Российская Информационная Сеть
2 апреля, 18:00

Китаянка притворялась беременной пятерней ради больного мужа

Китаянка притворялась беременной пятерней ради больного мужа Китаянка, ставшая звездой СМИ благодаря своему выдающемуся положению, призналась, что притворялась беременной пятерней, чтобы доставить удовольствие своему мужу.

Когда на дом к 23-летней китаянке Кияо Юбо для контроля над протеканием беременности был вызван врач, "будущая мама" вылезла через окно и убежала. Позже Кияо призналась, что подкладывала одежду под платье, чтобы ее муж, Лиу Дефу, думал, что она вынашивает пятерых детей.

Ранее Лиу попал в автокатастрофу и сильно повредил ногу. Через некоторое время его жена, которая на самом деле была беременна, упала с лестницы, и произошел выкидыш. Не желая еще больше расстраивать мужа, Кияо решила не говорить о несчастном случае и лгать, пока Лиу не поправится.

По словам Кияо, изначально она была беременна не пятерней, а двойней. Однажды она гуляла с мужем по улице, и случайная прохожая предложила пощупать у Кияо пульс, после чего сказала, что та беременна пятерней. С тех пор ее супруг пребывал в полной уверенности, что его жена находится в очень серьезном положении, и боялся ее трогать даже во время сна.

К счастью, обманутый супруг все-таки простил свою жену. "Она заботилась обо мне, потому что я перенес серьезную травму. Она просто не хотела причинить мне еще большую боль, рассказав о выкидыше", - сказал Лиу.

nbsp;RIN 2000-