Российская Информационная Сеть
30 марта, 18:39

Катя Гусева устроила себе праздник обжорства и флирт с Володей Кристовским

Катя Гусева устроила себе праздник обжорства и флирт с Володей Кристовским Выступая в "Звездах на льду", Екатерина Гусева, как и любая фигуристка, вынуждена тщательно следить за своим весом.

Однако в Нижнем Новгороде, где гастролировало шоу, красавица сорвалась. Втайне от Ильи Авербуха актриса поздно вечером отправилась в магазин и накупила себе калорийных вкусностей.

На пресс-конференции актриса заявила, что уже несколько месяцев сидит на строгой диете, потому как "Илья Авербух требует, чтобы в теле была легкость". В ресторане, где заезжих звезд угощали вкусным обедом, Катя демонстративно ела лишь фрукты и овощные салатики. Видимо, поэтому на вечернем выступлении она выглядела измученной, постоянно жаловалась на холод, кутаясь в теплый свитер.

Флирт по-Кристовски

Настроение звезде слегка поднял солист группы "Ума2рман" Владимир Кристовский, который перед выступлением неожиданно появился за кулисами. Парочка тут же начала о чем-то шушукаться и хихикать. Певец не упускал возможности приобнять и поцеловать очаровательную актрису.

На вопрос журналистов "Экспресс газеты", уж не из-за Кати ли он вдруг нагрянул в родной город, Володя засмущался:

- Да нас с братом пригласил Илья Авербух! Серега приехал с женой, а моя супруга не смогла... Я здесь совершенно не из-за Кати!

Но как только мы отошли в сторону, Кристовский снова обнял Гусеву:

- Ой, Катя, я не смогу тебя проводить на вокзал, мне нужно родственников домой отвезти. Но как только вернусь в Москву, тут же тебе позвоню!

"Она же голодная!"

После выступления фигуристы сразу поехали на вокзал. Пока коллеги во главе с Ильей Авербухом общались с поклонниками, Катя исчезла.

Как выяснилось, с горсткой сотоварищей актриса слиняла в ближайший магазин. Махнув рукой на диету, Катя пошла в мясной отдел, взяла по упаковке колбасной и ветчинной нарезки, а по дороге к кассе прихватила еще пару аппетитных булочек, кусок сыра и пакетики с чипсами, орешками и мармеладками.

- Катя все пыталась спрятать лицо, - смеялась после звездного нашествия продавщица Елена. - Видимо, боялась быть узнанной. Еще не расплатившись, она открыла пакет с мармеладками и начала их поедать, запивая соком. Видать, бедненькая, жутко голодная была!

nbsp;RIN 2000-