Российская Информационная Сеть
3 апреля, 10:24

Ужасный мордобой Топалова (фото)

Ужасный мордобой Топалова (фото) Ужасным мордобоем закончилась последняя встреча Влада Топалова с его директором и другом Денисом Воробьевым.

Специально для нового телешоу Первого канала "Король ринга" певец решил научиться профессиональным ударам у тренера по боксу.

И на первой же тренировке нокаутировал своего директора.

Вначале Топалову предложили попробовать себя в качестве основного участника. Однако певец не смог бы постоянно присутствовать на съемках из-за чересчур плотного графика. Поэтому он согласился принять участие в одном из показательных боев. Кстати, в начале переговоров ему предложили биться на выбор с "заклятыми друзьями". Либо с Тимати (с которым у Влада конфликт из-за Юли Волковой), либо с Сергеем Лазаревым (с ним еще конфронтация со времен группы Smash). Но потом эта идея столкнуть на ринге непримиримых противников сошла на нет. И биться с Топаловым предложили Стасу Пьехе и Роме Билыку. Сравнив весовые категории, "фабрикант" сразу же отказался, а главный "зверь" российской эстрады посчитал ниже своего достоинства драться с представителями попсы.

Нокаут

На свою первую тренировку в спортклуб Топалов приехал за несколько часов до отлета в Америку. Тренер Ашот Иванович показал певцу пару профессиональных ударов, которые Влад тут же отработал на своем директоре, нокаутировав его с первого же раза.

- Здорово, мне очень понравилось, - признался после тренировки Топалов. - Я раньше никогда не увлекался боксом. В Англии занимался регби и футболом. Это такой адреналин, оказывается! Пока буду в Америке, обязательно найму себе профессионального тренера по боксу - Майка Тайсона как вариант. (Смеется.)

nbsp;RIN 2000-