Российская Информационная Сеть
1 апреля, 11:24

10 впечатляющих фотофактов про Пэрис Хилтон

10 впечатляющих фотофактов про Пэрис Хилтон Пэрис - наследница многомиллионного состояния гостиничной империи Hilton. Ее прадед Конрад Хилтон основал одноименную гостиничную сеть (правда, все свое многомиллионное состояние он завещал католической церкви и благотворительным фондам, но его наследники подали в суд и выиграли дело).

Родителей Пэрис зовут Рик и Кэти Хилтон (Кэти знаменита еще и тем, что в свое время вела популярнейшее реалити-шоу "Хочу стать Хилтон"). Факты о каком-либо полученном образовании Пэрис Хилтон отсутствуют. Знакомые же молодой писательницы утверждают, что Пэрис умудряется даже их имена писать с ошибками.

Недавно богатую наследницу пытались раздеть с помощью обмана. Владелец журнала Playboy Хью Хёфнер предложил миллион долларов Пэрис Хилтон и Николь Риччи за обнаженную съемку для журнала. На самом деле, хитрый Хёфнер обещал эти деньги Николь, если та уговорит свою напарницу по фильму "Простая жизнь" раздеться для Playboy.

Первый сексуальный скандал произошел, когда Хилтон было всего 18 лет, а ее партнеру Рику Саломану - 37. В Интернете появились фотографии богатой девочки в самых откровенных позах. Не меньший шок был у публики, когда в сети выложили видеоролик, на котором мужчина (лицо которого не видно) делает с Пэрис все, что угодно в постели.

После такого крупного скандала Пэрис пообещала, что больше никто и никогда не увидит ее голого тела. Она даже отказалась сниматься в кино в купальнике и отвергла несколько контрактов с известными Домами моды, которые предлагали ей рекламировать нижнее белье. Скандалы на сексуальной почве преследуют Пэрис, и каждый новый ее кавалер просто считает себя обязанным выставить на всеобщее обозрение интимные фотографии своей подруги.

Пэрис Хилтон выпустила собственную биографию "Признания скандалистки", создала собственный одноименный аромат и коллекцию украшений The Paris Hilton Collection. На 178 страницах книги Пэрис приводит выдержки из своей биографии, распространяется о жизни и любви, а также даёт множество советов юным девочкам о том, как себя вести. Для тех, кто читать не любит, книга содержит огромное количество личных фотографий Пэрис. "Это небольшой взгляд внутрь моей жизни", - откровенничает Пэрис Хилтон.

Пэрис Хилтон рассталась со своим женихом, наследником греческой судостроительной империи 22-летним Пэрисом Латсисом, потому что, по ее словам, "она не готова к браку" и не хочет, чтобы дело завершилось разводом. А на самом деле виной всему порнографические снимки, любезно предоставленные Томом Сайзмором. Ранее на помолвку Пэрис подарил своей избраннице кольцо с бриллиантом в 24 карата, стоимостью в 5 миллионов долларов.

Недавно светская особа стала жертвой хакеров, взломавших защиту на ее сотовом телефоне и выложивших в Интернет содержимое ее электронной записной книжки, перечень sms-сообщений, личные записи девушки, а также ее собственную фотогалерею. В результате пользователи Всемирной паутины получили в личное пользование номера мобильных телефонов и электронные адреса Эминема, Кристины Агилеры, Энди Роддика, Бритни Спирс, Эшли Симпсон, Вина Дизеля, Виктории Готти и Анны Курниковой.

А также актеров Эдриана Броуди, Люка Уилсона, актрис Линдсей Лохан, Петы Уилсон и Лили Собески, рэперов Jay-Z и Фаррела Уильямса, лидера группы Limp Bizkit Фреда Дерста. Взломщики, которых теперь ищет ФБР, сопроводили выложенные на сайт телефоны коротенькой запиской, адресованной лично Пэрис Хилтон: "Извини, сука. Тебя взломали нигеры из DFNCTSC". Общественность также узнала, что в Беверли-Хиллз у Пэрис имеется пара врачей: гинеколог и специалист по сведению татуировок.

А чего стоит история с рассеянностью Пэрис, умудрившейся потерять портативный компьютер, данные которого были выложены в Интернете вместе с фотографиями барышни топлесс.

Однажды, побывав в гостях, Пэрис забыла свою обожаемую собачку и развесила по всему Лос-Анджелесу объявления о пропаже. Когда через пару дней выяснилось, что собачка никуда не пропадала, искренней радости хозяйки можно было только подивиться.

В Интернете появилась игра в жанре головоломок с советами и фотографиями Пэрис "Бриллианты Пэрис Хилтон". В игре есть даже домашний фотоальбом Пэрис, в котором, помимо ее снимков, можно найти фото любимой собачки киноактрисы! Цель игры - составлять комбинации из бриллиантов одинакового цвета. Сама Пэрис поможет тебе советом, а в награду откроет свои фотографии. Ты можешь выбрать режим по вкусу. В игре 64 уровня.

nbsp;RIN 2000-