Российская Информационная Сеть
2 апреля, 12:49

Алла Пугачева пришла на презентацию Кати Лель, чтобы показать всем нового фаворита

Алла Пугачева пришла на презентацию Кати Лель, чтобы показать всем нового фаворита На презентации нового совместного клипа Кати Лель и бизнесмена Андрея Ковалева гости ожидали чего угодно, но только не визита Аллы Борисовны.

Тем не менее примадонна приехала в модный ночной клуб под руку с одним из своих фаворитов, выпускником "Фабрики звезд - 5" Майком Мироненко.

Примадонна появилась на пороге шумного заведения, когда мероприятие было в самом разгаре.

О том, что на презентацию должна пожаловать Пугачева, знали единицы. И заманить ее в ночной клуб удалось именно Ковалеву, который сделал ей очень заманчивое предложение. И отклонить его Алла Борисовна не смогла.

Пугачеву сразу же проводили в одну из VIP-лож, и через несколько минут с ней уже беседовал муж Анжелики Агурбаш Николай.

Киркоров

Их разговор коснулся и недавнего скандала между бывшим мужем примадонны Филиппом Киркоровым и Анжеликой. Но Пугачева не захотела обсуждать этот инцидент и перевела разговор на другую тему.

Едва примадонна расположилась за столом, как официанты тотчас принесли ей и постоянно подсаживающимся к примадонне гостям дорогое шампанское, вино и фирменную водку. Но Алла Борисовна даже не притронулась к спиртному - она предпочитала пить сок. Но не свежевыжатый, а из пакета. Отсидев положенное время в ночном клубе, певица и ее фаворит покинули вечеринку.

nbsp;RIN 2000-