек, которые знают, чего хотят, и всегда добиваются желаемого! - объяснила ему одна из солисток - Оля.

Остается надеяться, что в данный момент группа "Серебро" больше всего на свете хочет победить.

nbsp;RIN 2000-