Российская Информационная Сеть
2 апреля, 14:24

Майкл Дуглас хочет убить свою жену Кэтрин Зету Джонс

Майкл Дуглас хочет убить свою жену Кэтрин Зету Джонс Шестилетний брак голливудских актеров Кэтрин Зеты Джонс и Майкла Дугласа находится на грани краха, пишет австралийский журнал Woman`s Day.

"Раздоры продолжаются уже давно", - заявил журналу один из друзей звездной пары. "Раньше они проводили вместе много времени. Когда они познакомились, у них совершенно не было свободного времени, но они всегда находили моменты друг для друга. Сейчас, когда они совершенно свободны, они едва выносят друг друга", - добавил источник.

"Как только они оказываются в одной комнате, начинается скандал. Ситуация очень взрывоопасная", - свидетельствует источник.

Недавно 62-летний Майкл, который на 25 лет старше своей жены, очень разозлил Кэтрин, когда в шутку заявил репортерам, что хочет сняться в фильме со своей женой, чтобы ее убить. "Я буду стариком-злодеем, у которого молодая жена. Мы найдем ей молодого любовника, и я ее убью", - сказал актер.

Осведомленные источники говорят, что Дуглас не случайно так пошутил. Ведь до этого папарацци сфотографировали, как на церемонии в Майами Кэтрин ходила под ручку со своим 39-летним коллегой по фильму "No Reservations", актером Аароном Экхартом.

nbsp;RIN 2000-