Российская Информационная Сеть
3 апреля, 12:26

Премия Kids` Choice Awards: американские дети назвали своих кумиров

Премия Kids` Choice Awards: американские дети назвали своих кумиров Американские дети выбрали своих любимых музыкальных исполнителей и актеров на ежегодной церемонии Nickelodeon Kids` Choice Awards, которая в этом году прошла в Лос-Анджелесе.

На церемонии, проводившейся в 20-й раз, были отмечены лучший фильм, ТВ-программа, музыкальная группа, актер, актриса, видео-игра.

Праздник прошел в Калифорнийском университете Лос-Анджелеса. На церемонии появились такие знаменитости, как звезда "Пиратов Карибского моря" Орландо Блум, актер Джек Блэк, актрисы Николь Кидман и Мэнди Мур, певица Гвен Стефани.

Менеджер Гвен Стефани назвал церемонию "одним из самых важных шоу на планете", поскольку оно обычно привлекает более 6 млн зрителей. В этом году в голосовании приняли участие около 40 млн человек из 18 стран мира.

Так в номинации "лучший фильм" победил блокбастер "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца". Джастин Тимберлэйк и Бейонс Ноулз были признаны лучшими музыкальными исполнителями.

В номинации "Звезда, на которую мы хотим быть похожими" победил актер Бен Стиллер, сыгравший недавно в комедии "Ночь в музее". Адама Сэндлера дети выбрали самым любимым актером года, а лучшей актрисой признана звезда "Войны миров" Дакота Фэннинг.

Группа Black Eyed Peas также стала победителем Kids` Choice Awards, обойдя таких конкурентов, как Fall Out Boy, Nickelback и Red Hot Chili Peppers.

Отметим, по традиции всех победителей конкурса обливали зеленой слизью. Вот и Джастин Тимберлейк, выйдя получать награду, даже надел защитные очки.

nbsp;RIN 2000-