Российская Информационная Сеть
30 марта, 12:34

Заключенный, обвиняемый в совращении девочки, оказался женщиной

Заключенный, обвиняемый в совращении девочки, оказался женщиной Когда 42-летний обвиняемый в совращении несовершеннолетней Александр Дэвид Кросс отправился принимать душ, работники и заключенные в мужской тюрьме округа Гамильтон в американском штате Теннеси с удивлением обнаружили, что он на самом деле является женщиной.

Выяснилось, что заключенный Дэвид на самом деле женщина по имени Элейн Энн Кросс. "После 10 дней в тюрьме выяснилось, что Алекс Кросс был женщиной", - подтвердил в среду окружной прокурор Бойд Паттерсон. Когда ошибка обнаружилась, Кросс была переведена в женскую тюрьму.

В январе месяце Кросс была помещена в тюрьму в ожидании суда по обвинению в связи с несовершеннолетней 15-летней девушкой, которая заявила, что она вступала в связь с Кросс и что она показалась ей мужчиной, сообщает АР.

На суде в среду обвиняемая свою вину признала, и в рамках заключенного с обвинением соглашением была приговорена к шести годам условно. Ей запрещено вступать в контакт с пострадавшей.

В обвинении говорилось, что Кросс и девушка летом 2006 году по меньшей мере три раза вступали в половую связь. Прокурор Паттерсон заявил, что девушка была влюблена в Кросса и хотела выйти за него замуж, думая, что он мужчина.

nbsp;RIN 2000-