Российская Информационная Сеть
1 апреля, 10:55

Собчак не любит валяться на пляже, изображая копченую корову (фото)

Собчак не любит валяться на пляже, изображая копченую корову (фото) Слух о том, что Ксения Собчак собиралась замуж за предпринимателя Александра Шустеровича, сама Ксения не опровергает: "Замуж я так и не вышла, зато как громко собиралась!".

Она по сей день остается завидной невестой, неугомонной светской львицей и любительницей ажиотажа вокруг своей персоны. Свою первую любовь - Женю Иванова, отъявленного хулигана и двоечника, тем не менее - как это часто бывает - лидера среди детворы - Ксения вспоминает с улыбкой. Сердце девочки было окончательно разбито грязной тряпкой, запущенной Женей прямо в маленькую отличницу Ксению. Ксения до сих пор считает, что это был правильный подход.

Программу "Звездный бульвар", которую вела Ксюша, руководство НТВ решило закрыть, объясняя это низкими рейтингами передачи. Ксения Собчак осталась недовольна тем, что ее мнением не поинтересовались. Однако, все обошлось без скандалов. Второе телевизионное шоу "Дом-2" скандалы также не обошли стороной. Как только проект стартовал и занял первые строчки рейтинга телепрограмм, депутаты Московской городской думы обвинили ведущую в сутенерстве и потребовали привлечь ее к уголовной ответственности. Причем, в обращении чиновников к генеральному прокурору Российской Федерации утверждается, что в телепроекте "Дом-2" "...неоднократно демонстрировались сцены петтинга и акты мастурбации", а госпожа Собчак участвует в "организации занятий проституцией", "сводничестве", "коммерческой сексуальной эксплуатации людей".

В ответ Ксения подала встречный иск о защите деловой репутации, обвинив власть имущих в стремлении проникнуть на страницы СМИ, пользуясь ее популярностью. Сегодня "Дом 2" остается самым рейтинговым и продолжительным реалити-шоу на экране.

Популярный ведущий Андрей Малахов некогда решил сделать предложение своей девушке Елене Кориковой - известной актрисе театра и кино, потратив 12 тысяч долларов на обручальное кольцо с бриллиантами. Елена жениху отказала, даже не взглянув на подарок, но зато глаз на него успела положить Ксения Собчак. Как бы она не намекала на то, что бриллиантовый шедевр сидит на ней "как влитой", такой дорогой подарок Андрей все же решил вернуть в ювелирный салон, оставив Собчак "с носом". Насчет самого носа Ксении, да и в целом о ее внешности, анекдотов в Интернете по неофициальной статистике насчитывается около тысячи. Сама же Ксения считает: "Мое лицо далеко от идеала.

Красоткой меня уж точно не назовешь". На съемках реалити-шоу "Большие гонки", где Ксения принимала участие, она очень переживала. Необходимым условием игры было участие без макияжа. Судя по отзывам - Ксения без грима выглядела "весьма достойно".

Ксения Собчак сформировала молодежное движение, которое помогает молодым людям защищать их права. Она объявила о создании движения "Все свободны", однако в политических выгодах пока не определилась. Некоторые критики назвали этот ход инсценировкой Кремля, направленной на увеличение количества его сторонников среди молодежи.

Ксения раскрывает секреты пилинга для лица. Это... двух-трех дневная мужская щетина: "При поцелуях в этом случае возникает отшелушивающий эффект". Растительность же на лице мужчины - усы, бороду, Ксения всем сердцем ненавидит. Еще Ксения не любит ходить дома в одежде, предпочитая обнажаться, и лежать на пляже, изображать из себя копченую корову.

Практический совет для неуверенных от Ксении Собчак: выйти на улицу, встать посреди дороги и начать танцевать, петь, да и просто делать все что угодно. Или на дне рождения у кого-нибудь произнести очень нестандартный тост, сказать то, чего от тебя никто не ожидает. А еще можно, сидя в ресторане, найти в своем карпаччо таракана и устроить громкий скандал.

Отец Ксении Анатолий Собчак - первый мэр Ленинграда, переименованного при нем в Санкт-Петербург. Доктор юридических наук, автор более 200 книг и статей по экономике и праву. Два года жил в Париже, где читал лекции в Сорбонне и Высшей школе Экономики. Его общественный фонд по сей день возглавляет жена Людмила.

Когда Ксения училась на 4 курсе юридического факультета МГИМО, ее квартиру обокрали. Пропали драгоценности ее матери, вдовы Анатолия Собчака Людмилы Нерусовой, на сумму около 18 миллионов рублей. Сама Ксения уверена в своих подозрениях и знает, чьих это рук дело может быть, однако, свои предположения вслух высказывать отказалась. Вообще, Ксения Собчак очень любит драгоценности и тяжело с ними расстается даже дома.

Ксения написала книгу "Стиль от Ксении Собчак", которая не похожа ни на роман, ни на мемуары. По словам автора, книга носит практический характер: как красиво одеться, как быть привлекательной, как за небольшие деньги выглядеть так же стильно, как она.
Самый дельный совет от мамы Ксении Собчак, которому она непрекословно следует, "не жестикулировать": "Я ее слушаюсь. Обычно у меня очень активная жестикуляция, но в эфире это смотрится так, будто я слишком нервничаю".

nbsp;RIN 2000-