Российская Информационная Сеть
3 апреля, 13:54

Анна Семенович стала посмешищем

Анна Семенович стала посмешищем Экс-солистка группы "Блестящие" Анна Семенович обладает прекрасным чувством юмором и никогда не прочь посмеяться над собой. Певица считает, что стала посмешищем из-за особенностей своей профессии и не видит в этом ничего дурного.

По крайней мере, судится с желтой прессой, которая распространяет о ней самые невероятные слухи, Анна не собирается, пишет газета "АиФ-Дочки-матери".

"На днях я прочитала в интернете, что на самом деле я - мужчина, переделанный из женщины, - поведала певица. - Это развеселило меня до слез. Люди порой просто поражают своей изобретательностью".

Анна Семенович неприязни к любителям сплетен и фальшивых сенсаций не испытывает. "Я считаю, что против дураков воевать не имеет смысла, - высказала свою точку зрения экс-"блестящая". - Дураков прощать надо. Если людям интересно читать про то, что я трансвестит, пусть читают".

"Моя профессия - веселить людей, развлекать их, - считает Семенович. - Я - клоун, я - актриса. Если кто-то, услышав очередную сплетню обо мне, ляжет спать с хорошим настроением, я только буду рада. Пусть пишут, что хотят".

К тому же у Анны просто нет времени на то, чтобы обращать внимание на всевозможные небылицы. После ухода из "Блестящих" девушка решила заняться сольной карьерой, вернуться в спорт и сняться в сериале о приключениях храброй журналистки.

nbsp;RIN 2000-